Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Тест на чистоту!


Тест на чистоту!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

У меня 89%.

32

Akira заполни имя и фамилию

33

<Junk*> написал(а):

k0mb, да, ты долбаеб

Спасибо за комплимент, еси раньше я обижался, то теперь уже нет! Смело можешь называть меня любыми словами(как матными, так и не очень), всё равно не обижусь. Ибо нет смысла обижаться на ТАКИХ людей...

34

k0mb написал(а):

Спасибо за комплимент, еси раньше я обижался, то теперь уже нет! Смело можешь называть меня любыми словами(как матными, так и не очень), всё равно не обижусь. Ибо нет смысла обижаться на ТАКИХ людей...

Всем, желающим ответить Велком! Ненадо тут тока!

35

k0mb, то есть ты меня считаешь неполноценным закомплексованным дебилом, который все время сидит за компом, называет его "камп", ловит на лету все дебильные компьютерные игры, чувствует себя Богом в онлайне и даже ник мой-производное от слова "комп"??? Ну как бы...ты не прав, это все ты=)))

36

Полностью согласен, я такой! И намного хуже! Ты просто плохо меня знаешь!!! Я вообще лошара последний и т.д., и т.п.!!! Моя самооценка не очень высока, да и окружающие ко мне не очень, спасибо, теперь и вы. Считайте, что это последний пост на этом форуме. Я недостоин таких "богов", как вы, простите.

Able:ну ипааать..попросил ведь по-нормальному! Штраф!

37

k0mb
:rofl:
пля, что ты пытаешься доказать таким образом!!!

38

и давайте закончите уже этот бред тут, идите в обсералку...не поганьте тему

39

Нарушу своё слово, напишу ещё один пост. Я не собираюсь никому ничего доказывать, да и доказывать вообщем-то нечего. Вы тут все друг друга знаете, всем тут весело, мне тут делать нечего, я в коллектив не вписываюсь. Я не пью, не курю, не обсираю других, не матерюсь, но зато по 18 часов в сутки(по выходным и в каникулы) сижу за компом. Мы с вами - совершенно разная аудитория. Не считайте плз этот пост очередным "понтом", какими считали все мои первые сообщения. Просто всё и все бесят(к вам не относится, вы тут все нормальные люди). ИМХО нечего мне тут делать: о вашей школьной жизни нихрена не знаю, интересы расходятся, бешу половину пользователей... Короче забудьте просто и всё, как будто меня не было! Просто удалите мой аккаунт, если так угодно.(соровно буду иногда заходить на форум, тут есть интересные темки, пусть и региться заново придётся)

40

k0mb
Никто ничего удалять не будет. Тока не надейся, что я брошусь к тебе в ноги с криками "Останься!"!=) Никто тя не держит! Следующие посты в этой теме, относящиеся к мобу будут удаляться!

41

k0mb а пошли с нами в эту пятницу в кино! :D

42

k0mb
Познакомишься с нашей непьющей половиной=)

43

У меня через неделю экзамены начинаются, а я ни одного билета по химии не начинал учить, так что в ближайшие 3 недели не то что в кино, я мусор вынести не смогу пойти... :(

44

k0mb
УРЯ!!! Значит мы не тупые, ибо все готовы к экзаменам! Даже те, чей переход в 10ый класс под вопросом!=)

45

Нда...в 11х обстановка помуевее будет=)))

46

<Junk*>
в нашем классе 6 людей не допущены до экзамена=( Предварительно...для сравнение: в паралельном тока один!

47

<Junk*>
в нашем классе 6 людей не допущены до экзамена=( Предварительно...для сравнение: в паралельном тока один!

давайте мериться))) предварительно недопущены эт всё фигня. Мы все всё знаем, и по большому счёту к экзамены хоть как-то но все готовы....так что всё ок.

48

herblei
главное перед экзаменом не забыть помолиться на спан боба :D

49

Угу, главное его от Паши уберечь))

50

Я те *** помолюсь!!!я те сказал,я его выкину если ты его принесешь на экзамен!!!

51

Pilot я тебе клянусь что я принесу его на все экзамены которые Я буду сдавать. Не хочеш не поклоняйся ему, тебя никто незаставляет!!!


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Тест на чистоту!