Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Концерты


Концерты

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

юль а у тя какиенить интересные ситуации в партере были ну типа там жали и.т.д.?
to Pilot
а где концерт был?

Отредактировано zheltoff (2007-03-13 19:01:43)

32

Да там же на малой арене Лужников...

33

блин меня на кише 10 февраля никак в партер не пустили(((

34

А где выступал???те повезло что не пустили...

35

мса лужники
там манухина юлька хороводы водила сказала что все ок!

36

Ну не знаю,когда я последний раз ходил на Киша то перед концертом всем фанатам усердно били е*ала да и в зал отморозков человек 15 пробралось,так что не особо весело было...

37

Pilot написал(а):

Ну не знаю,когда я последний раз ходил на Киша то перед концертом всем фанатам усердно били е*ала да и в зал отморозков человек 15 пробралось,так что не особо весело было...

да уж а у нас перед концертом все орали панки хой децл лох и т д
и ваще концерт прошел на ура!

38

Ну фанаты Киша всегда отличались оригинальностью...это всегда было...а вот за своих вступиться не х*я...

39

zheltoff
ну разумеется. но люблю больше всего один момент. ходжили на 20 лет ддт. Ксюха первый раз на рок-концерте. отжигает по полной.
Шевчук читает что-то, тут огромного роста матерый и явно невменяемый мужик начинает орать "просвистела", а Ксюша ему и горорит: "слушай, заткнись уже,а? дай послушать стихи!". я в ужасе смотрю, как он поворачивается к нам и прикидываю, как делать ноги, и тут все в радиусе 3 метров начинают ржать.

40

ich_und_alles написал(а):

ну разумеется. но люблю больше всего один момент. ходжили на 20 лет ддт. Ксюха первый раз на рок-концерте. отжигает по полной.
Шевчук читает что-то, тут огромного роста матерый и явно невменяемый мужик начинает орать "просвистела", а Ксюша ему и горорит: "слушай, заткнись уже,а? дай послушать стихи!". я в ужасе смотрю, как он поворачивается к нам и прикидываю, как делать ноги, и тут все в радиусе 3 метров начинают ржать.

а шевчук видел\слышал?))

41

Ой да...на ДДТ в олимпийском сидим сбоку партера на полу,я и девушка Малаха(я думаю Юль ты помнишь :D )курим,не кому не мешаем,подходит мент,хватает нас и пытается из зала вывести...А мы так одеты еще:я просто в черном,а она в косухе,с накрашенными глазами ну и т.п. начинаем ему втирать что первый раз на концерт пришли,не выгоняйте нас из зала,очень Шевчука послушать хотим...знакомый народ который стоял рядом просто лежал... :)

42

zheltoff
более реальные представления о партерах, пожалуйста. я все понимаю, мы на Чиже как-то и вовсе сели с краешку на сцену со словами "Сергей, а ничего, если мы тут приземлимся?", но все-таки...)

43

Pilot
Паша, а это не там ты мне чуть ли не по ногам прошел, бредя куда-то? я так офигела - до хренища народу и тут бац! Пашок продирается через толпу. это при том, что мы отдельно пришли.

44

ich_und_alles написал(а):

zheltoff
более реальные представления о партерах, пожалуйста. я все понимаю, мы на Чиже как-то и вовсе сели с краешку на сцену со словами "Сергей, а ничего, если мы тут приземлимся?", но все-таки...)

)))))весело

45

ich_und_allesпишет:

Паша, а это не там ты мне чуть ли не по ногам прошел, бредя куда-то? я так офигела - до хренища народу и тут бац! Пашок продирается через толпу. это при том, что мы отдельно пришли.

Слушай точно,я Соню ходил искал по партеру,и прям на вас наткнулся...помню,помню...

46

А вообще я понял что на концерты иногда круто и одному ходить!!!С массой народа знакомишься...А знакомых полюбому встречаешь во время концерта!

47

Pilot написал(а):

.А знакомых полюбому встречаешь во время концерта!

вот это мне знакомо-на бутусове встретил чувака с которым в децкий сад ходил)))

48

Нет у меня такое редко было,что бы прямо старого знакомого...а так просто вот я на пилот ну раз 8 ходил наверно,каждый концерт знакомые лица...

49

ну а я так на пикник
все время одни и те же замечаю-рулезз
дедок уже 5 концертофф один ходит с бутылью водяры-пьет и пляшет потом)
и вампирши все время у шклярского аффторграф берут одни и те же))

50

zheltoff слушай а ты вообще на скольких концертах был?

51

итак начнем на пикниге несчетное колличество раз 10-15 все в цдх последний в ДС лужники в феврале
король и шут МСА лужа
ддт дк горбунова
фолк рок форум дк горбунова
бутусов гкз россия
павел кашин цдх
ольга орефьева цдх 2-3 раза
мельница сдк маи в прошлом году
чаиф сдк маи давно в начале лета не помню какого года
вроде все может еще гденить был-непомню

52

:O ты с родителями ходил???а во сколько первый раз???

53

нет не все с предками-а первый раз в лет 10 на пикник-а щас подцепило-а так еще терь буду на киша ходить

54

Пипец...ну ты даешь...респект просто в 8 классе а уже стоко концертов...как тя зовут то хоть???

55

САША

56

ну ты пипец даешь!!! drinks вот это я понимаю подростающее поколение,13 лет-20 концертов!!!Молодчина...

57

а ты хде был?

58

Я,ой блин не поленюсь билеты даже достану...
пятница 13 в 2004
6 раз на пилоте
5 раз на алисе
киш 30 апреля  2005
ддт в олимпийском 2005
ну и на панк-фесте разок

59

прикольно у тя даже билеты есть а я собирал-собирал но растерялись-брат мелкий постарался)

60

Нет у меня со всех концертов остались,даже в Тулу на Пилота когда ездили...там не билет,а клочок туалетной бумаги...все равно сохранил!!!


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Концерты