Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » "За" и "ПРОТИВ" Елены Викторовны


"За" и "ПРОТИВ" Елены Викторовны

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

"За" и "ПРОТИВ" Елены Викторовны
дааааа

38% - 12 неееет

61% - 19
дааааа

16% - 5 неееет

83% - 26
дааааа

77% - 24 неееет

22% - 7
Голосов: 31

31

нет/нет/да
Она у меня не преподавала, но я сколько себя в этой школе помню, она ни разу никому не по делу не вставляла и вообще она прикольная тетка=)

32

Anita написал(а):

Мне кажется, что это невозможно-быть просто учителем у класса, у которого ты БЫЛ классным руководителем

Именно это я и хотел донести. Просто многие этого не понимают.

33

очень сложно сказать однозначно,но все таки наверно в ней бодьше хорошего чем плохого

34

нет\нет\лояльно (ни хорошо, ни плохо)

не могу сказать, что я от нее в восторге, но все-таки учитель она хороший, и уровень преподавания у нее высокий, за что большое спасибо. не хочу, чтоб она уходила, тк на полгода менять учителя как-то не в кайф, ну а в другую школу она уже врятли уйдет - думаю, посвятит себя внучке

зы*) на мой взгляд не хватает третьего варианта ответа, тк на последний вопрос отвечать да\нет рука не поворачивается...

35

мне кажется,что человек она нормальный во всяком случае не плохой!!!просто все воспринемает близко к сердцу!!!и по моему она переработала в школе!!!правильно некоторые наши учителя говорят,в школе не хвотает молодых преподователей!

36

Я считаю,что Елена Викторовна замечательный человек и очень хороший педагог,поэтому пусть остаётся всё,как есть... Я её очень люблю.... blush

37

Anastasha написал(а):

пусть остаётся всё,как есть

ага , и после каждого случая вместо алгебры колассный час - блеск .
Народ , Елену Викторовну надо просто пожалеть и постараться изменить свое отношение к ней. Или хотя бы не упираться ву каких-то моментах , где упираться бессмысленно !!! Некоторым это надо бы понять .

38

Pilot написал(а):

мне кажется,что человек она нормальный во всяком случае не плохой!!!

Паш, а никто и не говорит, что она человек плохой, наоборот, она очень хороший человек! Однако, (я с тобой согласно, но повторюсь) она правда очень эмоциональная. Мне кажется, что все наши непонимания и конфликты из-за того, что то, что для нас-фигня, то для неё может быть очень существенно.

39

да она просто в школе переработала!да нет на самом деле,многие и в том числе я ее уважаю,хотя и могу иногда так пару не лестных слов сказать в ее адрес,ну и то с горяча....

40

вроде она осталась в школе так что тема исчерпана


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » "За" и "ПРОТИВ" Елены Викторовны