Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Пишем сюда самый удивительные сны! Или просто сны =)
Мне , например, сёдня снился урок географии, на втором мне стало плохо, я заболела и ушла со своими подругами к доктору, который почему-то был вообще в Краснодарском крае... А когда я вернылась, Елена Викторовна сказала, что я очень изменилась и что я большая развратница!!! :D

2

сон в стиле ужасы...у меня обычно какие то сумбурные сны,мне снятся все мои друзья,только в рпзное время,в разных местах,все очень быстро сменяется...бред короче,иногда сон о том о чем я мечтаю,или долго думаю

3

А ещё бывает, что в снах разговаривают мои друзья между собой, при том они друг друга не знают... и очень часто разные места как бы объединяются... т.е. я могу быть в школе, а потом выйти во двор деревни...

4

Хохохохох!!! Тема для меня... Уже многие знают, что мне снятся сумасшедшие сны..
Жаль, я многие забываю...

Мне часто снится, что во сне я мужчина.

А ещё 1 раз приснилось, что была красная кнопка, я нажала её - и взорвалась вся Москва... И осталось только пузо Артемона (Добрынин Артём), без головы, в синей куртке, и хотело задушить меня!

А ещё 1 раз приснилось, что было огромное здание! И это здание было без дверей! Это было МГУ почему-то.. я взобралась туда по трубе, залезла.. И попала на географический факульет, который вела Елена Константиновна! А на лекции сидел весь 8"Б"!! Только как бы они были уже студенты, а выглядели все также, как и сейчас (я же не знаю, какие они будут через стока лет)... И я очень удивилась, что они все поступили в МГУ, да ещё и все вместе на один факультет.. И потом мне надо было уходить, я стала спускаться по трубе, сорвалась.. и долго падала, и перед тем как упасть на землю и разбиться - я проснулась!

А ещё месяц назад где-то мне приснился ООООФИГЕННЫЙ сон!!! Он был настолько яркий!!! Там такие цвета были.. там всё было такое странное.. и КРАСИВОЕ!!! И массу событий происходило!!!!
Я проснулась в а*уе, извините...
И сразу нарисовала отрыврок из своего сна, правда, криво...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22983/22983284_son.JPG

Так что всё это бред, что цветных снов не бывает.. у меня они всегда цветные... я не понимаю, как сон может быть черно-белым!

5

WOW!!! Вот это да!!!
А мне однажды приснилась, что я гуляла ночью с дедушкой и сестрой, и внезапно появилась ЗЛАЯ Мэри Поппинс, и тащила сестру за руку с собой. И так она появлялась и исчезала, а я плакала, удерживала сестру...а когда проснулась, то подушка была мокрая от слёз!!!
Я очень часто именно ЧУВСТВУЮ всё в снах. Тепло, холод, прикосновение и т.д. и т.п....

6

Ааа, у меня тоже такое бывало.. особенно в детстве. Если я плакала во сне.. то когда просыпалась.. то у меня тоже текли слёзы.

А ещё есть такое предположение, многие наверное слышали, что если человек умирает во сне, то он умирает и на яву..или умрет после того, как проснется.

Мне например, вот как сон с МГУ... один раз приснилось, как я каталась на огромных качелях. И когда я решила спрыгнуть - я долго-долго летела вниз, и перед тем как разбиться о землю - тут же просыпалась!

7

хм...интересно... А иногда тебе что-то снится, ты забываешь сон. А потом в жизни что-то происходит, пусть даже совсем незначительный момент, и ты сразу вспоминаешь этот сон, потому что это его отрывок!

8

мне кстати тоже часто снится,что я куда то падаю,а потом около самой земли резко просыпаюсь

9

Дааа, и такое у меня бывает!

А ешё у меня есть пару снов. которые периодически снятся... Одинаковые... абсолютно с тем же сюжето.. и просыпаюсь всегда на одном и том же моменте.
Странно...

10

может, тебе просто нельзя пока видеть дальнейшее? Ещё чуть-чуть и я начну верить во всякую нечисть :D

11

bambu4a -ты пря Гарри Поттер,ему тоже там снились одинаковые сны,и кончались всегда,что он в запертую дверь уперается :D

12

Вот я и говорю, что тема прям для меня!!! :D

13

:D Я же говорю-НЕЧИТЬ!!! diablo

14

а вообще по пьни классные сны снятся

15

Pilot
ну и не только по пьяни.... ;) ;) :D

16

конечно,это еще лучше,только в таком состоянии редко спать хочется :)

17

Мне иногда ооооооочень смешные сны снятся. Например, как кто-то из моих знакомых резко изменился и ходит так по школе или что-нить типо этого. А иногда мне вообще снится клип на песни 9 причём клипы не такие, как в действительности).

18

А у меня ещё было несколько раз, что во сне я понимала, то что это сон!!!
На самом деле так круто!!
Я хожу и думаю "я знаю, что это сон, значит, могу делать, что хочу"
и внаутре ходила, там всех била ... или просто с ума сходила..

жаль, ща такого почти не бывает

19

А иногда просто перед сном мечтаешь( я всегда мечтаю), представляешь себе что-то, и это плавно переходит в сон...

20

А я иногда сны помню, когда встаю, а иногда нет. Я один раз проснулась как раз перед тем моментом ( во сне) когда на меня поезд должен был наехать( оптимистично)

21

Психиатры говорят, что цветные сны снятся шизофреникам :O . Только мне еще ни разу не встречались те, кто не видел бы цветных снов :).

22

Все мы больные!!! на голову!!!

23

а мне всегда всякий бред снится...правда как отрывок из жизни...а еще иногда бывает, что мне снится какаето незнакомая улица или дом...или просто какойто отрывок...а потом он происходит на яву...иногда даже страшно))

24

bambu4a написал(а):

А ешё у меня есть пару снов. которые периодически снятся... Одинаковые... абсолютно с тем же сюжето.. и просыпаюсь всегда на одном и том же моменте.
Странно...

Нефига это не странно,ну или я тоже странная.Потому что мне 5 лет подряд в одну и ту же ночь снился один и тот же сон..Как за мной бежит стадо баранов с красными глазами,а потом я прячусь от них,они всё пробегают мимо,но один так подозрительно смотрит на меня,потом бекает и убегает догонять стадо...
А так,у меня есть одна примета во сне,если мне сниться,что я спасаю парня,в которого на данный момент влюблена,то меньше чем через неделю наши отношения аканчиваются,ну или если отношений не было,я просто,блин,как это сказать,ну вобщем больше он мне не нравится.
Кстати,я сны всегда запоминаю ,и они вседа цветные...

25

А почему-то последнее время ровно до половины первого я не могу заснуть. Я могу измотаться за целый день, но когда ложусь, всю усталость как рукой снимает. И приходится чего-нибудь делать... а потом засыпаю совершенно незаметно. И снится то, о чём я думала в последний момент. ну или кто))

26

Lizok написал(а):

а потом засыпаю совершенно незаметно

ЛОЛОЛОЛОЛОЛ!!!!!! :D  Покажите мне человека, который засыпает "заметно"!!

У меня самые частые сюжеты-это я падаю...обычно я просыпаюсь в конце, а вот недавно я упал и не пробудился...классное ощущение! Иногда тааакое снится... blush ! Ещё мне брат говорит, что я во сне разговариваю! Ничего удивительного, я уже несколько раз просыпался в другой комнате и вообще почти каждую ночь хожу...лунатик я! А если я пересижу за компом, то мне снится, что я благородный эльф из Варкраффта и что я мочу орду в ашенвале...вот так!=)

27

блин, я вкладывала в это словосочетание другой смысл, а тебе как всегда надо поймать меня где-нибудь.

28

Lizok написал(а):

И приходится чего-нибудь делать... а потом засыпаю совершенно незаметно

Какой ещё смысл можно вложить в эту фразу!!?=) Что тебе приходится делать.... Всё проехали!

29

У меня сны тоже оочень разные всегда,правда иногда тоже бывает что повторяются,часто бывает что я вижу что-то о чем я мечтаю,но знаю что этого больше никогда не будет и это вообще в реальности невозможно,тогда я понимаю что это сон и стараюсь не проснуться,чтобы подольше посмотреть,а если даже просыпаюсь,то быстро засыпаю вновь и сон продолжается...а бывало даже и такое,что сны в реальности сбывались,или наоборот мне снилось то,что происходило в реальности и мне просто хотелось это повторить вновь....

30

Able написал(а):

Ещё мне брат говорит, что я во сне разговариваю

Блин,я постоянно во сне треплюсь.В основном с кем-нибудь ругаюсь.Часто разговариваю по-немецки blush


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Сны