Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Сны


Сны

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

а мне снилось, что я ангел-хранитель! но перед этим надо было свою смерть наблюдать...
а сегодня мне биолог снился. я в холодном поту проснулась в 5 утра и больше не заснула...

62

Lizok представляю. надеюсь у тебя этот сон не повторится.

63

Lizok написал(а):

а сегодня мне биолог снился

Лиза!!! ну и сны тебе сняться...

64

я же говорю, сплошные страшилки...

65

У мя вообще какой то закон подлости-даж на каникулах школа сниться и обязательно как на меня орет либо Елка либо немка моя-Нина ивановна....прост вечный ад какойто!и запоминаю я ток "ужастики",а после хороших снов прост просыпаюсь бодрая и веселая даж в 6 утра (когда я обычно встаю))) Воть...

66

В 6 утра? Чо так рано?

67

:rofl: блин..мне сегодня приснилось что я стала эмо..проснулась просто в шоке...во сне было всё так реалистино..... :blink:

68

Аааань, может пора меняться...  ;)

69

да не..меняться я пока не собираюсь

70

А что ты делала как эмо?

71

А что такое вообще эмо?..

72

Янин написал(а):

А что такое вообще эмо?..

Краткий экскурс в эмостайл от гр. CWT
http://www.youtube.com/watch?v=UHfx4eCIOdQ

Отредактировано Быстров23 (2007-01-21 21:10:14)

73

Андрюх а если словами?(кратко)

74

Хрень какая-то короче,очередная...

75

Какая то? Ты тоже не знешь?

76

эмо-ГОВНО!!!!!! молодёжь, культура которой заканчивается всего лишь внешним видом!

77

Ага, позже 20 лет они редко эмо остаются.

78

как эмо я ниче не делала...я выглядела как эмо...челка...черные волосы..розорый ободок...и была одета во всё розово-черное... :O

79

эмо-ГОВНО!!!!!! молодёжь, культура которой заканчивается всего лишь внешним видом!

блин помоему как-то слишком грубо. я незнаю, я ни разу не общялся с настоящим ЭМО, я даже незнаю сущесвуют действительно настоящие ЭМО.  Ну а говрить культура которой заканчиваеться только своим внешним видом...так нельзя. А больше они по твоему ни о чём не думают? я уверен что точно среди них есть и очень ахренные парни/девушки.

80

Ничего не понимаю... Так что такое все-таки эмо???

81

Вот на самом деле!!!кто-нибудь может сказать какая у них идеология,какие цели?толпы отедых в черно-розовое,это понятно...просто есть на самом деле наверно люди для которых важно не как они выглядят,а что то другое!!!так что же это?!?!?!

82

Гламурные панки короче... Кадяй вот эмо :rofl:

83

паш, я же написала... всё заканчивается лишь их внешним видом... и всё!!!! ну ещё слёзы не по делу.... Жизнь дерьмо!!! ну это уже моя приписка=)

84

Янин, вот типо происхождение "эмо".... http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо

85

EMOtional. Очень эмоциональные, открытые, честные и в общем белые и пушистые соплячки, которые единственные такие оригинальные с челками(хотя их уже жопой жуй, а на Пушке вообще ходить по этому дерьму можно), и только они понимают, что происходит в мире и скорбят о нем, такие полупидоры-полуготы. Основная тематика: темнота, боль, слезы, кровь, разрезанные вены, самоубийства, пистолеты и т.д. Еще они сцуко слушают Neversmile и мечтают убить себя.

На самом деле просто каждый долбаеб думает, что он самый открытый, честный и умный, хотя у него есть только смазливое личико и прямые волосы, чтобы можно было нахреначить челку=) Ну про ЭМО-уродов вроде Колдыря я молчу :D Сцуко Гитлер=))) Еще я знаю одного клевого парня ЭМО, зовут его Джей, он сам себя называет говноЭМО=) Он не плачет, ни о чем не скорбит и не делает вид, только слез вроде с порошка и  слушает драмм, но только делает себе укладку и поддерживает стиль, так что он такой быдло-ЭМО=)

86

<Junk*> написал(а):

он такой быдло-ЭМО=)

ААААА!!!! я представил себе гопаря-эмо!!!! :rofl:  :rofl:

87

Быстров23, не, он не гопарь, просто тема в том, что для ЭМО любой человек, который умеет сжимать руку в кулак-быдло=) Ну он умеет, причем неплохо, а еще он умеет падать головой с эскалатора и пить со мной водку до утра, а потом ходить бомбить с одним баллоном на двоих в Бирюлево=)

88

<Junk*> пишет:

а на Пушке вообще ходить по этому дерьму можно),

бл* а я живу на пушке!!!!это пипец во выходным вообще жопа!!!реально пройти не возможно!!!!но Лизка права:для 90% имеет значение,только как они выглядят!!!

89

Pilot, а что еще в этой культуре может быть привлекательно???? Плакать, думать о смерти, ненавидеть мир??? Просто если бы ЭМО-это был стиль внешнего вида и никто бы не п*здил, меня бы это не бесило, а что, реально красиво, прикольно, но когда каждый второй начинает рассказывать про то как вчера плакал, писать дебильные стихи, которые при наложении одного на другой образуют слова "Я дебил, заткнить мне пасть", а еще когда человек мля реально урод и он пытается косить под ЭМО-это просто ппц.....ну у нас есть яркий пример=)

90

Да я и не спорю,просто я говорю что 90% из них ничего такого не делают:

но когда каждый второй начинает рассказывать про то как вчера плакал, писать дебильные стихи, которые при наложении одного на другой образуют слова "Я дебил, заткнить мне пасть"

А просто одеваются так и все,и собираются стадами!!!


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Сны