Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Дружба между мальчиками и девочками


Дружба между мальчиками и девочками

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Как вы считаете, возможна ли НАСТОЯЩАЯ и ИСКРЕННЯЯ дружба между мальчиками и девочками?

Вот я считаю,что искренняя дружба между мальчиками и девочками возможна,потому что в таких отношениях невозможна зависть и предательство... Я знаю по своему опыту,что обратившись к другу-мальчику я получу помощь или дельный совет и знаю,что он меня точно не подведёт в трудную минуту... Даже,иногда полезно ДРУЖИТЬ мальчикам с девочками просто даже для того,чтобы понять мужскую или женскую психологию.... Например, девочка может дать совет своему другу,как себя вести с его любимой девушкой...

А как вы считаете?  vic

2

помоему такая тема уже есть...ну вообщем каэшна возможна любая дружба

3

Anastasha написал(а):

А как вы считаете?

ИМХО, считаю, что то, что происходит, можно назвать дружбой, только при условии, что они переступят через свое видение в друге мальчика или девочки... насколько я знаю, рано или поздно, попытки завязать более близки отношения все-таки происходят. Либо один из них тихо любит своего друга, радуясь, что хотя бы так они рядом.

4

Дружба есть, я тоже думал, что не бывает такого. Но мы с Лизой и Аней являемся живым примером. С Аней дружу уже 3 года и между нами кроме дружеских отношений ничего нету, то же самое с Лизой.

5

А я не верю в дружбу.Она,мне кажется может быть только между бывшими,либо между будущими партнёрами.

Anastasha написал(а):

знаю,что он меня точно не подведёт в трудную минуту..

Не согласна абсолютно.Это не от пола зависит ,а от человека.

6

сложный вопрос.
казалось бы, есть, и мои пусть немногочисленные, но очень хорошие друзья-мальчики тому пример, но иногда я задумываюсь..
такая дружба очень неустойчива и она обычно во что-то перетекает - либо в любовь, либо в совершенно братские отношение (Беггинс писал об этом в сходной теме), когда чувствуешь, что человек тебе не друг - семья.

7

ich_und_alles... Мне кажется,что дружба между мальчиком и девочкой может быть УСТОЙЧИВОЙ... Например, если друг - мальчик совершенно не интересует девочку,как представитель противоположного пола, а просто, как друг или хороший человек... ^_^

8

BeGGinS, я с тобой полностью согласна  и уважаю таких молодых людей, которые могут длительное время дружить с девушками, не переходя никаких границ   :rolleyes:

9

Anastasha мальчик НЕ МОЖЕТ НЕ интересовать девочку (в большей или меньшей степени) как представитель противоположного пола. Так не бывает, это процесс на гормональном уровне. Ровно как и наоборот.

10

нет не согласен юлька...вот например я ч женькой общаюсь четыре года,не знаю можно ли назвать это дружбой,но она меня абсолютно не интересует как представитель противоположного пола!!!и плюс ко всему друг противоположного пола,всегда выслушает и воспримет твои переживания серьезно...

11

ich_und_alles... Вот у меня есть друг, внешне совсем мне не нравится и никогда не понравится, но мы дружим с ним много лет, хотя может ты отчасти и права, я ведь не знаю, нравлюсь ли я ему... Вопрос философский...  :/  И как раз он советуется со мной,как вести себя с его девушками...

12

стоп. только для того, чтобы судить о том, нравится тебе молодой человек или нет, ты уже долна включить (хотя бы на пару минут) восприятие мужчины, как "самца".
У меня был приятель - внешне - вообще не мой типаж, когда стали ближе общаться - дело пришло к отношениям, которые продлились очень недолго. Сейчас мы - друзья-не-разлей-вода. Но начиналось все, опять же --
Паш, я бы тебе привела парочку контраргументов из твоей же биографии, с той же Женей связанные, но здесь не хочу. Но если ты будешь мне говорить, что никогда не воспринимал ее как девушку, я лопну от смеха.

13

заметь я неговорил что я никогда не восприНЕМАЛ ее как девушку,я говорю что щас не восприНЕМАЮ!!!

14

ну тогда я искренне не понимаю, почему ты это пишешь, как возражение мне.
просто надо либо прийти к дружбе через отношения, либо дружба к ним приведет. таково мое мнение.
хрен, как говорится, оспоришь:)

15

ой юлька...вот на примере нас,ну какие там отношения были там ниче такого  и не было!!!

16

при этом я вполне вижу, что ты привлекательный хамоватый бабник;)
притом, давай уж проведем градацию знакомые-приятели-друзья.
мы с тобой приятельствуем, на мой взгляд. отношение хорошие, но не офигительно близкие, согласись.

17

1.я не бабник,(а ты вообще бука,но это так к слову...)
2.что значит хамоватый?
3.нас я имел виду меня и женю...

18

А мож вы сраться будете не здесь?А то как-то неинтересно читать про интимные подробности вашей жизни...

19

кто срется?мы беседуем....и ни кто не пишет про свою личную жизнь...

20

Ты перечитай ещё раз всё что вы пишете...

21

да мы просто немного друг друга не допонили...что ты...

22

Да я ничего.уже молчу...как лёд о рыбу :rolleyes:

23

ich_und_alles написал(а):

либо дружба к ним приведет

вот-вот абсолютно согласна. я вчера к такому выводу пришла... чтобы были прочные отношения, нужно сначала просто дружить, но дружить не дней пять, а намного-намного больше. Лучше устойчивый фундамент сначала, чем вся эта любовная мишура!
А вообще-ЭТА ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ!!! любо удаляем старую и переносим эту, любо удаляем эту и продолжаем дискуссию в старой!

Отредактировано Lizok (2007-01-12 09:13:19)

24

Anastasha написал(а):

BeGGinS, я с тобой полностью согласна  и уважаю таких молодых людей, которые могут длительное время дружить с девушками, не переходя никаких границ

ну иногда он всё таки шалит!!!! :D

25

bambu4a написала:

ну иногда он всё таки шалит!!!!

Ну а как же без этого?он же все таки парень

26

Anastasha написал(а):

просто даже для того,чтобы понять мужскую или женскую психологию....

вот здесь ты просо напросто загнула - мы всетаки ещё не взрослые для мужской и женской психологии . Подростковой и и юношеской - да, может быть .
Между девушкой и парнем возможна крепкая дружба , это безусловно . Иногда детская дружба перетекает в юношескую , а потом нечто более нежное . Иногда бывает , что сначала возникает нечто более нежное ( роковая стркасть) , и только потом это что-то перетекает в крепкую дружбу .

Anastasha написал(а):

Например, девочка может дать совет своему другу,как себя вести с его любимой девушкой...

хм . такое бывает , но редко - это ещё нельзя назвать крепкой дружбой . Обычно друзья просто поддерживают друг друга в с каких-то кофликтах с любимыми ( парнем или девушкой ) , но давать прямые советы 2 сделай то " сделай это" - не дружба получаентся , а какое-то руководство .

27

хм...Кать, ну вот ты у подруг советы спрашиваешь? ведь ты же не считаешь, что они тобой руководят! так почему спросить совета у протевоположного пола это сразу руководство!!!???

28

bambu4a написал(а):

ну иногда он всё таки шалит!!!!

Я вообще ничего против дружеского секса не имею;) Он тоже:D

Дружба между парнем и девушкой возможна, если у них совпадают интересы. Все остальное херня! Всегда можно подавить желание встречаться с девушкой, тем более если это твоя подруга. Неохота разрушать дружеские отношения. Я тоже хотел встречаться с Аней когда то там, уже не помню когда, но помню, что мы уже дружили достаточно близко, и я засунул в задницу свое желание=) Аня даже ничего не заподозрила. Блин...я спалился=) Прости Аня=)

29

<Junk*> написал(а):

Всегда можно подавить желание встречаться с девушкой, тем более если это твоя подруга. Неохота разрушать дружеские отношения.

+1, уж простите за банальность.

30

<Junk*>
:rofl: мило, мило!!

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Дружба между мальчиками и девочками