Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Я тебя люблю, правда или.........


Я тебя люблю, правда или.........

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Какой сериал?Прости ,не слышала про такой,не увлекаюсь.(ну да неважно,проехали).Артур,я выкинула это в массы,ни к кому конкретно не привязывая моё высказывание.Просто тут начали об этом говорить,ну я поддержала разговор...вот и всё.Не цепляйтесь к словам

62

нну лучше вообще её не говорить, до тех пор, пока на 100% не уверен в своей половинке...

63

а лучше вообще ничего не говорить!

64

И так всё понятно))) ХЕРНЯ получаеться, а не разговор))

65

BeGGinS написал(а):

а лучше вообще ничего не говорить!

почему не говорить? эти слова необходимы!!! это же всё-таки отношения..

66

К сожалению настоящую любовь в жизни встретить сложно. Чаще бывает так, что вы находите человека, вас тянет к нему, вы начинаете испытывать к нему серьёзные чувства. Потом вы принимаете это за любовь, становитесь увереными в своей половинке, говорите ей/ему о любви, а потом... оказывается, что это всё не так... Жизнь - сложная штука, которая любит приподносить нам сюрпризы. Поэтому лучше действительно молчать или говорить "Ты мне нравишься", но не больше. Ну а через пару лет, когда ваши отношения достигнут определённого уровня, тогда можно уже и о любви поговорить. Вот такие вот пироги!

67

k0mb полностью согласен!!!только на счет пары лет совсем загнул...

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Я тебя люблю, правда или.........