Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Летние виды спорта » Скейтборд и всё, что с ним связано)))


Скейтборд и всё, что с ним связано)))

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Не знаю, является ли скейт видом спорта....ну да ладно.

Скейт - это тема! Около года катаюсь, просто влюбилась в свою досочку.
Есть много фоток с Урбании, и всякой всячины о шопах и т.д.

Ребят, кто из вас катается (или хочет кататься), пишите сюдЫ..... :bye:

2

мдааа, хотела бы я посмотреть, как ты катаешься

я думаю убогое зрелище.. или ты наверное ходишь с доской в руках с понтом "я крутой скейтер"??

Отредактировано bambu4a (2006-12-18 21:17:25)

3

bambu4aэээ вот скажи честно, ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ?????? так чтоб все поняли AnJiK это однодушная)

4

BESs написал(а):

ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ?????

я думаю такие мысли не только у нас двоих!!! :D

5

BESs написал(а):

AnJiK это однодушная)

че правда??? :D

bambu4a написал(а):

мдааа, хотела бы я посмотреть, как ты катаешься
я думаю убогое зрелище.. или ты наверное ходишь с доской в руках с понтом "я крутой скейтер"??

тогда я тоже так думаю.... :D

6

Бедная девочка и бедная твоя фанерка из спортмастера...ну зачем было так жестко...эх...ладно... Скейтборд конечно здорово, но не в твоем исполнении...

7

AnJiK

не обращай внимания!!! я бы с большим удовольствием посмотрела бы на ВАС всех, умеющих всё=) блин ну человеку нравится доска, и что теперь, надо взять её и обосрать???

8

эээээ...... да!

Ну ладно ладно... ипать колотить я тоже крутой скейтер! Как встану на доску как подниму ногу И КАК ЕПАХНУСЬ ЕПАЛОМ ОБ АСФАЛЬТ! И тока искры летят!

Отредактировано BeGGinS (2006-12-19 20:35:51)

9

Lizooon
спасибо тебе!!

Я просто не выставляю это напоказ и катаюсь только с друзьями. Если хочешь, давай с тобой)))
А доска у меня Адреналиновская, семислойка, фирма Almost.

И эта тема не для обсералки, а для обсуждения доски.

10

Ээээ брошурку прочитала?)  я с удовольствием посмотрю недалеко от школы что ты на неё умеешь) Думаю мало кто откажется от такого зрелища)))

11

BESs

Женя, ёпт... нахрен ты вот так себя ведёшь??? я вроде прошлое сообщение писала не просто так. иди в тему обсералка=) и чё за понт всем взять и вы*бнуться здесь на неё?

12

Lizooonну... ткни пальцем где я её обосрал? просто хочеца посмотреть.... и думаю не мне одному!!!

13

BESs написал(а):

Думаю мало кто откажется от такого зрелища)))

14

Lizooon
Я с тобой полностью согласна. Хочет человек - так пускай катается на здоровье. Главное тут - не переломать себе руки-ноги. Я лично летом попробовала на скейт своего братца встать. Встать-то встала, а вот поехать... с этим уже сложно. Это  я к тому, что это не такой простой спорт, каким на первый взгляд кажется.

15

СтасЁк) эм... поверь это далеко нелёгкий *спорт*... пару раз именно проехал на скейтеи понял что мне это ненадо, да и научусь я врядли, но смотреть на профессионалов люблю)
Lizooonэто я её не обосрал, короче ладно, я молчу, ну так что покажешь как катаешься? помнбю Писук пришёл в школу ч доской, но он просто после уроков ехал кататься, вот и всё, и делать он тож помойму тогда ничё неумел, но щас кстати он может катается прикольно...

16

BESs
Согласна. Смотреть на профессионалов - оч прикольно, особенно када у самого ничего не получается)) У меня аналогичная ситуация.

17

BESs
Жень, поверь не прочитала, а просто уже стала в этом разбираться.

Если хочешь, как погодка наладится, поедем на Поклонку, там спец. для тебя все покажу.
А ты вообще на доску становился?

18

Я, честно говоря, не верю, что AnJiK плохо катается, потому что если человек увлечён, то он выкладывается на 100%, это во-первых. А во-вторых, тем более если не боится показать как катается. Да и к тому же год - это срок, за который много чему научиться можно.

19

Давааааай!!!! Даваааайй!! Покажи своё про-видио!!!!  :dance:

20

Про-файл епашит! У Б.Л.А.А тоже свой про-файл будет после зимы ) ща тока Аню кататься заставим )

21

AnJiK
попроси , чтобы твоя сестра прекратила учить меня кататься на борде через аську или не знаю че она там хочет :crazy2:  :nono: , я несколько ее пользователей уже в игнор поставил...))

Отредактировано Senit4iK (2006-12-22 22:20:48)

22

Senit4iK

Хорошо Сань. Я постараюсь усмирить её неуёмный пыл)))

А может, тебе правда бойдёт борд? :D

Про-видео будет, обещаю, как только все смонтируем и наладим. Конечно, это не про, но прогресс налицо!!)

23

Здорово!!! Прогересс - это класс! Поздравляю! Выражаю надежду, что видео появится на форуме. Строгими критиками не будем. ну, по крайней мере это я от себя говорю. За других, сама понимашь, не отвечаю...

24

СтасЁк
Спасибо тебе за усе!!! Я рада, что ты меня поддерживаешь)

Итак, народ,

Мы обсуждать собираемся??
Давайте начнём с трюков.
У меня выходит Олли (любой), кикфлип, мэньюал и Shove It.

А вы, ребят? Какие трюки знаете?

25

ДА... Я уж точно с тобой не могу обсуждать трюки, т.к. я ни один из них выполнить не могу.

26

СтасЁк
у меня есть первый и второй Imagination, могу тебе в школе принести. Посмотришь - и будешь уже немного разбираться!
А трюки в целом выполнять несложно, главное - не бояться скейта!!

27

BeGGinS написал(а):

Про-файл епашит! У Б.Л.А.А тоже свой про-файл будет после зимы ) ща тока Аню кататься заставим )

Профайл Б.Л.А.А. тим:
заставка с листом платана
1 шпарит Беггинс по склону, прыгает, делает 360 мелон, приземляет, шпарит дальше, падает иппалом в снег, следующий кадр: Беггинс в говно
2 шпарит Леша на скейте, делает 360 флип, шпарит дальше, падает иппалом в асфальт, следующий кадр: Леша в говно
3 шпарю я по склону, прыгаю с бига, делаю бэкфлип, приземляю иппалом в снег, встаю, достаю ягуар, выпиваю, иду наверх пробовать еще, следующий кадр: я в говно
4 стоит Аня, падает иипалом в снег, следующий кадр: Аня в говно!!!!
5 мы такие вчетвером шпарим по склону(Леша причем на скейте), падаем иппалом снег по очереди и следующий кадр: все в говно!!!!
заставка с листом платана

КРУТОЙ ПРОФАЙЛ??? (идея Беггинса)

28

ниче так получиться..

29

AnJiK написал(а):

Мы обсуждать собираемся??
Давайте начнём с трюков.
У меня выходит Олли (любой), кикфлип, мэньюал и Shove It.

А вы, ребят? Какие трюки знаете?

Ollie, 50:50 Slide, 5:0, Nollie, Kickflip, Heelflip, Nosegrind, Lipslide...
потом ешо пару приколов, но я не знаю как називаютса  drinks

30

Mjam написал(а):

Ollie, 50:50 Slide, 5:0, Nollie, Kickflip, Heelflip, Nosegrind, Lipslide...
потом ешо пару приколов, но я не знаю как називаютса

ты чо скейтёр ?


Вы здесь » Независимый форум! » Летние виды спорта » Скейтборд и всё, что с ним связано)))