Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

У меня моя дв.тётя-ровесница тоже во сне болтает.И тоже лунатик.Помню, она как-то встала ночью и ходила по квартире, а потом выла и плакала,я говорю:"Полина,что случилось?" Она:"Ничего,ничего",и дальше круги по квартире наматывает...

32

А я в детстве лунатизмом страдала.. ходила по квартире во сне, с открытыми глазами... или просто во сне чётко разговаривала!!!
Причём когда мне это рассказывали, я не помнила нифига...

33

:) мне однажды года 2 назад летом приснился очень смешной сон (причём всё было так реалистично) .. я не помню что там конкретно было, но помню что я зачем-то начал дико смеяться)))) и проснулся только где-то через минуту... зато как настроение поднялось!))) 

и где-то пару дней назад мне приснился сон, что наш класс встречается после каникул, все делятся впечатлениями и т.д...  и приходит сафр с недлинной чёрной бородой! весь класс стоит в большом ахххуе! И у него начали спрашивать зачем он это сделал, как, почему... и он всё время отвечал что ему очень нравится, она симпотичная, он давно об этом мечтал и тд))) на этом моменте я проснулся..)))

34

Nikitos написал(а):

и приходит сафр с недлинной чёрной бородой! весь класс стоит в большом ахххуе! И у него начали спрашивать зачем он это сделал, как, почему... и он всё время отвечал что ему очень нравится, она симпотичная, он давно об этом мечтал и тд))

:rofl: вот это круто!!!

35

надеюсь это не вещий сон)) а то сафра с бородой я не переживу)))

36

:D А мне сегодня маньяки снились...ужас какой-то...

37

мне часто сняться два сна. первый что я опаздываю в большой театр, а это для меня очень важно.я очень спешу. все там сидят такие красивые в платьях я зашуганная с порванной юбкой. сон кончаеться тем что я на середине балета и сажусь на кресло в углу ...под фикусом, большим таким...
второй сон это что я в компании уесли снайпса какой то готичной девахи и карлика бегу на крышу своего дома и все прыгают вниз меня толкают и ощущую полет,реально..лечу и меня ловят внизу...
а еще когда я весь день плавую в море, то когда ложусь в кровать меня качает как на волнах и хватаюсь за кровать чтобы не упасть....

38

Кошмарская написал(а):

...под фикусом, большим таким...

:rofl: эт мне больше всего порадовало))

39

Сгодня мне пыталась дать пи*ды огромнаю креветка, ну я от нее отбегал переодически, ну тож ей по щам напихал, в итоге мы разрушили пол земного шара.НЕ ну  у меня времени не было я спешил к Тарантино, который все это время тусил в скале с 9 класниками, и все меня звал типа ему скучно......

40

Petja_Siskin написал(а):

Сгодня мне пыталась дать пи*ды огромнаю креветка, ну я от нее отбегал переодически, ну тож ей по щам напихал, в итоге мы разрушили пол земного шара.НЕ ну  у меня времени не было я спешил к Тарантино, который все это время тусил в скале с 9 класниками, и все меня звал типа ему скучно......

Вот он- сон здорового человека!=)

41

Не дай Бог кому-нибудь такого сна!!! Сегодня мне приснились все кошмары, которые снились последние 2 года и прибавился ещё один-мне приснился Бэггинс,который бегал за мной с окровавленным топором в лабиринте!
Потом мне снился Даня Сотников (!),с которым мы помирились.и потом у нас сложились очень тёплые дружеские отношения! Даже не знаю, относить это к кошмарам или к хорошим снам.))
А потом самое страшное... мне снилось 29.12. всё начиналось, как наяву. И один шаг в этом сне всё перевернул. Это был прекраный сон. Но здесь я поняла 2 свои огромные ошибки, которые совершила в нстоящей жизни. О, не дай Бог во сне понять свои ошибки ценой прекрасных сновидений! Может быть,сейчас это лишь мелочь, тот шаг,которого я не сделала, но 1)обидно до жути
2)не сделала яэтрого из-за мелочи-собственного плохого настроения...
Когда проснулась,я плакала...

Отредактировано Lizok (2007-01-07 19:21:26)

42

Блин,я начиталась тут всех ваших снов,особенногде убивают,и мне преснилось,что меня ударили ножом в спину,но я не почувствовала....потом проснулась,зазвенел будильник...

43

Lizok написал(а):

приснился Бэггинс,который бегал за мной с окровавленным топором в лабиринте!

ты уверена, что это был сон?  :D

44

Imary написал(а):

Блин,я начиталась тут всех ваших снов,особенногде убивают,и мне преснилось,что меня ударили ножом в спину,но я не почувствовала....потом проснулась,зазвенел будильник...

а мне приснилось как меня мой лучший друг убивает...нормально?!
или как я прыгаю из окна. но не умераю, а лежу в больнице...короче много секого бреда сниться))

45

на самом деле самое рульное это когда снится то о чем ты перед сном думаешь,особенно если девушка то вообще прикольно или пьянкак какая-нибудь...

46

Я очень редко запоминаю сны. или вспоминаю позже. но не полностью.... Сгится всегда полный бред! Типа таких снов как у Petja_Siskin! :D однажды приснился сон про проффесии, и я во сне ясно говорила:"Хочу туризм!" :rolleyes: И через 2 дня мне мама нашла очень хороший техникум сотрудниющий с Московским государственном университетом сервиса, где как раз токи есть специализация - "Социально-культурный сервис и туризм"!

Отредактировано Снегурка (2007-01-08 19:01:55)

47

Nikitos написал(а):

приходит сафр с недлинной чёрной бородой! весь класс стоит в большом ахххуе! И у него начали спрашивать зачем он это сделал, как, почему... и он всё время отвечал что ему очень нравится, она симпотичная, он давно об этом мечтал и тд)))

Ох, ну нимуя себе.... не, я до такого не дойду)) наверно...

А мне последнее время мало чего снится, наверно это фигово) Хотя последние дней 5-6 я почти не спал!.. :friends:

48

ох блин,мне сеня приснилочь что я в подразделении АЛЬФА и мы освобождаем заложников,в каком то торговом центре...

49

Pilot написал(а):

ох блин,мне сеня приснилочь что я в подразделении АЛЬФА и мы освобождаем заложников,в каком то торговом центре...

Мне это снилось часто,года 2 назад,только я заложников из школы освобождала

50

здорово,а на счет школы мне тоже снилось давно правда...

51

дураки думают одинаково..По-моему это маразм,что школьникам сняться одни сны,ну или похожие

52

да ладно по моему это вполне естественно...мы одну треть суток проводим примерно одинаково,так что что тут удивительного?

53

Но не в одном же классе и не вместе...телепатия...

54

да полюбому все общаются,так что...да и теория вероятности,может перед сном совершенно случйно об одном и том же думали,и сон приснился одинаковый!

55

Угу.вот хочешь не хочешь, а поверишь в такую фигню,как телепатия,ну или как там это назвать

56

Каждому человеку снится то, на чем он заморачивается. Кому то снится то, что его тетради и учебники выедают ему глаза, этот человек сильно заморочен на учебе. У кого то сны эротические, это просто юношеский спермотоксикоз. Кому то фиолетовые кружочки с солнышком и небом, это блин человек, который хочет грибов=)
Мне например снятся очень разные сны: меня рвут на части какие то полулюди, я просто бегу по улицам от чего то, но не знаю от чего, какие то цветные разводы, в которые меня засасывает. Два самых запоминающихся сна у меня-это "кино, длиною в жизнь", то есть я посмотрел длинный цветной реальный фильм про то, как возможно сложится моя жизнь(мне понравилось=) Там была наркота, большие страшные дядьки с пистолетами, дорогие машины и т.д.), а второй сон мне снится постоянно: я иду по улице мимо остановки автобуса, спотыкаюсь, к моему лицу быстро приближается решетка слива воды, я не могу подставить руки или что либо сделать и в момент столкновения лица с железной решеткой я просыпаюсь. Короче что то приятное мне снится редко, а в основном я вообще сплю как убитый без снов=)

57

<Junk*> написал(а):

к моему лицу быстро приближается решетка слива воды, я не могу подставить руки или что либо сделать и в момент столкновения лица с железной решеткой я просыпаюсь. Короче что то приятное мне снится редко, а в основном я вообще сплю как убитый без снов=)

ты заморачиваешься на решетке для слива воды?

58

BeGGinS, нет, я заморачиваюсь на том, что меня может что то убить или покоцать, а я ничего не смогу сделать=)

59

У меня сны повторяются, не очень часто, но бывает...Какое-то неприятное чувство, когда видишь сон и понимаешь, что года 2 назад уже смотрел его!!!

60

А мой дедушка один 5 раз подряд видел один сон. :)


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Сны