Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Я тебя люблю, правда или.........


Я тебя люблю, правда или.........

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

тот человек, к которому это будет обращено, всё равно выберет того, кого любит.

может быть он обоих любит, того который всё "думает"(№1), и того который вообще "не думает"(№2),  и сам он об это незнает,   и может быть никогда неузнает.  В результате №2 дальше будет беззаботно люить, а №1 будет думать "зачем он появился на свет". Только все мы в душе №1. А те кто №2 делают вид что они такие. Всё просто.
Короче нужно иногда забывать обо всём на свете, может быть ДАЖЕ о здравом смысле, идти говрить делать подчиняясь эмоциям.

32

Этого никто не отрицает. Это же прекрасно-когда сердце правит разумом... только если из этого что-то хорошее выходит ;)

33

herblei че ты за бред несешь???? :O какой номер 1,какой номер 2????? :O ты так говоришь,как будто девушка выберет себе парня,по критерию:кто быстрее скажет,я тя люблю!?!?!?!?! :O  Ты вот любил пл настоящему????врядли...зачем же врать???ты говоришь,отдаться чувствам???это отмазка для себя самого!!!!ты в любом состоянии понимаешь зачем ты это говоришь!!!!на самом деле ты любишь,или просто хочешь сказать приятные слова,а возможно просто тебе нужно развести ее на секс!!!Просто на мой взгляд,любовь это самое сильное чувство!!!и каждому встречному,поперечному говорить:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!-зачем???(сам же понимаешь,что это ложь!!!!)А вообще надо отвечать за слова:сказал люблю,так и веди себя соответствено!!!!а не говори,типо прости я был пьяный и т.п.Учись контролировать себя,и не надо будет потом жалеть о словах которые сказал!!!

34

herblei че ты за бред несешь????  какой номер 1,какой номер 2?????  ты так говоришь,как будто девушка выберет себе парня,по критерию:кто быстрее скажет,я тя люблю!?!?!?!?!   Ты вот любил пл настоящему????врядли...зачем же врать???ты говоришь,отдаться чувствам???это отмазка для себя самого!!!!ты в любом состоянии понимаешь зачем ты это говоришь!!!!на самом деле ты любишь,или просто хочешь сказать приятные слова,а возможно просто тебе нужно развести ее на секс!!!Просто на мой взгляд,любовь это самое сильное чувство!!!и каждому встречному,поперечному говорить:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!-зачем???(сам же понимаешь,что это ложь!!!!)А вообще надо отвечать за слова:сказал люблю,так и веди себя соответствено!!!!а не говори,типо прости я был пьяный и т.п.Учись контролировать себя,и не надо будет потом жалеть о словах которые сказал!!!

всё праивльно. кроме=Под номерами тип человека, я просто вёл чтобы проще было.  Ты писал= "ты так говоришь,как будто девушка выберет себе парня,по критерию:кто быстрее скажет,я тя люблю!?!?!?!?!" это почемуже? я так неговорю, ты неправильно понял. я вообще даже непонял что тебе в моём сообщение непонравилось и о чём ты говриш, то что любовь самое сильное чувство никто неспорит. Ты писал= "на самом деле ты любишь,или просто хочешь сказать приятные слова,а возможно просто тебе нужно развести ее на секс!!!" - так оно и есть, я разве писал что-то противоречющее этому, и вообще подругому быть неможет, это нормально и просто. А смысл всех моих постов вот в этом, в этом предложении: "Только все мы в душе №1. А те кто №2 делают вид что они такие. Всё просто.   "  №1-человек который с утра до ночи разбираеться в себе мучает себя философскими размышлениями, гадает нравиться он девушке или нет, нравиться ли ему его причёска или нет и.т.д. а №2 бесбашенный человек, которым правит сердце, которые делает всё на эмоциях, который вообще неразмышляет ни о чём он только делает. = Pilot ты просто не понял смысл моих постов., а если понял то неправильно, причём тут твоё состояние, ответсвенность за слова. Это всё окнечно правильно но не в эту беседу, я говрил СОВСЕМ о ДРУГОМ!!!

35

Это офигенно!!!! Паш, ты че??? Надо всегда отмазываться:"Я был пьяный..." Самая тема!!!! С понтом:"Прости, я такой вот нехороший, впредь буду думать головой, а не ..." Это самая крутая отмаза и почти всегда правда=)
=)

36

Да ну тя в попу артур!!! :D крутая отмаза... :D

37

а помоему такая круче: это всё В О Д К А)) эт не я))

38

Так жаль ребята,что вы так думаете на самом деле?Кому-то вы скажите эту фразу и он воспримет это спокойно,поймёт что это всё чушь.А кто-то,кто может вас уже полжизни любит не поймёт этих слов,поймёт их слишком буквально и покончит с собой(к примеру).Ну а то что вы ко всему прочему говорите,что можн сослаться на алкоголь-это левая отмаза.Вот так залетит девушка,а аборт делать нльзя(так тоже бывает)Тут алкоголем не отделаешься,это тот случай,когда надо отвечать за свои поступки и слова.

39

Imary в принципе ты права,но это опять зависит от ситуации!!!

40

Imary написал(а):

Так жаль ребята,что вы так думаете на самом деле?Кому-то вы скажите эту фразу и он воспримет это спокойно,поймёт что это всё чушь.А кто-то,кто может вас уже полжизни любит не поймёт этих слов,поймёт их слишком буквально и покончит с собой(к примеру).Ну а то что вы ко всему прочему говорите,что можн сослаться на алкоголь-это левая отмаза.Вот так залетит девушка,а аборт делать нльзя(так тоже бывает)Тут алкоголем не отделаешься,это тот случай,когда надо отвечать за свои поступки и слова.

Ты меня пугаешь, теперь буду одевать презерватив до того, как выпью первую стопку.!!
Или перед тем как все начинают пить делать проверку на наличие презервативов! order

41

бл* кирилл,я ем когда форум читаю!!!!а ты тут пишешь!!!я чуть от смеха не подовился!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

42

Кирыч, а если вдрг сползет, а ты пьяный не заметишь?=) Надо страховаться и девочкам в выпивку "Пастенор" молоть и подсыпать...таблеток по 10 каждой, чтобы вообще насовсем застраховать от беременности :D Коктейль "Водка-Пастенор" для тру крутых теток!!!

43

Хех здравая мысль

44

Мальчики, если так можно выразиться, а вы не боитесь за своих партнёрш по сексу?! Не все противозачаточные таблетки не всем подходят... Начнётся кровотечение, останетесь виноватыми... Или вообще могут не подействовать...

45

Снегурка написал(а):

Мальчики, если так можно выразиться, а вы не боитесь за своих партнёрш по сексу?! Не все противозачаточные таблетки не всем подходят... Начнётся кровотечение, останетесь виноватыми... Или вообще могут не подействовать...

ну в свои 15 ты все перепробовала это точно! Помоч помогут, но последсвия не самые лутшие, но и не дети....

46

Снегурка ну вообще это шутка была!!!

47

Imary написал(а):

это тот случай,когда надо отвечать за свои поступки и слова.

но лучше все же всегда за них отвечать. вот это по-пацански!
"и пугаться нет причины, если вы еще мужчины"
)

48

Ну я бы рассказал о том, что мы все еще маленькие, что нам надо учиться, а не за девочками(мальчиками) бегать, о том, что любви не может быть в таком раннем возрасте, а мне бы кто нибудь возразил тем, что Джульетте было 13, только это не нужно=) Каждый должен решать для себя, что ему говорить, кому и надо ли за это отвечать.

49

ну а можно возразить тебе в том ключе, что Джульетты не было?)

50

ich_und_alles, ну ее то не было, но в каждой сказке есть доля правды. Просто большинству пидеростков плевать абсолютно, что будет с их пассией послезавтра, хотя еще вчера они спьяну шептали друг другу жаркие слова любви и вообще все было замечательно=) Если человек тебе нравится, ты за него волнуешься, тебе с ним интересно, ты по нему скучаешь...это и есть любовь вроде=)

51

Petja_Siskin, я слава Богу на своей шкуре это не испробовала... А вам главное, чтоб девка не залетела. у вас меньше проблем, конечно... Вам насрать. что они потом может не смогут иметь детей...

52

Снегурка
у "девки" тоже есть голова на плечах...

53

Снегурка,такая ты блин беспомощная...для начала "девка" сама должна бошкой думать!и такое чувство,что в свои годы ты о чём-то серьёёёёёзно задумываешься...не,может канешно и такое быть...но такое чувство,что ты просто человек-опыт!и что это за дискриминация по половому признаку?!
bambu4a,полностью согласна...

54

Снегурка написал(а):

что они потом может не смогут иметь детей...

Для этого нужно не жрать всякое дерьмо и ходить к гинекологу, чтобы он прописывал именно те таблетки что подходят тебе! Наше средство контрацепции (презервативы) в этом плане абсолютно безопасно.... так что можно сказать, что да это ваши проблемы!

55

BeGGinS,эм...как бы мне не хотелось говорить,но у некоторых девок есть аллергия на ваши контрацептивы...И вообще...Это не только дело 1 человека.Ибо вас двое было    =>     виноваты двое.

56

хорошо, я дурак

57

BeGGinS,нет!!!Ты не дурак!!!!Ни в коем случае!

58

На сто процентов не может застроховать не один контрацептив.У презерватива надёжность высокая 97,8 %.Но бывают и казусы.Таблетками можно пользоваться когда уверен в своём партнёре...когда не забываешь принимать эти самые таблетки и когда оба партнёра здоровы(ну или оба больны).
А на крайняк есть срочные контрацептивы для "забывчивых",их можно применять через 2-3 дня после секса...но часто применять это нельзя.И если парень действительно любит ту,которая с ним рядом,то не допустит до этого.

59

короче хватит тут флуд разводить, тут про дургое..
создавайте тогда тему про методы контрацепции...

60

Imary, тут сериал "Простые истины" у нас? Можно узнать, кому ты это рассказывала?

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Я тебя люблю, правда или.........