Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Летние виды спорта » Мой любимый вид спорта...


Мой любимый вид спорта...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

СтасЁк написал(а):

Быстров23
не придирайся, раздел -то летние виды спорта

Спасибо,большое и человеческое.Я про любимые зимние виды спорта написала уже давно в зимних видах спорта,Андрей,можешь почитать

32

PilotНу это ты зря,это прикольно,но только очень редко.Я не понимаю женский бокс,суммо и хоккей..и мужскую художественную гимнастику...

33

Imary! Моя мама в прошлом году хотела подарить МНЕ на ДР БОКСЁРСКИЕ ПЕРЧАТКИ И БОКСЁРСКУЮ ГРУШУ!!!!!!!!!!!!!!  :swoon: Слава Богу, она в них не разбирается и так не получилось купить...  :yes:  :black_eye:

34

А я хотела бы боксёрскую грушу,очень нервы успокаивает,чтобы телефон в пол не бросать,можно грушу избить

35

да ладно женский бокс это круто!!!

36

и что же в нём крутого?
и почему же тогда футбол не подходит для нас

37

вот-вот! Поэтому я не играю в футбол. Если только от совсем нечего делать на даче пытаюсь поймать мячик, который в совершенно противоположную сторону пинает сестра...это просто как бы сказал биолог "смешилище"! :D
А вот женский бокс... это жестоко...

38

Груша? А почему бы и нет. Есть такие прикольные настольные груши (во всяких там магазинах оригинальных подарков).

39

Ну я редко играю в футбол. Раньше правда игралачаще, но считаю, что футбол игра не для каждого, и каку же сказал Pilot надо полюбитьи понять смысл футбола.

40

Lizok о вкусах не спорят....кто то предпочитает гулять,кто то бухать ну и т.д,а кто то (с теми же друзьями) играть в футбол....по моему в этом ничё плохого...мало того что и в форме поддерживает,так ещё и если это доставляет удовольствие-тада эт тож оч неплохое времяпрепровождения.ну конечно,када на даче наши друзья ходят играть в футбол,а мы девчонки не играем,то канешна не оч прикольно))ну ничё,немного можно потерпеть,раз уж э\то им так нравится)

41

yusik
Это точно. Действительно лучше в футбол погонять, чем напиться. В этом смысле, спорт, можно сказать, спасает людей.

42

кто тут говорил, что надо пить? ладно, Юсик, ты меня сделала, соглашусь=)

43

Lizok ну вот и хорошо))

44

Да, футбол - это круто... Но я играть нормально не могу... Не вижу мяча, блин! Но на самом деле очень уважаю баскетбол!


Вы здесь » Независимый форум! » Летние виды спорта » Мой любимый вид спорта...