Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Фильмы, которые затронули вашу душу


Фильмы, которые затронули вашу душу

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Альфа Дог, незнаю в чём была суть этого фильма, показать на сколько жестокие бывают люди наверное, кстати фильм основан на ряльных событиях, очень жаль парня которого убили, ощущение что в самый последний момент, что-то произойдёт и убийства не будет, нопарня убивают.... 3 дня счастья и смерть...

32

ИМХО только те фильмы могут затронуть душу, в которые вложена частичка души. Прос Альфа Дог это никак не скажешь. Коммерческий проект + Justin Timberlake в главной роли... Посмотреть и забыть...

Отредактировано Channel (2007-02-22 20:04:56)

33

Channel  вообще первые полчаса мне было очень неинтересно,а потом наоборот и често говоря мы до последнего момента не верили, что этого парня убьют.. но мне в ринципе понравилось

34

Я не понимаю тех людей, кому такие фильмы "затрагивают душу".

35

Channel ну это понятно, что такого рода фильмы вряд ли могу "затронуть душу", мне вообще больше старые фильмы нравятся, особенно наши, ну вообщем-то до этого много чего уже перечислили

36

вообще очень люблю сначала прочитать книгу, а потом посмотреть поставленный на неё  фильм, интересно насколько расходятся представления о героях, насколько исменяется сюжет и т.д.

37

Меня "Военный ныряльщик" очень тронул, у ужастно именно затронул душу Мулен Руж, я когда его смотрю мне сразу очень тепло и приятно становиться, обожаю.

38

Sonya написал(а):

вообще очень люблю сначала прочитать книгу, а потом посмотреть поставленный на неё  фильм, интересно насколько расходятся представления о героях, насколько исменяется сюжет и т.д.

о! вот ятоже так люблю..
недавно кстати прочитала "тихий дон", и после этого посмотрела фильм (старый который, 3-х серийный), обалденный фильм, ну и книга тоже =)

39

"Побег из Шоушенка" 4ever! И баста!

40

bambu4a написал(а):

о! вот ятоже так люблю..
недавно кстати прочитала "тихий дон", и после этого посмотрела фильм (старый который, 3-х серийный), обалденный фильм, ну и книга тоже =)

по-моему говно....

41

U menya takie filmi- eto Perl Harbor, Forest Gump & Effekt babo4ki=)
Mozhet eshe kakie-nit', no ya ne pomnyu))

42

Тупой ещё тупее  первая часть!!!!!!!! Так сильно конец душу затронул!!!!!!Одина из лучших комедий/!!

43

BeGGinS написал(а):

по-моему говно....

сам ты такой! ты книгу даже не читал.. а во время того ,как мы смотрели фильм, вы с арутром обсуждали, как ты хочешь ...ааахаться!!! :D вот ничё и не понял...

herblei написал(а):

Тупой ещё тупее  первая часть!!!!!!!! Так сильно конец душу затронул!!!!!!

хммм, страннно... ну мы тут не от таких фильмах говорим вроде...

44

herblei написал(а):

Тупой ещё тупее  первая часть!!!!!!!! Так сильно конец душу затронул!!!!!!Одина из лучших комедий/!!

я шокирован.... честно

bambu4a написал(а):

сам ты такой! ты книгу даже не читал.. а во время того ,как мы смотрели фильм, вы с арутром обсуждали, как ты хочешь ...ааахаться!!!  вот ничё и не понял...

не я а артур...

Отредактировано BeGGinS (2007-04-03 16:53:24)

45

BeGGinS Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!! Но этот фильм просто реально душу потряс!!!!! особенно конец!!! затронул:"ну надоже предстиавляеш как повезёт кому - то,= поедут с этими девочками на неделю натирать их маслами.....
- ну ничего и на нашей улице тоже будеи праздник"..и почему комедия не может затронуть душу? может.

46

herblei
на слезу не прошибло?

47

в том то и дело что прошибло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только от смеха и от того какие же они всё таки ХХХХ просто. даж непонял отчего, но душу он точно затронул!

48

mne ponravilsa film VOLGA VOLGA... aah, nu i v BOJ DUT ODNI STARIKI...  :rolleyes:

49

Вот недавно посмотрел фильм "В душе я танцую"... Хороший фильм=) Затронул :/ Сильно)

50

А мне в душу запал фильм:"Жизнь продолжается" или как-то по другому.Там про еврейскую семью.Сначало мужик (с кудряшками актёр по-моему Пьер Ришар) влюбляется в женщину, потом у них рождается малыш и их как евреев отправляют в концлагерь, к немцам.

51

Хм, уже месяц думаю, не могу придумать такой фильм, который бы действительно затронл душу...
Есть такие фильмы, героям которых сопережиаешь, думаешь о них и об их поступках, переживаешь вместе с ними их взлеты и падения, удачи и неудачи, потери и "приобретения". Но вот чтобы фильм на всю жизнь (или хотя бы на годик-два) въелся, не вспомню...


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Фильмы, которые затронули вашу душу