Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Юмор » КВН


КВН

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот думала, чего-то тут не хватает, и поняла - КВНа!!!!
Пишем все, что думаем о любимых командах.

Я смотрю только Вышку, люблю "Утомленных солнцем", "Пятигорск", "ЧП".
Ходила на КВН в Москве три раза.
И наши тоже не отстают!!! Чего стоит сборная МГУ и РОСНОУ!!

В общем, жду.

2

я не могу представить свою жизнь без КВНа!!!! это самая идея на телевидении.. обажаю: нарты из абхазии, сборную владивостока, сборную санкт-петербурга=) Пятигорск..
насчёт "утомленных солнцем" могу сказать только одно, что вся команда держится на одном мише( ну и лене по праздникам)..
очень стали радовать молодые команды, такие как: луна, пирамида и максимум=)

3

Смотрю от раза к разу. обожаю Пятигорск и Луну.
Меня безумно радует Брюховецкая!!! Потому что это такая дерёёёёвня!!! люди, вы бы знали!!! Когда они выступают, рассказывая так много о своём родном крае и станице соответственно, меня просто раздирает от хохота!!! А ещё круто, когда они показывают видео со своей родиной... ППЦ,  узнаю близкие сердцу края =)

4

ЧП зэбест! И Пирамида тоже больше остальных нравится. Кстати, заметил, что команды, пришедшие из второй лиги, смотрятся гораздо свежее и интереснее "стариков".

5

Быстров23 написал(а):

Кстати, заметил, что команды, пришедшие из второй лиги, смотрятся гораздо свежее и интереснее "стариков".

согласна, тоже заметила... просто много новых идей, и к тому же они моложе, другой юмор... просто например более взрослому поколения ближе там "уральские пельмени"и т.п.

6

:crazy:
http://video.mail.ru/mail/gammy81/1/437.html

7

ну КВН это классика,но последнее время меня не особо прет

8

Я щас на камеди завис, просто в КВНе в последнее время шутки действительно классные исчезли.....Правд всё-равно не пропускаю ни одного выпуска! Просто убил юбилейный вечер....Галустян жжжот!!!!

9

Очень жаль,что квн показывают гораздо реже ,чем камеди.Безусловно в камеди есть прикольные вещи,но в основном это пошло,а не смешно, а в квн -наоборот

10

ну, недаром же говорили, что именно КВН и еще "что?где?когда?" - телепрограммы исконно российские,а не скопированные у европейского или американского телевидения.

11

вот вчера очень долго заморачивалась: почему в КВНе и в Камеди только парни? просто по собственному общению с людьми я не могу сказать, что мужпол намного смешнее...

12

В КВН не только мужчины. Женщины там есть, причём большей частью колоритные.

13

В некоторых командах парни составляют основную часть, а одна или две девушки служат для созданаия определённого колорита (например Мегаполис, или вот ещё раньше была в какой-то команде такая Лена, может помнит кто).

14

Лена...случайно не в Пятигорске? а насчёт колорита согласна про Мегаполис, Наталья Андреевна-просто чудо! :D

15

Быстров23 написал(а):

или вот ещё раньше была в какой-то команде такая Лена, может помнит кто).

лена -маленькая из сочи "утомлённые солнцем"

16

Ах да, как же ещё не вспомнить массивную барышню из "4 татарина", которая постоянно заигрывала с Гусманом :D

17

её Катя зовут...
ещё есть из Питера полина сиббагатуллина, ну Светку и Жанну тоже невохоможно забыть-такие они клёвые...
ну всё равно почему преобладает мужской пол?

18

Ну может потому что парни инициативней в организационных вопросах (уфф))).

19

Скажем так - существуют ДВЕ Лены в этих командах - Утомлённые и Пятигорск.
Быстров23 парни инициативней? На моём опыте всем руководят девочки)

Есть фотки с КВНов, которые проходили в Москве, выложить?

20

Ладно твоя версия почему парней больше

21

Быстров23  парней? Ну....потому что так устроен мир. Парней по-моему просто видно. И они обычно главные. А может, шутки и постановку за них батрачит девушка? По-моему вполне возможно...
ПОтому что где я только ни была так и было. ( а про части творчества всегда батрачила я)

22

AnJiK написал(а):

И они обычно главные.

Вот я об этом и говорю.

23

Быстров23 В смысле - их ставят главными


Вы здесь » Независимый форум! » Юмор » КВН