Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Как забыть человека???


Как забыть человека???

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Маша, не делай из меня святого мученика.)
Поверь мне, это под силу даже очень эмоциональному человеку.

32

Я б так смогла только по прошествии многих лет...

33

да не фига,время все лечит...а научиться вспоминать счастливые моменты без боли нельзя не пройдя через эту боль

34

Pilot написал(а):

да не фига,время все лечит...а научиться вспоминать счастливые моменты без боли нельзя не пройдя через эту боль

Сынок, не лезь когда взрослые разговаривают...... :rofl:  :rofl:

35

Petja_Siskin написал:

Сынок, не лезь когда взрослые разговаривают......

,ну а че хочешь сказать не так?и вспоминать можно хорошие моменты без боли,и любому смертону это позволено...(как Imary пишет),ты лучше свое мнение выскажи друг-п*здюк

Beggins: +1 замечание за мат, маскируй пожайлуста, по правилам форума мат запрещен

Отредактировано Pilot (2007-01-12 01:17:07)

36

PilotНа меня уже ссылаешься?Хорошие моменты тяжелее вспоминать,чем плохие,кстати

37

я и не спорю,да ты права,просто ты так написала,что смертому это сделать очень сложно,я в пример и привел!

38

Вот,я тут подумала насчёт измен и понла,что я б смогла простить измену только в одном случае,если б это был просто секс,больше ничего....

39

в плане?типо если бы вся его измена заключалась бы в том что он переспал с другой?

Отредактировано Pilot (2007-01-11 23:50:00)

40

да,верно,если б это был просто секс и никаких чувств или будущих встреч,а просто однократный секс

41

я кстати с тобой согласен,но для некоторых,секс-это высшая степень измены...и они тоже правы

42

Не знаю,вот для меня высшая степень измены,если парень посреди ночи назовёт во сне не моё имя...ну или просто влюбиться в другую.Секс-это всего лишь физическая потребнась,которая быстро удовлетворяется...

43

а мне вот моя подруга один раз такой вопрос задала?что бы ты выбрал,что бы девушка спала с тобой и думала о другом или спала с другим и думала о тебе?

44

А знаешь такую поговорку,ну или ритарический вопрос,я не знаю как это назвать...по чему мужчины любят одних,а женяться на других

45

ну по моему это можно объяснить исключительно здравым смыслом...

46

Это не надо объяснять.Это есть и всё...что тут объяснять

47

Pilot написал(а):

а мне вот моя подруга один раз такой вопрос задала?что бы ты выбрал,что бы девушка спала с тобой и думала о другом или спала с другим и думала о тебе?

Спи лучше с плюшевым мишкой

48

не вижу не каких плюсов в вплюшевом мишке....

49

нууу... не надо абизать плюсевых мисек! Они мягкие, никтогда не обидят, в них можно поплакать, если подушки нет, не так страшно одной тёмной ночью, ну это если только на кладбище...

50

А мне б и на кладбище с мишкой не было бы страшно!Как сказал один мой друг..Маш,я ведь лучше собаки(правда он процитировал Карлсона,ну да неважно)

51

Pilot написал(а):

а мне вот моя подруга один раз такой вопрос задала?что бы ты выбрал,что бы девушка спала с тобой и думала о другом или спала с другим и думала о тебе?

и чтобы ты выбрал?
ну чисто гипотетически?

52

Забыть человека по-любому невозможно... Ты будешь его вспоминать, часто ли, редко ли, зависит от человека и от того, хочет ли он прекратить эти отношения раз и навсегда, или хочет снова вернуть этого человека. Плохие моменты забывать тоже не нужно, да и нельзя... Даже, если ты каждое утро будешь просыпаться и говорить себе. что он такой плохой, рано или поздно всё-равно всё вспомнишь (ну или частитчно), человек может и присниться тебе (это к примеру), короче всё-равно будешь помнить! Да и смысла нет. сами подумайте... Мы учимся на чужих и своих ошибках, жизнь - это череда хорошего и плохого, за счёт этого нам жить не скучно)))

53

Снегурка
да я имела ввиду не то, что забыть вообще что существует такой человек...
а как забыть то, что было с ним связано...

54

bambu4a, я поняла)))

55

bambu4a,эм...всё что связано и есть сам человек.ты же будешь знать,что человек этот есть.и если есть он,то есть и то,что связано.вот.ну...ты поняла... :rolleyes:

56

дада, я уже поняла что невозможно забыть.. :)

кстати, а почему у тебя жизнь дерьмо уже 10 дней??? :(

57

bambu4a,shit happens.Просто деперессняк жуткий... :(


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Как забыть человека???