Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » The Sims 2


The Sims 2

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Обожаю эту игру. Провела бог знает сколько времени за этой игрушкой. А Вам как? Какая часть нравится больше?

2

могу часы прожигать...  вторые, конечно, лучше, подогнаны больше под жизнь.

3

Я играл в , так сказать, "тематический симс" - The Movies. Отличная игра, до сих пор на винте.

4

Movies - тоже очень прикольнаая штука. Я тоже играла.только мои фильмы все время были на последнем месте. Но играла целую неделю, не уходя от компа.

5

Мои впринципе тоже. Но мой успех - фильм до 4 места добрался.

6

это самая классная игра в мире!!!! блин во вторых симах нет прежней мебели( а кстати, обустраивать дом- очень интересно), зато можно размножаться, и воспитывать детишек...хи-хи... вот только напрягает, что они быстро все стареют и дохнут=)

7

Lizooon, значит детишек воспитывать, да?=) Ну что я могу сказать....молодец...хорошо, хорошо!!!=)

8

а чё дохнут? там даже в инструкции был код, чтоб они не старели. но я честно играю-эликсир там этот покупаешь засчёт своих баллов, они счастилвые, и жизнь продливается. а так, мебель мне нравится, только ковриков маловато.

9

Lizok написал(а):

и жизнь продливается

У часто бывает наооборот - они старею т и от этого элексира дохнут!

10

Мне только некоторые Sims нравятся. Но если в целом говорить, то игра не плохая.

11

поиграла как-то... по-моему такой бред

контра круче!!!!!!!!

Отредактировано bambu4a (2007-01-13 16:21:03)

12

сестре эту игруху поставил....от не чего делать поиграл ночку...вообщем часов за 6 у моих подопытных(их было трое...две бабы и мужик) было платиновое настроение....да фига бонусов открыл...а главное я зафигачил всех в койку,типа групповой секс...(между прочим это не просто сделать...а особенно если в настройках  твои симы не "любо обильные")...как я понял...смысл игры превратиться из нищей семейки в богатую с особняком и наблюдать за их жизнью....но если играть постоянно на 3 перемотке(мой случай)....то игра превращается в обычную стратежку на развитие............вообщем после этой бессонной ночи я понял ,что игра говно!!!,больше играть никогда не буду.....лучше бы поспал....тем более из этого симса первые два урока проебал...

13

Не знаю Мои самые любимые - Open for Businnes.Там не только воспитывать надо, там ещё свой бизнес делать можно.

14

с тех пор, как у меня появился Инет. забила на эту игру окончательно и с возрастом поняла, что это - ДЕРЬМО!

15

Снегурка написал(а):

с возрастом

без комментариев.
Стасёк, конечно, если настроение не платиновое, подохнут.

16

bambu4a написал(а):

контра круче!!!!!!!!

Это точно! Я вообще плохо понимаю, как люди могут играть в симуляторы жизни, когда у них под носом есть такая же, но реальная! The Sims - пожалуй, оставила для меня самое дурное впечатление из всех игр, в которые и яграл...

17

На вкус и цвет товарища нет.
В симсах можно воплотить то, что не пожешь воплотить в жизни.

18

Lizok написал(а):

В симсах можно воплотить то, что не пожешь воплотить в жизни.

уууууу.... как интересно!! :D

19

даа, не хухры-мухры! :P  :D

20

Lizok написал(а):

На вкус и цвет товарища нет.
В симсах можно воплотить то, что не пожешь воплотить в жизни.
Подпись автора

Что например воплотить в жизнь? Трахнуться с кем-то в игре, когда не можешь в реальности?! Ну это пример.. А так, всё одно и тоже...

21

Снегурка

Снегурка написал(а):

Что например воплотить в жизнь? Трахнуться с кем-то в игре, когда не можешь в реальности?! Ну это пример.. А так, всё одно и тоже...

И оборванца вырастить спорт-звезду уровня Дэвида Бэкхама, попутно отстроить 4-этажный особняк, сколотить бизнес, стать мульти-миллионером, жениться, родить детей, завести ручного крокодила, тусить на дискотеках, стать вампиром или зомби, ну и под старость лет отправить детишек в университете учится. Ах да, еще можно быть похищенным инопланетянами и вернуться, правда не без изменений :)

Channel

Channel написал(а):

Мои впринципе тоже. Но мой успех - фильм до 4 места добрался.

Это ж как играть надо! У меня в 50-е года все фильмы занимали первые пять строчек местного хит-парада.

22

Не знаю как вам, но лично мне более интересно, чтобы это всё ( ну не совсем так, как тут писали, конечно) случилось в настоящей жизни, а не в виртуальной.

23

Varra
Никто и не спорит, но просто мы-то сейчас игру обсуждаем.

24

СтасЁк как раз про игру я и писала. в смысле про виртуальную жизнь.

Отредактировано Varra (2007-01-21 00:11:21)

25

Varra написал(а):

в смысле про виртуальную жизнь.

это врядли можно назвать виртуальной жизнью. Не, можно конечно создать себя, своих знакомых, друзей, родителей, попытаться прожить свою жизнь (несмотря на американский образ жизни) Суть не в этом. Вы не проживаете свою жизнь. Вы управляете семьей (и при желании, не одной). Мне из перечисленного в жизни не хочется ит половины. А вот в Sims попробывать - пожалуйста.

Самые продаваемые-2006
1. World of Warcraft (Vivendi Games)
2. The Sims 2 (Electronic Arts)
3. The Sims 2: Open for Business (Electronic Arts)
4. Star Wars: Empire at War(LucasArts)
5. The Sims 2: Pets (Electronic Arts)
6. The Elder Scrolls 4: Oblivion(Take-Two Interactive)
7. Age of Empires 3(Microsoft)
8. The Sims 2: Family Fun Stuff(Electronic Arts)
9. Sid Meier's Civilization 4 (Take-Two Interactive)
10. The Sims 2: Nightlife (Electronic Arts).

Ну и в завершении трейлер к Sims2 Seasons
http://www.ag.ru/files/videos/sims_2_seasons#20360

26

Прошу заметить, что у нас на первом местечке=))))

27

Ну это =опу с пальцем сранивать называется. В десятке действительно неприличное количество симских аддонов... В экшены вообще никто не играет...

28

Channel
Да ладно, не все так трагично. В конце концов каждый выбирает то, что ему интересно. Просто EA games за последнее время выпустило очень много аддонов вторых Симов. Там в списке большая часть вообще аддонов на Симс 2, которые выпущены где-то за последние два года. Она просто не успевает очень сильно надоесть, когда выходит новая серия. Я имею в виду, если в неё играть в умеренных количестивах

29

Ага, а не как в нашем классе...

30

Varra
понятное дело))). Хотя я в них уже, наверное, с лета надолго не садилась)


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » The Sims 2