Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Измена,и есть ли у неё оправдание


Измена,и есть ли у неё оправдание

Сообщений 61 страница 90 из 143

Опрос

Изменяли ли вы своей(му) любимой(му)?
Канеш

48% - 13
Нет, никогда!!

51% - 14
Голосов: 27

61

я думаю, здесь нужен комментарий более опытного человека.

62

Соблазн то имеют... Только воспользуется кто-нибудь из них этим соблазном или нет - вот в чем проблема-то. Люди, которые сохранили друг к другу любовь, а не превратили ее в привычку, этот соблазн обойдут. Хотя, не спорю, есть люди, которые патологически не способны не изменять - здесь уже вторая половина или смиряется с этим, или ищет себе другую вторую половину.  Просто, ИМХО, люди любящие и уважающие (что есть одна из составляющих любви) не смогут потом спокойно смотреть в глаза любимому... А если кто-то из пары поддается соблазну, то, мне так кажется, в отношениях этой пары явно что-то не в порядке. Опять же, повторюсь, это мое ИМХО, не претендующее на истину в последней инстанции :).

63

Янин
Фигасе, как в точку!!!

Я вот тут ссылочку на статью про измену нарыла
http://www.psychologies.ru/themes/twois … m_413.html

64

Янин блин я убеждён, что любой дееспособный человек идёт на этот соблазн. Ситуация:женаты, 10 лет вместе, поженились оба в 25, теперь ей 35 и ему тоже 35. Он один уезжает в камандировку на месяц, и 20 летняя очень красивая ПО ЕГО МНЕНИЮ девушка открыто хочет его. он невлюблён в неё, но она очень симпотична ему, ему нравиться в нём всё, я неговорю что он ОДЕРЖИМ ею, нет она просто ему симпотична, и она хочет его. Как вы думаете изменит ли Он жене??????!!!!!!!!!!

65

herblei
даааааа!!!!!!!!! йеееееееее  vic

66

Я вот тут ссылочку на статью про измену нарыла
http://www.psychologies.ru/themes/twois … m_413.html

кто нидь прочёл чё там написано? больно много))

67

там дико много, (я сама до конца не дочитала. Но суть в том, что взрослые люди высказывают свое мнение об измене и потом это комментирует психолог. Лизка вроде просила мнение более опытных людей

68

herblei, думаю, в моем предыдущем посте на этот вопрос частично есть ответ: все зависит от отношений. Уж извините, очень мне не хотелось так говорить, но из моего личного опыта - измена (не с моей стороны) произошла именно тогда, когда стали появлятся мысли "а нужны ли мне эти отношения". Вот так.

69

Абсолютно согласно с Виталиком.Иначе прото не бывает.Все изменяют,нузачем строить из себя святых.Ну вы (в силу возраста)может и не ходили налево,но более старшие это делают и ничего.Все рады и счастливы(ну почти)

70

И снова повотрюсь - все это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, и я никому не навязываю его! И все-таки: я не устану повторят, что будет измена или нет - зависит только от взаимоотношений в паре! И от уважения друг к другу. Если двое стали друг для друга больше, чем люди, существующие в одной квартире - то вероятность возможной измены стремится к нулю.

71

Янин а ты уверена, что эти люди никогда друг другу не смогут  надоесть?

72

Imary написал(а):

Все рады и счастливы

ага...очень все счастливы...просто кипятком от счастья писают!!!!!!!! из-за этого столько убийств!!!!

73

ага...очень все счастливы...просто кипятком от счастья писают!!!!!!!! из-за этого столько убийств!!!!

ну тут эт тож правда. Измена плохо. От неё никуда недеться я думаю все мы с ней столкнёмся как бы мы этого нехотели.

74

herblei написал(а):

От неё никуда недеться я думаю все мы с ней столкнёмся как бы мы этого нехотели.

ну я для себя например решила, что измена-это отвратительно и низко... я не собираюсь изменять, какого бы сильного соблазна не было=) просто я летом изменила своему молодому человеку, так я себя таким дерьмом чувствовала=(   что самой противно было...  блин, легче порвать отношения!!!  хотя лучше вообще не изменять(ну по крайней мере, в нашем возрасте), я ещё понимаю супругов, которые 10-30 лет вместе(их уже тошнит друг от друга, ну или от однообразия), а мои ровесники, которые встречаются по 1-2 месяца, не успевают друг другу надоесть... если надоел, то рви отношения, а не тупи!!!

Отредактировано Lizooon (2007-01-15 18:39:51)

75

УГУ. блин измена - часть жизни.

76

herblei
а твои девушки тебе кстати изменяли??
или от допустим изменила! твоя реакция?

77

Когда с девушкой связался "пацаны, ну я не знаю...на недельку наверное, больше не протяну", тогда можно вести такой же образ жизни, как и без девушки, то есть все,что движется, вертиться или строит глазки-твоя цель. Если решил связать себя с человеком надолго, то это как то самому себе что ли неприятно, даже если никто не узнает, а если узнают, то вообще ппц!!! Начнется вся эта фигня: слезы, сопли, извинения, ссоры... Тем более глупо, когда тебе с человеком хорошо, ему изменять. Смысл??? Самая тема-говорить:"Sorry, i am gey...", девушка смотрит как на кусок дерьма и уходит=) Офигенно=) Понятно, что "изменить", если это так теперь называется, хочется всегда, с кем попало и где попало: в туалете клуба, дома, в номере отеля, на вписке и т.д. Но можно же потерпеть чуть чуть, встретиться с любимым человеком, с ним благополучно "изменить" и не мучаться потом угрызениями совести=) "Изменяйте" друг другу друг с другом=) Здорово будет=)

78

бляХь у мене не было девушки!!! эт всё так.....байда была........и я в этом сам виноват. а вообще еслиб яб ухнал что моя девушка изменила нажравшись незнакомому мне человеку яб нормально отнёсся. а если она сталабы одержима им...то блин скатертью дорога))

79

ну не хрена себе!вит признался что он сам виноват,в том из за чего у него отношения нормальные не ладятся!!!и артур,тут в принципе об измени вроде все писать начали,а не только о измене как секс.я бы вот наверное(если рассуждать логически)простил измену как секс,и ничего больше,а вот если она будит одновременно мутить и со мной и еще с кем,то и никак не может определиться к то ей нужен...вот это я не простил бы(хотя опять же это по логике,а на самом деле х.з.)

80

Pilot,встречаться с двумя девушками одновременно??? Не, такой фигни у меня никогда не было!!! Это вообще бред!!! Это голяк. Даже если ты с девушкой просто так решил на недельку развеяться, все равно ты что-то там к ней испытываешь, хоть какое то подобие чувства, хотя возможно это потом во что то перерастет. Не, секс на стороне-это просто, но не надо, а те кто могут встречаться одновременно с двумя девушками-амораьные личности!!!

81

ну не хрена себе!вит признался что он сам виноват,в том из за чего у него отношения нормальные не ладятся!!!и артур,тут в принципе об измени вроде все писать начали,а не только о измене как секс.я бы вот наверное(если рассуждать логически)простил измену как секс,и ничего больше,а вот если она будит одновременно мутить и со мной и еще с кем,то и никак не может определиться к то ей нужен...вот это я не простил бы(хотя опять же это по логике,а на самом деле х.з.)

всё верно. даж нечего добавить :)

82

Чего-то вы по кругу пошли одно и то же обмусоливать....

83

Imary, ну обсуждение одной темы-это обмусоливание одной и той же фигни, а когда тема начинается с измены, а заканчивается прокладками-это флуд=)

84

хочу одно сказать насчет измены!!!!Это тупо и глупо!я не понимаю людей которые изменяют!если тебя больше не тянет к человеку,то зачем изменять?проще сразу расстаться и не будет проблем!!!!я сама никогда не изменяла своим парням и если мне изменят,то я не прощаю!!!

85

haney пишет:

я сама никогда не изменяла своим парням

Не фига себе,прям девочка ангел!!! :P

86

Pilot написал(а):

Не фига себе,прям девочка ангел!!!

Паша, честно зря ты первый цепляешься!!! не надо так!!! чё ты к ней лезешь?

87

кто лезет?!?!?! :O я не знаю о чем ты подумала,но я ничего такого не имел ввиду!!!просто написал,типо что девчонке 15 лет и не разу не изменяла!!!!!!

88

Pilot, у нее в графе возраста стоит 19=) Я не знаю кто это.
haney, если твой ник означает "милый/ая", то пишется "honey". Так, на заметку=)

89

да я не знаю че она себе возраст не исправит...это Даша из 10

90

haney написал(а):

я сама никогда не изменяла своим парням

Правильно ты живёшь,но зря....


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Измена,и есть ли у неё оправдание