Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Интернет знакомства: за или против???


Интернет знакомства: за или против???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди умудряються не только знакомиться , но и ВЛЮБЛЯТЬСЯ
в инете...
Как вы относитесь к поискам свой второй половины в инете, или может быть у вас есть какие нибудь истроии ф тему??
Что Вас больше всего отталкивает в инет-знакомом... Что привлекает...

2

отношусь сугубо отрицательно. За компом может сидеть кто угодно и писать что угодно. считаю, нельзя судить о человеке по ТАКОМУ общению.

3

на старом форуме писали свое мнение... по моему сайты знакомств это для ламеров,которые в живую не могут ни скем не замутить,не просто познакомиться!!!

4

Интернет-знакомства - это некая китайская подделка ,заменающая живое общение.

5

отрицательно!!!!

в этих интеренет знакомствах сидят один старые онанисты...
или просто неудачники, как сказал Паша!

6

но есть один неоспоримый плюс:если ты не ламер,и познокомился в инете с кем то и вы просто созданы друг для друга,и чувства идут на подсознательном уровне...ну а потом когда вы встречаетесь в живую,и еще вдобавок ко всему,вы нравитесь друг другу внешностью,то значит удача,ваш первый друг-жаль правда что так редко получается...

7

я тож раньше относилась отрицптельно,но.....мне в агент пишут все подряд,все кто хотят там так можно. летом когда мне нечего было делать, какой то праень написал мне туда ну чет разговорились обменялись домашними, и примерно месяц мы общались поо телефону болтали по 2 часа о жизни и тп. ну в начале сентября мы встретились чисто так для прикола(он недалека от меня живет)...ну и завязалось.... встречаюсь с ним полгода уже....когда говорю как я с ним познакомилась мне ногами бьют......но если честно так я думаю редко. мне на дню пишут где-то по 7 грузин и таджик,не весело..)

8

Инет-знакомства - бред. Мне жаль тех, кто там... эээ... находится.

9

Отрицательно, там сидят, или уроды (в смысле фигуры и лица) и трепятся с себе подобными....кто смотрел Хоттабыча? там это отражено в неком количестве....

10

но все равно глупо отрицать что кто то на самом деле познакомился в инете,полюбили друг друга и живут себе счастливо...

11

на самом деле это очень затягивает нужно сказать......просто реально бывают совпадения...сначала ты просто тупо получаеш удовльствие от-того, что переписываешся с каким то человеком...я раза два реально этим сильно страдал. мне кажеться эт нормально. я считаю можно найти хорошего друга в интернете.

12

Нету у меня истории т.н. "онлайн-любви", но есть прекрасный друг, с которым мы познакомились в ЖЖ, долго общелись в аське и только потом встретились. Давно это было, а сейчас один самых близких и замечательных друзей.
С моим последним молодым человеком мы познакомились на прошлый НГ, а общались первое время 95% времени в аське - он из Питера, в Москву переехал только в апреле. И очень даже разговоры в аське раскрывают человека, не надо тут говорить. Просто если есть опыт общения и если ты хоть немного психолог - все видно. Так что считайте, 4 месяца общались в основном в аське, если не считать нескольких моих приездов в Питер и его - в Москву. Потом он переехал в Москву, в мае мы начали встречаться, в итоге я могу сказать, что я и сейча его очень люблю, а он меня, хотя расстались мы осенью. Просто человеку 24 года, он хочет семью, а я - нет..
А вот сайтами знакомств никогда не пользовалась - опасно это дело, да и глупо:)

13

Pilot написал(а):

но все равно глупо отрицать что кто то на самом деле познакомился в инете,полюбили друг друга и живут себе счастливо...

хм... но скока ам случаев будет 1 на 1000? или ещё на большее?.... но отрицать вообще глупо...

14

вот в линеаге надо знакомиться за качом ))) а вообще имхо это имеет смысл, это двольно интересно. Но потом правда нарвешься на какого нибудь бородатого сороколетнего потного байкера с пивным брюхом под ником Милашка и ППЦ.

15

-Бабушка, а как ты познакомилась с дедушкой?
-На дамочке.ру, на.дамочке.ру........

16

BeGGinS написал:

вот в линеаге надо знакомиться за качом ))) а вообще имхо это имеет смысл, это двольно интересно. Но потом правда нарвешься на какого нибудь бородатого сороколетнего потного байкера с пивным брюхом под ником Милашка и ППЦ.

кстати да впринципе это может быть интересно,до поры до времени,но смысла я все равно в этом не вижу...

17

А я тоже не очень люблю онлайн-общение с людьми,которые тебе дороги... Например, по ICQ... Человек хотел написать одно,а ты понял совсем по-другому и возникает недопонимание между людьми, потом начинают дуться друг на друга, а потом могут совсем поссориться из-за какой-то мелочи и потом, может кто-то случайно, шутя напишет не тот ответ, а ты подумаешь всерьёз.... Хотя как быть людям,которые находятся далеко друг от друга?!  :sorry:

18

ну тогда надо все очень хорошо оъяснять. сама сталкивалась сто раз.
"все, что в шутку ты сказала, буду помнить я всерьез"


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Интернет знакомства: за или против???