Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Измена,и есть ли у неё оправдание


Измена,и есть ли у неё оправдание

Сообщений 91 страница 120 из 143

Опрос

Изменяли ли вы своей(му) любимой(му)?
Канеш

48% - 13
Нет, никогда!!

51% - 14
Голосов: 27

91

Все, вопрос исчерпан=) Мне стало стыдно...а так хотелось продолжить=)
Так люблю говорить гадости=) Давайте создадим раздел, туда все будут заходить, я буду говорить им гадости, а они будут пытаться мне ответить!!! Обожаю!!!

92

<Junk*> написал(а):

Все, вопрос исчерпан=) Мне стало стыдно...а так хотелось продолжить=)
Так люблю говорить гадости=) Давайте создадим раздел, туда все будут заходить, я буду говорить им гадости, а они будут пытаться мне ответить!!! Обожаю!!!

Идёт,поддерживаю!Будем хором сраться там,там и только там и нигде больше!!!!!!!Создавай(впервые не удаляй!)!

93

Правильно ты живёшь,но зря....
Почему интересно????

94

Да уже шел об этом разговор, все вроде как против, потому что из "Обсералки" на старом форуме ничего не вышло=) Там только мы с Беггинсом дали "показательную дуэль", а все остальное там было даже как то не обидно=) Просто давайте жить дружно, а то наговорим друг другу гадостей и будем потом в школе волком друг на друга смотреть=)

95

Imary
Правильно ты живёшь,но зря....

почему интересно??

96

<Junk*>у нее в графе возраста стоит 19=)

это мне юлька исправила!

97

haney написал(а):

почему интересно??

Анекдот такой есть,ток он длинный,подойди ко мне в школе,расскажу.Печатать мне лень

98

:D

<Junk*> написал(а):

Просто давайте жить дружно, а то наговорим друг другу гадостей и будем потом в школе волком друг на друга смотреть=)

Ну это вообще классная мысль из всего сказанного за сегоднешний день!Поддерживаю!За всеми руками и ногами!Короче МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА

99

Эхэх,Артурий..Ты плохо знаешь 1513?...Мдя.Здесь все говорят друг другу гадости.Многие за спиной...Просто нормальные люди не обращают на это внимания! Вот.

100

Rizhaya, просто я только что в этой теме с Машей подискутировал на тему -Ты чмо! -Нет, ты ЧМО!, а потом все это удалил=) Ты не успела =)

101

Всё равно помоему обсрералке быть))

102

herbleiДа ну тебя!Нам учиться осталось 4 месяца!Давайте уж доучимся нормально,без срача

103

кому четыре,а кому еще 2.5 года!!!!!!!!!!!!

104

Ну вот вы и ссорьтесь.А нам никчему!А вообще,лучше жить мирно и не провоцировать конфликты(они ведь всё равно случаются и избежать их трудно,но возможно)

105

Не без конфликтов будет очень скучно!!!

106

Они всё равно случаются,их не избежать,но вот провцировать их всё же не надо

107

Pilot написал(а):

а если вы не хотите расстоваться и вам дороги ваши отношения,то можно договориться,что на отдыхе вы оба сознательно идете на измену,и отрываться по полной...по моему это даже плюс!что то новое появляется в отношениях после такой"измены"

всмысле?????? "что-то новое"...

108

Ну блин я в плане,вот к примеру есть пара,они там допустим встречаются какое-то время...приходит начало лета...Оба прекрасно понимают,что летом,когда они не будут видится им захочится на отдыхе  оторваться...Так не лучше ли,сразу сказать,что мы свободны на эти 3 месяца от любых обязательств,а потом настанет осень и все опять будет нормально...Если люди любят друг друга,они за это время поймут что не могут друг без друга,а если же нет,то просто не станут возобновлять отношения!

109

ну хз... зависит от возраста и многого другого... а не проще вместе поехать?!

110

Fucking Up Your Brain написал(а):

а не проще вместе поехать?!

Отдыхать друг от друрга тоже надо! а то так недолго и с ума сойти...

111

не поверишь, но не всем... у меня знакомые 2.5 года встречались... не помню, чтоб они и две недели отдыхали=) хотя... они пару раз расставались... но не на долго=) а ща хз... ток что выяснил, что неделю не общаются...
но эт она такая... меня она и за 1.5 месяца на даче заи... достала=)

112

ну я не знаю, может это и плохо,но можно "грамотно" изменять в другом городе, и вообще очень часто в лагерях люди начинают встречаться, даже если и есть другие отношения,хотя не все конечно, ну а после отдыха опять всё нормально, ну х/з вполне возможно у каждого по-своему

113

Я вот никогда измены не прощал,а возможно до сих пор,у меня не было девушки,отношения с которой мне реально были бы дороги!!!

114

мило...  :/

115

bambu4a что мило???

116

назрел скандал.....

117

Кошмарскаянет,никакого скандала!!!

118

все я молчу.....мне дороже..

119

Pilot
Ты имел ввиду до Ани?

120

Able
Не стоит Дань, пусть сами разбираються...


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Измена,и есть ли у неё оправдание