Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Ваши музыкальные предпочтения!


Ваши музыкальные предпочтения!

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

ппц епучие рокеры и панки! Вас поразвелось!

62

А тебе что нравится?

63

мои муз.предпочиения : Derango,FUNGUS FUNK (ваще ж**ть),Quasar(рвёт мозг нах..!),Milk Inc(лайт),Ian Van Dahl(лайт),Frozen Ghost,Zion Linguist,Public Chaos,Pendulum(и другой Drum$baSs!!),Baphomet Engine,гуф(редко),Trance Driver,ну и ЖАННУ ФРИСКЕ конеШно

64

Pilot написал(а):

Не наезжать на Машеньку!! я тоже люблю такую музыку!!

Ф топку тебя козий рот!!!!
Больше я ничего не могу сказать.

65

А с помощью Channel я услышала такие группы, как Angels And Airwaves и Panic! At The Disco.
Валь, спасииииибки!!!!!!!
А так я слушаю усё. Зависит от ситуации. Конкретно сейчас в колонках - Многоточие.

66

:D

AnJiK написал(а):

А с помощью Channel

жестоко звучит!!!
А я хочу сказать спасибо Алине  (Алинчик, кто помнит) за Tokio Hotel!!!
Хоть где-то в текстах песен есть смысл!!!

67

Lizok а что жестокого? В общем, Валя знает, он поймет.))
А что, надо Tokio Hotel? Моя сестра без ума, так что у нас есть ВСЕ!!!!!!

Что-то надо? :P

68

просто очень смешно звучало. Немного пошловато, извините =)
У меня есть достаточно песен Tokio Hotel, я сначала с ними разберусь, просто должна ещё осмыслить. :)

69

Lizok
Ты прям тоже как козий рот! Мне просто оч нравятся перечисленные группы. И я решил поделиться. ПАДЕЛИИИИИИИИСЬ УЛЫБКОЮ СВОЕЕЕЕЙ...

70

Ах ты, козий рот! Не увидиииишь ты улыбки больше маааей!!!
перечитай внимательно её пост и поймёшь!

71

Остынь-ко. хорошо. Это ж какие пошлые мыслишки тебе прищли вариациями на фразу " с помщью Сhannel"???

72

AnJiK написал(а):

А с помощью Channel я услышала такие группы, как Angels And Airwaves и Panic! At The Disco.
Валь, спасииииибки!!!!!!!

Последнюю я тоже с его помощью услышала.Правда когда то её слышала, но так не узнала бы.

73

я вообще считаю что в песне главное СЛОВА,поэтому руссуий рок рулит!!! :)

74

А я , наоборот - музыка ,поэтому соответсвенно рок зарубежный...

75

Я вообще меломан, но предпочитаю Ramstein.

76

я слушаю и русский и зарубежный рок....даж не знаю что в песне важнее слова или музыка....хорошая музыка и слова без смысла-не катит,а хорошие слова и галимая музыка вроде тож....поэтому наверное музыка и слова-всё главное...

77

А я согласна с Юсиком. для меня важно знать, О ЧЁМ песня. Сначала, конечно, я слышу музыку, потом уже слова. даже если это зарубежная, я всё равно должна знать текст. Но это только английские, немецкие песни. на остальные мне по фиг =)

78

когда понимаешь текст,т.е песня на том языке кот ты понимаешь-тада важны слова конечно и музыка,а када ты не понимаешь слов,тада естественно главное музыка...

79

Я вот подумал. Вот музыка без слов может быть. А слова без музыки нет. Это в плане песен конечно.

Что вы думаете о My Chemical Romance? Очень популярная современная рок-группа из Америки.

80

У меня есть пар песен этой группы, но чтобы очень нравилась не скажу. А насчёт музыки и слов, так я считаю, что хорошая песня-та, в которой хорошие слова и хорошая музыка звучат слитно.

81

да Varra права слова и музыка должны дополнять друг друга...

82

Channel написал(а):

Что вы думаете о My Chemical Romance?

фу плять это ваще хрен знает чо то ли какие то имо то ли готы..... слышал их Блэк Параде ваще не впечатлило... какой то п*дик заунывным голоском поет

83

Это песенка так себе.В целом очень бойкие ребята. Правда половина альбома - сопли...

84

А у тебя альбом на диске или из Инета?

85

Ни то ни другое ,но на компе в МП3

86

В песне на самом деле главное ритм и мотив, если он будет голимым до песня просто непрбьёться....ну или если её сзади милионнами непотдалкивать. Слова кстати могут просто маразмом, а песня шедевром. Гланвое ритм и мотив, остальное на второй план.

87

Уник епт! иди крестиком вышивай!

herblei: сколько раз я тебе уже свою теорию вдалбливал!!!!!!!! а ты так нех и непонял!!!!!! тупой? чё так трудно понять чтоли?!

88

herblei написал(а):

ну или если её сзади милионнами непотдалкивать

А мне кажется в этом случае никакой миллион не поможет.

89

да поможет полюбому! вон у меня есть дох любимых песен, но смысла в словах там нет)) вот : Я СИЖУ В СОРТИРЕ И ЧИТАЮ РОЛИНГ СТОНС! Или взять туже группу кино: "я разобрал свой приёмник как опытный практик" и таких бессмысленных строчек тонны! тем не менее песни шедевры.

90

Вит в чём-то прав. Вот есть у меня одна любимая песня. Человек петь АБСОЛЮТНО не умеет, но грамотно составленная и грамотно аранжированная мелодия дают положительный итог.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Ваши музыкальные предпочтения!