Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Что означает ваш НИК?


Что означает ваш НИК?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Какой смысл он имеет? И почему был выбран именно он?

2

Потому что меня зовут Лиза. вообще, совсем близкие подруги меня называют Лизик, но я решила назавться всё-таки Лизок.
Вот такая вот нехитрая исотрия =)

3

Потому что я из Бразилии
а в Бразилии много бамбуч [реклама вместо картинки]

п.с. пей Фанта... будь... ;)

4

ты правда из Бразилии??

5

канешна!

6

вау))) я думала, это прикол =)

7

ну а мой ник полностью отражает мою сущность: мне часто срывает башню и я станавлюсь нереально крейзанутым  :crazy2:  ну и плюс ко всему я как и пингвин-птица которая не летает, но ооочень хочет :D

8

потомуч-то у меня на майке  и на джинсах написанно Веве...вот...и мои друзья на дачи стали звать меня так...ну я как-то даже привыкла)) ^_^

9

Я уже обїясняла в другой теме,но повторюсь.I-Исаева,Mary-Мария.Правда можно ещё по другому трактовать-типо перевести Я-Мэри.Вот такой он разноплановый,мой ник(как я сама)

10

ник жж-шный, не помню, с чего, собственно, дело пошло, надо же было как-то назваться:)
потом стало откровенно лень изобретать велосипед (читай: ники), так я и осталась этоистом-дробь-пофигистом.
кстати, некоторые люди воспринимают сие имя совершенно серьезно - не первый раз слышу в свой адрес слова типа: "несмотря на твою философию, в полной мере отражающуюся в твоем сетевом нике...blahblahblah"

"я и всё", как вы, господа-изучающее-немецкий-язык, уже могли догадаться. и добавить тут нечего, это просто я и больше ничего:)
.. "он жил так точно, как писал"

11

без коментариев,одна из самых лучших и любимых российских групп

Отредактировано Pilot (2007-01-05 11:19:28)

12

мне как бы даже объяснять нечего! Бэггинс он и есть Бэггинс!

13

не знаю что он означает.....просто так от балды......я просто асю себе создавала и не знала как назваться.....ну все мы ведь ICQ называем аськой,вот я и написала аська,только без мягкого знала.......ну короче объяснение тупое,просто захотелось мне так,вот так и назвалась.....

14

Мой ник я нашла на одном форуме, и он мне очень понравился. Потом просто записала его здесь в графе ник. И всё!

15

мой оброзован имени и фамилии...(первые две буквы)

16

Доктор написал(а):

мой оброзован имени и фамилии...(первые две буквы)

я никак не вижу связи с "Тишин Пётр" и Доктор...

Varra написал(а):

Мой ник я нашла на одном форуме, и он мне очень понравился. Потом просто записала его здесь в графе ник. И всё!

плагиатчица

17

у меня еще проше мой ник- моя фамилия!мне было влом придумывать что то...а история такая:моя подруга записала мое имя в телефоне по латински, только вот буквы Ж в латинском нет,поэтому записали в честь сериала Zena. ну а её мама прочитав это добавила кошмарская. мне даж нравиться- подходит по духу!кстати мою маму называют на работе так же хотя никто не знаком с мамой этой девушки!

18

bambu4a написал(а):

Подпись автора

   

    в белых перчатках,
    в строительной каске,
    ТрАнСер ПлЯшЕт пОД мАрКОй
    каК В СКаЗкЕ... *))

поменяй подпис... это приколнее:

Don't Drink 'n' Drive!!!
Soke and Fly...  neo

19

Всадник из льда - герой одной из песен российской рок-группы . Песня так и называется - "всадник из льда" , альбом " Эльфийская рукопись", гр. Эпидемия

20

ЛОЛ Эпидемия - круто! Но есть спасение это Магия и Мееееееч!

21

BeGGinS
Ты посмотри,
Как этот мир прекрасен
И за него
Я жизнь готов отдать!

но Всадник - это немного другое...

22

Mjam
с какого перепугу

23

ПЕРЕВОДИМ последнею фразу...!!!    blush

24

а лучше воплощаем в жизнь

25

ШТООО!? я не понимаю^^ (чурка не русская   :P )

bambu4a: ещё одно сообщение не по теме, и штраф

26

Беггинс, постыдился бы людей чихвостить за оффтоп
:-Ь

27

я модератор, мне можно! а вообще это Аня делает!

28

модератор, а рыльце в пушку))
ты сам у нас злостный нарушитель))

29

о....у меня древний ник...кто то мне рассказал когда-то анекдот про "хербляя"....я уж даж забыл этот анекдот)) и мне он жутко понравился этот herblei из анекдота.........вот и решил взять себе имя этого персоонажа за ник.

30

А у меня всё проще... Это моё имя на английском языке и оно случайно совпало с именем известной американской певицы  vic


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Что означает ваш НИК?