Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Как прошёл ваш день?!


Как прошёл ваш день?!

Сообщений 31 страница 60 из 424

31

Зря ты Сань всё-тыки всё это делаешь...

32

Channel
Что, не понял, разЪясни... :mad:

33

Channel
***...Валь , кончай *уйню нести, не будь чмом, ненад тока мне тут нравоучения читать, не нравится - не общайся.... :mad: ..я сам в состоянии решить , что мне делать можно...а что до Германов, я их в очке видел, и *бал, что они обо мне думают, по крайней мере он мне сам такого никогда не скажет...и отзывается он обо мне так, тока потому, что я его в последнии дни жестоко до*бываю.....

34

Я не несу уйню. Герман правда это сказал.
Просто это так видется мне.  Я не хотел тебя обидеть.

35

Channel
Если честно - мне как-то по! поверь...

36

мальчики, не ссорьтесь...
Вот мы сёдня клёво в музей сходили... ноги нереально болят...
а ещё завтра можно в школу не пойти, но я как заслуженная ботанка естессно попрусь...

37

а мне бы хотелось ото всех отдохнуть... куда-нибудь, где тихо-тихо... никого...ну, может, почти никого... Веселье, шум, много народу-это, конечно, супер, но не сейчас...

38

Аска написал(а):

а мне мама предлагала в школу два дня не ходить,а я отказалась,ведь если я не пойду в школу,то не увижу народ и вообще выходные тоже проведу дома..так что в школу я хожу всегда,ваще школа это круто,особенно наша))

Тут прямо советские труженники собрались! Школа - ура, ура, ура!

39

А ты что думал? тут тебе не хухры-мухры!
Да здравствует школа! :cool:

40

Сашь, я конечно всё понимаю, но ты или перебираешь или мне кажется, конечно смотри сам, я то вообще с сентебря по декабрь прошлого года каддый день водку жрал (кроме воскресенья)так что не мне тебя учить, но просто пойми вот будешь так идти и материться, на пол улицы, подойдут менты, дыхните, подруки и в участок, нельзя так, но мне то в принципе всёравно, твоя жизнь, твой выбор....
День? да никак под вечер предки приебались, кстати Сашь ещё чёнить скажешь с биологу что это я у тя проблемы будут, или у Мити мне пох, я просто перечислю что вы делали и как, и поверьте поверят мне а не вам, к тому же тогда в реакриации 9 человек было, каждый подтвердит что это не я, предки заипали, сцуко завтра рано вставать и писдюхать за контурными... сцуко бессит... потом к репетитору... сцуко... бесит....

Отредактировано BESs (2006-12-15 02:03:07)

41

BESs написал(а):

подойдут менты, дыхните, подруки и в участок, нельзя так, но мне то в принципе всёравно, твоя жизнь, твой выбор....

Да ладно никто не подойдет к тебе если вид приличный и нормально себя вести будешь
P.S. не берите пример с Артура, который бегает по улице и орет "О господи как же я нажрался!!!!!"

BESs написал(а):

(кроме воскресенья)

А чо у тебя в воскресенье типа разгрузочный день?  :D

42

BESsче ты паришься как  девка из - за какой - то *уйни?,говори что хош, мне пох...не понимаю одного, ты испугался того , что мы свалили на тя, что ты всеголишь *банул по двери Биологу???ты говоришь, что целыми днями жрал водку иостальные подвиги неуловимого мочо( ты мне Шувалова напомнил... ну ты крут=))), а потом паришся по такому поводу... ну ты меня улыбнул....я те прямо говорил, что свалил на тя когда он вышел, но бил не я..и те ниче не грозит...не бойся деточка))))) а что до Мити то уже все учителя это знают...и кстати тоже ржут....и вооще не обязательно это на форуме выеснять, можно и так .. просто..а про то , что он про тя всевремя спаршивал, я те напи+дил, но не думал, что ты поведешься.....
З.Ы. что до тех люде кто тебе рассказал , что мы на тя свалили(или как еще?), то ты и половины не знаешь Ю, что они говорят у тебя за спиной и кем называют при мне, в отличии от них я ттак никогда не делаю из принцыпа.... и между прочимя тебе открыто мог и сам сказать , что я свалил на тя и никакой тут тайны нет...

Отредактировано Senit4iK (2006-12-15 18:50:16)

43

День весёлый!!! Даже мониторинг его уже не испортил!
олимпиада по химии-это ЧТО-ТО!!! Мы там больше прикалывались, чем химию решали...
ну а как мы домой потом шли это вообще ж**ть...
школа эта в тааааких дебрях находится... глушь лесная! И страаашно... :O

44

дурацкий день...

45

ура!!!!!!!!!!!!!сегодня первй день на эой недели в которомя ни глотка водки несделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Круто!

46

herblei, это надо отпразновать))

47

я это знаю, мля Сань не будем сраться по этому поводу я всё знаю, меня пробесило то, что биолог на экономике на меня гнать начал, я его отослал, но всёравно неприятно в присутствии другихучителей, а про подвиги не остри, ты с этим на новичках, когда я жру 3-й год, так что эту тему лучше тоже замять, короч забей на всё)))) твоя жизнь-твой выбор, всё, мне будет всё равно будешь ты водку жрать или нет, моё отношение к тебе не изменится, ты пестатый чел, и водка тебя явно не испортит!
а теперь про день, мля встал в 8:30... рано... чёрт.. поехал за картами и атласом, в 11 приехал домой сделал, в 3 поехал к репетитору в 9 был дома...мда... ладно мне в обще-то срать, впереди весёлые выходные!!!!!!!! :pooh:

Отредактировано BESs (2006-12-16 15:48:15)

48

день нормальный. не сказать, чтобы всё прям супер. Палец выбила(((
зато вчера взяла все фотоальбомы... и сегодня просматривала...такое наслаждение...

49

Bebe написал(а):

herblei, это надо отпразновать))

..и таким образом исправить...

Забив на словесность, половиной класса общались с биологом...

50

А я-то думаю, где все ваши! Вышла за журналом, в коридоре только Карэн и пара девчонок... Все думали, что вы свалили с уроков.
доставила ли вам удовольствие дружеская и непринуждённая беседа с биологом? ;)

51

День - ужас , паршиво . стоило придти в школу - я во всем виновата - фиг с этим . я просто устала .
Думаю это лучше объяснит мое состояние...

Взгляд был устремлен кудо-то вдаль,
Но там лишь тьма и пустота.
Где нет любви-нет жизни .
Воитель ! Оглянись ! Зачем бежишь куда-то ?
И почему не смотришь ты назад ?
Ты ищешь то , чего найти не суждено...   

for Etern@l W@rrior

52

О....то знаменитое стихотворение(ну ты поняла)...
Катя... пора уже проснуться, это УЖАСНЫЙ СОН!!! это кошмаррр!!!

53

мля о каких весёлых выходных речь? стрит рэйсинг вообще везде поотменяли из-за ливня, всем влом куда-либо ехать, потусил с Сашей и Беггинсом до 10, потом домой потом к другу на хату, там до часу гдет, и всё, в каком месте веселье?.... завтра надеюсь получится с девушкой нормально потусить...

54

Блин. 2 дня тупо учу. Ибо 4 афигеееный контры на носу.

55

:P BESs
Мне еще проперло, как мы у Бегинса соньку задрачивали, какае-то реальная игра стояла)))...да  и еще у него дед прикольный...

56

Senit4iK написал(а):

еще у него дед прикольный...

мировой!!!! :D борис матвеич

57

bambu4a
хороршо что никто вчера ничего не сломал.......( ну там всякие диваны))))
увидел бы ту картину вживую, что ты нам вчера описывала.... :crazy:  :crazy2:

58

Да так ничо вчера было, мило у пруда посидели  :)

59

BeGGinS
я какуе-то херьню порол, чет даж не помню......

60

Senit4iK написал(а):

я какуе-то херьню порол, чет даж не помню......

хо-хо-хо!зато я все помню) ^_^


Вы здесь » Независимый форум! » Разный трёп » Как прошёл ваш день?!