Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Характеристика форума


Характеристика форума

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Многи из вас уже давно сидят на этом форуме. Пишите сюда характеристику форума. Не что вы думаете, а имеенно его описание, его плюсы, минусы и.т.д. Если вы напишите тут это очень поможет форуму.

2

ну? вот лентяи))

3

Форум объединяет уеников нашей школы и именно поэтому не развивается.
Мнение посетителей на форуме почти ничего не весит.
В последнее время на форуме стаьильно сидят лишь человек 15.
Форум старается охватить все аспекты нашей жизни.
Форум - есть хорошо.

4

Channel большое спасибо за то что честно написал и дал пример всем остальным. Ты помог форуму.  :)

5

Форум объединяет нас.
Форум делает нас дружнее (ну почти)
Channel стабильно тридцатник на форуме за день появляется.
Форум помогает нам лучше понимать друг друга.
Форум развивается, что само по себе хорошо.
Часто появляются новые и интересные темы.

6

Форум притягивает и затягивает
обижает и задевает иногда неуважительное отношение к участникам.
большинство тем довольно интересные
не сказала бы, что форум объединяет и делает дружнее
не всегда приятно читать мессаги
не всегда учатсники уважительно относятся друг к другу и к админам
но в общем и целом мне нравится, поэтому я здесь.

7

Lizok
СтасЁк ВСЕМ спасибо.

8

Cамое главное, это то, что форум стал явлением общешкольным=> цели мы добились, а раздвигать его рамки....не вижу смысла, если всё продолжать в том же духе, то через много лет тут появятся тема "десять лет форуму"!=) дерзаем!!

З.Ы. А ещё он бесит учителей !!!! :P  :crazy:

9

Ну через десять дет я думаю сайтик будет))а может ваще ничё не будет., но стабильность уже есть. И популярность, которая раньше стояла на первом месте задач , потихоньку уходит на второе))) и это какой - никакой но показатель. Всем ещё раз спасибо за честную "характеристику".

10

А помоему есть еще и один минус!!!ПО моему 3 админа,это много!!!вообще идеально когда админ 1

11

Pilot
вставил так сказать! :D Три админа форум сделали, три админа и будут продолжать! тема закрыта!=)

12

Able написал(а):

Cамое главное, это то, что форум стал явлением общешкольным=> цели мы добились, а раздвигать его рамки....не вижу смысла, если всё продолжать в том же духе, то через много лет тут появятся тема "десять лет форуму"!=) дерзаем!!

Дань , будь реалистом. Рано или поздно мы уйдём из школы и писать не будем. Потому что неактуально. Это мы сейчас одна большая школьная семья, а когда разбежимся  ,общих интересов не останется.

13

Channel
Вполне возможно. Но, может, надо будет постараться поддерживать форум,чтоб не растерять друг друга?Чтоб через десять лет тоже можно было иногда собираться всем вместе)))И уже в реале.

14

Channel да ты чё? наоборот так мы будем видеться только на форуме, и за счёт этого будет посещяемость))

15

Форум ополняет общение, которого не хватило в школе.

16

ТАК!!!! Пишите не одно предложение!!!!!! Берите пример с характеристик которые писали Lizok СтасЁк Channel

17

Если честно, то форуму не хватает талантов и внешнего лоска(хотя я понимаю, что этот форум был написан не самолично в блокноте на языке Javascript с применением php-технологии, а просто создан по шаблону). Было бы побольше талантливых авторов и покрасивее оформление(берите пример с Ucoz'а!!! wwwabyss.clan.su), цены бы не было вашему форуму, а так...  просто трёп и ничего больше. Советы по улучшению: Админам создать кнопочки для всех ссылок, а участникам... что я могу сказать участникам? Участникам советую прилагать подробное, но лаконичное описание в своих темах(см. мою статью про RF), а не так как например статья про Ragnarok Online. Автор свою статью читала??? Меня осенью подсадил друг, это наркотик, там надо качать персонажа и т.п...   . Во-первых ошибок куча(это в интернете не редкость, поэтому пропустим). Во-вторых я не согласен, что Ragnarok основан на прокачке персонажа! Все Онлайн-РПГ в первую очередь основаны на взаимодействии между персонажами(этим-то они и привлекают, а на прокачке основаны оффлайн-РПГ). В-третьих остальным участникам(не знакомым с игрой) автор особого представления об игре не дала. Короче больше грамотности, больше фантазии, больше желания улучшить форум!                   Заранее спасибо за понимание.

18

Able написал(а):

вставил так сказать! :D Три админа форум сделали, три админа и будут продолжать! тема закрыта!=)

Поправка: они не делали, они выбрали готовый! А это разные вещи, поверь. Вот когда я сайт гильдии вручную делал было жёстко, месяц парился ток над 3-мя страницами. А в Ucoz'e за день состряпал и сайт и форум и много страниц. Поэтому баллада о трёх админах немного лжёт, админ должен быть один, а если они его хорошие друзья... то есть вакансия - модеры. Когда на форуме всего 95 человек, 3 админа это много!!! Вот если бы тут 1000 чел была, то это да, 1 админ не справится. Короче совет только один - не останавливаться на достигнутом. Так как это ваш первый сайт, то создать по шаблону его не стыдно. Однако советую всем вам(3 админа, 3 весёлых друга, экипаж машины боевой...) изучить HTML-язык(он не такой уж и сложный) и попробовать создать форум самим на каком-нибудь бесплатном домене. При поступлении на работу(вакансия web-дизайнер, поддержка web-сайтов, категория 2000$+) в первую очередь смотрят ваши работы. Если у вас к 20-ти годам будет самостоятельный, развивающийся проект, это очень поможет вам в будущем. А в 15 лет пора уже думать о нём.

19

Жжёшь,Юрик)

20

k0mb Слышь умник, чо ты городишь ? Вот это ты нахер все понаписал?

Никто этот форум развивать не собирается! И если кто то создал здесь форум это восе не значит, что он хочет стать программистом, вебдизайнером или какой то еще разновидностью задрота.

Отредактировано BeGGinS (2007-03-08 00:06:38)

21

Но авторам всё равно грамотности и фантазии не хватает. И с этим не поспоришь!

22

программистом, вебдизайнером или какой то еще разновидностью задрота.

Заткни хавальник! Программисты - не задроты.

Форум ополняет общение, которого не хватило в школе.

... которого просто не было.

Если честно, то форуму не хватает талантов и внешнего лоска

Это чтобы траффика больше сжирал? Спасибо, не надо!

просто трёп и ничего больше

А что здесь должно быть? :O

Channel да ты чё? наоборот так мы будем видеться только на форуме, и за счёт этого будет посещяемость

Ха! Я в усире! Поверьте, если сейчас на форуме, на котором зарегино приблизительно 80 человек, появляется в среднем 15-20 сообщений в день, то когда все поступят в универы, всем станет еще больше класть на этот форум. Будет появляться 2-7 мессагов в день. Вот увидите!

Дань , будь реалистом. Рано или поздно мы уйдём из школы и писать не будем. Потому что неактуально. Это мы сейчас одна большая школьная семья, а когда разбежимся  ,общих интересов не останется.

Поддерживаю.

23

GURU написал(а):

Заткни хавальник! Программисты - не задроты.

Вот они то как раз задроты.....

24

k0mb написал(а):

Но авторам всё равно грамотности и фантазии не хватает. И с этим не поспоришь!

Мой тебе совет - лучше не конфликтуй!

25

GURU написал(а):

Это чтобы траффика больше сжирал? Спасибо, не надо!

Внешний лоск трафик жрёт, а таланты???

26

k0mb а ты вообще кто?

27

Некто Юрик :D
2 k0mb
Таланты в туалете проявляй! ;)

28

Я - просто хороший парень, который решил разнообразить свою жизнь посещением вашего форума. Тут интересно, однако маловато тем. Пытаюсь исправить. Вот кто я.

29

Форум , форум ...
Не могу сказать , что это то место , где готова торчать и зависать сутки на пролет . порой не захожу по 3-4 дня - все равно ничего не изменяется по приходу . Пропал инетерес к темам , к посетителям . А создание раздела для избранных меня , честно говоря, убило . С одной стороны, вы хотите сделать из форума общешкольный форум ( цель благая и я с ней согласна ) . но в тоже время вы не согласны с посещением форума учителей( опять таки вас понять можно ) . Но где тогда смысл ? !!!  Стоит появится кому-то не из школы , сразу же начинается наезд ...
Боюсь . что до темы "форуму 10 лет " доживут только админы и пара любттелей торчать в инете и портить здоровье .
Скучно сталов этом интернетном пространстве ...

ЗЫ Пить дать-сейчас на меня начнутся наезды админов за критику . Как говорится , правда глаза колит ....

30

А то, что форум будет жить недолго - вопрос очевидный. И ты апсалютна права. Токльо посторонних людей нам правда не надо. Нам и так хорошо. :)


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Характеристика форума