Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Если я умру сегодня.......


Если я умру сегодня.......

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ghostfaceisback, ладно=))) Давай проверим=)))

32

Блин...у этого гада плавающий IP... четыре уже забанены=))) Стрим наверное=))) Ну ничего, дольше дня теперь не продержиться, следить буду лично=))

33

<Junk*>

давай посоревнуемся ты говоришь дольше дня - а я могу тут хоть круглый год сидеть =)

PS - это не стрим это гораздо хуже

34

Ghostface_still_here написал(а):

а я могу тут хоть круглый год сидеть =)

прости но тогда ты просто конченный человек... именно конченный... у тебя нет шансов к сцщкествованию, я бы уже давно с крыши сбросился

35

<Junk*>
По кукам нельзя забанить?

У него может анонимайзер стоять, так что по IP не прокатит.

36

c001er, вообще никак=) такой сучонок=) Ну ему скоро самому надоест. Уважаемые модераторы, все посты Ghostface удалять вне зависимости даже от содержания, хотя оно все равно вряд ли будет нормальным=)

37

Если я умру сегодня, то перед этим помогу Дане возродить форум :blink:

38

хехе...я прям не знаю, что и сказать. Только это невозможно, пока хотя бы 10 людей этого не захотят)

39

Умереть не захотят?))) А помочь форум возратить - прям святое дело. Ну почти. Давайте чтоль фильмы по-новой отгадывать? Или скрины выкладывать? Или... ладно, пойду там отпостчу

40

хехе...я прям не знаю, что и сказать. Только это невозможно, пока хотя бы 10 людей этого не захотят)

одного человека вполне достаточно, нужно чтоб просто желание было, и вера что форум необходим, нужно передать форум семи или шестиклассниу и всё путём, нам он не нужен, но мы хотим чтоб он работал-а шестиклассники это как раз выход,=пусть тут тусят)))дроню в админы)) эт моё мнение))

41

Кстати мысль! Слейте его шестиклассникам, но сделаем раздел "для старших", чтобы можно было по поводу пьянок договариваться=)

42

Надо будет поговорить с мелкими)

43

ну вот слава богу)) уже с сентября втираю эту мысль))  ну ладно короче ищем админа шестиклассника с влиянием в классе :cool:

44

Только как выбрать мелкого? Кастинг утсроить? как сообщить, что нужен админ форуму, о котором они даже не знают!?

45

ну в каком классе Дроня Толкин учиться? я предлагаю ему отдать))

46

herblei
НЕЕЕТ!!! Он не адеквантый совсем, да и если отдавать, то 7-ми клашке хотя бы...я посмотрю щас в школе.

47

ну чёрт знает, главное чтоб слишком адекватным небыл)) а дроня зато очень ответственный,...я просто охринел насколько=, он пригласил меня в vkontakte на встречу "каток в европейском"  в этой встрече он тридцать раз написал что всё отменяется, и каково было моё удивление когда он позванил мне часов в пять и сказал что каток отменяеться, я минут десять потом допирал ктож эт мне позвонил)) вот так.

48

herblei
о да! Человек позвонил и сказал, что отменяется его мероприятие)) Это не такая уж крутая степень ответственности)

49

ну не ответственность, а внимательность, это не хуже - он нормальный чел, уж с этим ,я думаю, точно справится!


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Если я умру сегодня.......