Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Измена,и есть ли у неё оправдание


Измена,и есть ли у неё оправдание

Сообщений 121 страница 143 из 143

Опрос

Изменяли ли вы своей(му) любимой(му)?
Канеш

48% - 13
Нет, никогда!!

51% - 14
Голосов: 27

121

Able давай не будем уточнять! :)

122

Pilot
Ты имел ввиду до Ани?

До меня, идиот!

123

всё всё всёёё, закрыли тему!!! :P

124

Нет,тему реально надо переименовывать в обсираловку.Здесь постоянно кто-то ссорится!
Попробую вернуть к теме.
В каких ситуациях вы понимали,что сейчас просто необходимо изменить?
Врали ли вы когда-нибудь своиму любимому(ой),что изменяли ему?
И было ли так,что вас застукивали за изменой?Как оправдывались?

Отредактировано Imary (2007-04-12 22:58:18)

125

Imary написал(а):

В каких ситуациях вы понимали,что сейчас просто необходимо изменить?

прямо необходимо? например?

126

Imary написал(а):

Как оправдывались

эх. не многие имеют такие отношения в таком возрасте, чтоб оправдываться=)
для большенства сейчас время, что называется, "бесилова"... все пробуют все, стараются не останавливаться... хотя, все решает характер... всегда любил и уважал хоть какую-то стабильность в отношениях (сразу говорю, отношения "новая/новый девушка/парень каждую неделю-две" для меня стабильными не являются)

127

Imary написал(а):

В каких ситуациях вы понимали,что сейчас просто необходимо изменить?

хмм, тоже неочень поняла вопроса... ты имеешь ввиду, когда тебе твой парень/девушка чем-то насадили, обидели...и ты решаешься таким образом отомстить?

Imary написал(а):

Врали ли вы когда-нибудь своиму любимому(ой),что изменяли ему?

я всего 1 раз в своей жизни изменила...и это ужасное ощущение! поэтому всё рассказала...

128

bambu4a написал(а):

когда тебе твой парень/девушка чем-то насадили, обидели...и ты решаешься таким образом отомстить

Да.Ну или когда вы далеко друг от друга,а физические потребности неподавляемы...

129

Imary пишет: :D

физические потребности неподавляемы...

вот это сказала!!!Парень:почему ты мне изменила???? Ты:прости я не смогла подавить свои физические потребности!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

130

а почему нет Паш???))))мы что не люди???))))))

131

Кошмарская -ну в том то и дело, что люди, надо уметь подавлять, даж если сложно. ну по крайней мере, если отношениями дорожишь! (ну в конце концов - "онанизм и саможалость" ,ну и соответственно м....)))))

132

Sonnya[b][/b] кто говорит что это не правильно&))все правильно!!просто Паша так сказал,как будто ваще нету ни кого физ потребностей....все чет я еррруду гоню!! все!!простите у мну слишком хорошее настроение))

Отредактировано Кошмарская (2007-04-16 20:04:02)

133

Imary написал(а):

Ну или когда вы далеко друг от друга,а физические потребности неподавляемы...

ухх, Маша - сексуальный монстр)))

134

Быстров23 написал(а):

ухх, Маша - сексуальный монстр)))

Андрей,я на личности не переходила!Я говорю в целом и общем.Я что написала ,что я не могу подавить свои физические потребности?Мне кажется что нет.Вот и не мели всякую чушь!Иди лучше в Большой театр!

135

Маааша, ну зачем делать из мухи слона?? Он даже смайлик поставил! И после этого ты говоришь, что у тебя всё в порядке с чувством юмора?
Заранее извиняюсь и приготовилась к граду упрёков в свой адрес. angel

136

Lizok
Ну давай мы сами разберёмся с Андреем?Ты его личная секретарша?Всё,закрыли тему!Не обсуждаемо! :D

137

Imary
ниабижайсо, я ж пошутил)

138

Быстров23
Всё ок.Не буду.Просто меня всё раздрожает-я чихаю каждые две минуты,насморк и глаза слезятся.Так что простите меня  тоже ;)

139

Imary
Ну вот - опять какой-то  "ЧЕРКИЗОН", прям как на истории!)))

140

SonyaЭто то тут причём?

141

Imary ну потому что человек пишет всего лишь одну безобидную фразу и ты сразу такую "тираду" - забавно так.

142

Sonya
Сонь,две строчки с хвостиком-это не терада!

143

Imary - я специально тираду в кавычки взяла. просто такой контраст..!!!-блин мы уже не в этой теме))


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Измена,и есть ли у неё оправдание