Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Дружба между мальчиками и девочками


Дружба между мальчиками и девочками

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

bambu4a, да!!! Проиппала ты свои хлебные карточки=) Видишь какая я скрытная натура=)

32

Какие чувства???если у тя при виде девушки,просыпается животный инстинкт,и ты не можешь думать не о чем другом,то да какая тут дружба...А вообще по моему очень даже такая дружба возможна!!!

33

А вообще по моему очень даже ТАКАЯ дружба возможна!!!

Такая это какая? конкренее.

34

ну между мальчиком и девочкой :)

35

Pilot написал(а):

Какие чувства???если у тя при виде девушки,просыпается животный инстинкт,и ты не можешь думать не о чем другом,то да какая тут дружба...А вообще по моему очень даже такая дружба возможна!!!

Вот я и говорю!!! Секс-говно!!! Рушит дружбу!!!! Надо отрубить всем пиписьки и тогда все будет круто!!! Я готов!!!Меня все бесит, я хочу только жрать и спать!!!

36

а ты знаешь, я то это по крайней мере обернется ранним состариванием организма?    (знаю, умничаю, но это так. Кастраты редко живут за 30 с вершком....)

37

<Junk*> давай просто те отрубим,а потом расскажешь нам свои ощущения!!!

38

<Junk*> написал(а):

Надо отрубить всем пиписьки и тогда все будет круто!!! Я готов!!!

:rofl: ловим на слове!!

39

На самом деле,это очень круто если у тя есть хороший друг противоположного пола!!!А если их несколько,то вообще шикарно!!!Всегда тебе посоветуют,если у тя какой то реальный напряг с девушкой,ну и т.п.

40

Сообщение ниже не является попыткой поднять старые темы...

В общем были мы в походе и было нам переодически нечего делать и мы спорили. О самых разных вещах: "Был ли Сахров гением?" "Где истпытывали водородную бомбу?" "На какую глубину пускались приборы, изобретённые человеком?" "Возожна ли дружба между мальчиком/парнем и девочкой/девушкой?. Насчёт других тем писать конечно не буду, но вот насчёт последней. Спорили, мы спорили и наконец некий умный (без сарказма) Вова сказал: "Если между мальчиком и девочкой завязывается дружба, то в 90% случаев один из них расчитывал на нечто другое и у него были куда более серьёзные планы!" Вот с этим тезисом я пожалуй соглашусь. У меня почти всегда так было. Вспомним третий класс, кто знает, то поймёт: новенькая, все дела... Однако были ведь и исключения! Кто согласен с этим? Ну давайте, народ...ой...уже начал тему поднимать

41

Able написал(а):

Вспомним третий класс

ахахах... вот это ты хорошо сказал  :D

42

BeGGinS
да действительно лольно получилось..ну в прицнипе идея понятна. :D

43

Даня, Даня! Я только сегодня подумала поднять какую-нибудь такую тему :)
В принципе, я согласна. Всё равно дружба завязывается, когда человек тебя привлекает какими-то своими чертами, а, может, просто нравится. А вот разовьётся это во что-то большее-зависит от многих обстоятельств. А иногда ни от чего не зависит. Просто развивается...
С моей стороны я ПОЧТИ всегда дружила с мальчиками не потому что испытывала какой-то особый интерес к той или иной персоне. Остальные варианты всё равно начинались с дружбы! Хотя они и не только с дружбы могут начинаться.
Со стороны мальчиков тоже было по-разному. Я не могу назвать это "дружбой" во всех смыслах этого слова, но всё-таки есть два исключения, когда ни я, ни он ничего друг к другу не испытывали и не испытываем. Просто неплохо общаемся и "дружим".
В общем, из всех правил есть исключения, но, всё-таки, мне кажется, что в отошениях людей правил вообще не может быть...
К тому же, я верю с дружбу между "бывшими". Нельзя вот так вот просто из память выбросить то, за что ты ценил человека.
P.S. Фух, я поддержала форум! :D

Отредактировано Lizok (2007-09-12 22:15:28)

44

Lizok
надо медали выдавать "за поддежку форума".

К тому же, я верю с дружбу между "бывшими

Вот это больная тема...для меня нету её. Ну просто нет и всё. Правда всё звисит от времени и обстятельств, при которых отношения стали "бывшими". Лично мне тяжело, японимаю, что это нехорошо держать какую то обиду, но такой момент присутствует и это довольно обидно, ничего не могу поделать=)

45

Я тебя понимаю! Иногда даже ревнуешь немного бывших=) Но мне кажется, если расстались полюбовно, просто потому что надоели друг другу или поняли, что всё, просто ВСЁ, то можно и дружить... Нашли других себе, причём одновременно=)
Тем более расстаются ОБЫЧНО с фразой "давай останемся друзьями". Больно. Но время лечит=)

Отредактировано Lizok (2007-09-12 22:34:42)

46

Lizok
Главное не расставаться с фразой "Ты классный парень, но..." это полнай абзац. ИМХО расстаться полюбовно- анрил. В общем выработалась у меня одна философия на этот счёт. Довольно странная, я её Неку рассказал, он был шокирован. Ну потом напишу, сечас футбол!

47

Да-да, футбол!!!
Но всё-таки. Расстаться полюбовно можно, но всё равно кому-то будет больнее. В общем я ещё раз повторю, что никаких правил нет!

48

Даня, ну выдавай на гора свою философию=) или ты до сих пор от футбола оправиться не можешь?

49

Да слышали мы его философию... По ней Карэн - девочка...

50

Он здесь не написал. А обещал=) Ну если Карэн-девочка, то кто же все остальные...

51

Channel
ну ты тормоз  :D Спасибо конечно за комплимент, но это теория реинкорнации, которая отчасти заключается в том, что мужчина, ведущая себя плохо в жизни, в следующей станет девушкой, а девушка, если будет грешить- ослом! :) Тобеш выстраивается главенствующая цепочка Мужчина- > Женщина -> Осёл :) Повторяю- это НЕ моя теория! И кто сказал, что Карен девочка? Валя тебе надо что то делать с товей пошлостью и желанием во всём найти скрытый смысл, а потом выдать его за действительный, серьёзно... :D

З.Ы. чвою теорию передумал говорить- её тока Некит знает :)

52

Ну вы, мальчики, даёте...

Able написал(а):

Тобеш выстраивается главенствующая цепочка Мужчина- > Женщина -> Осёл

Я не согласна! Вынем среднее звено и поставим тире. ;) (Для особо обидчивых-ШУТКА).

53

Lizok
шутка шуткой, а в это Пифагор верил! И ещё огромное количество людей!

54

А во вторую теорию верят миллионы женщин на планете...(Я-нет).
Я только в переселение душ верю, но это уже другая тема :)

55

Able написал(а):

Валя тебе надо что то делать с товей пошлостью и желанием во всём найти скрытый смысл,

Э-э! Первого в моей фразе нет! А второё иногда и полезно! За пошлостью ---> к Мите, Гоше...
Просто если брать ВАШЕ мнение о Карэне, то
Вы думаете ,что он - осёл!
ОДНАКО по физеологии он мужчина!
Раз он наполовину осёл, а наполовину мужчина, то он... ЖЕНЩИНА!!!
Вот он скрытый смысл! И умение анаЛЛитически мыслиТь!!!

56

:blink: Боже мой. Он не осёл. Это тема "дружба между мальчиками и девочками", а не "Мерквюрдиге превращения"

57

Это вывод ,сделанный на основе общественного мнения.

58

Это вывод ,сделанный на основе общественного мнения

Общественное мнение должно быть где-то запечетлено, иначе это - догадки, основаные на разговорах, в которых нашелся "второй смысл"

59

gruvan написал(а):

Общественное мнение должно быть где-то запечетлено

Где?

60

Channel
gruvan
Знаю я вашу любовь к оффтопу :) Ну да ладно пофлудите, так давно этого небыло. А запечтлено может быть на бумаге, подписанной...ну скажем КРОВЬЮ! :blink:

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Дружба между мальчиками и девочками