Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Предложения!


Предложения!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

сейчяс на форуме твриться беспердел. вот плоды всего того что сейчяс вториться на форуме:тепеь кроме BLAA TEAM , ПАши, меня и прочих людей употребляющих водку никто непишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раньше писала LIZOK всадник изольда и.т.д. теперь они не пишут!!!!!!!!!!НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ!

32

Форум алкоголиков, епты  :rofl:

33

:crazy: заканчивать с водкой или с чем?

34

Я не алкаш!!!!!!!!!!   :rofl:  :rofl:  :rofl: Ну нас все равно много=) Забей=) Кто имеет мозги, не будет обращать внимания на форумный беспредел=)

35

Виталик, мы пишем, просто не в таких количествах. раньше всех бесило, что мы писали МНОГО, теперь не нравится, что пишем МАЛО. Просто не очень много интересных тем, в которых чё-нить можно отпостить.

Отредактировано Lizok (2006-12-19 15:48:20)

36

Просто потрите флуд, Но остальное оставьте.

37

Теперь я буду очень, очень строгим, и пожалуйста без претензий!!!

38

а в чём эта очень, очень строгость заключается? Раньше ты тоже был строгим! Откуда нам знать рамки твоей строгости??

39

Lizok написал(а):

а в чём эта очень, очень строгость заключается? Раньше ты тоже был строгим! Откуда нам знать рамки твоей строгости??

БЛИН, я пошутил, просто смайл забыл! А если серьёзно, то на форуме отныне запрещены обсирания друг-друга, тока в "обсиралке"! Вот за это буду ооочень жестоко карать!

40

Давайте чтоль ролевую простенькую попробуем сделать)) кто возьмётся написать правила и анкету?

41

модера мне верни Виталик плз!

42

Ну чтож спасибо за вылитое на нас дерьмо в другой теме! :) Теперь давайте реальные предложения!

43

Забанить нах k0mb'а и Джесс вдогонку.

44

Спасибо за понимание дорогие сверстники. Я хотел сделать, как лучше, а вы сразу в баню... Но тем не менее было приятно пообщаться. Спасибо за весело и интересно проведённое время(всё, выговорился, теперь и в баню можно)

45

ChannelА Хи-хи не хо-хо! ещё предложения? Первый адекватный юзер! никакой бани!

46

Твоё Дань, дело. На форум обычной школы просто так активные адекватные юзеры не попадают...

47

Ага, прям я шпион какой-то американский :D . Просто у вас форум поактивнее моего(на мой ток 5 человек регулярно ходят :( ), поэтому я тута и сижу(ну и плюс, конечно, есть интересные темы)

48

Таких форумов как наш - выше крыши...

49

Офигеть... что мне даже на форум зайти нельзя??? Сразу сочтут за шпиона иль учителя. Если не нужен я вам, я могу уйти(374-054-772, если хотите связаться). Ей богу, создал пару тем, написал пару ответов и уже изгой. Спасибо, Channel!

50

Не надо тут жааалостливого из себя строить. Это моё мнение. Можете с ним соглашаться или нет. Больше полемизировать не буду.
Виталик помнит одну персону, которая помочь пыталась на фастбб ...

51

Понятно теперь, почему на форуме люди долго не остаются... Вот пришел k0mb а вы его сразу попинать начали! Нехорошо это!

52

Не "вы" ,а я.

53

Channel

Channel написал(а):

Не "вы" ,а я.

Головка от патифона!! Надеюсь всё ясно?? на новых юзеров не наезжать!

54

Я не наезжал. Я отвечал. Но доказывать больше ничего не собираюсь.

55

А что тама случилось? Вас на сайт кинули что ли????????? Ну дык нефиг ему было лог/пасс давать. Не смотря на то, что у меня второй админ на сайте мой очень хороший друг, лог/пасс свой я ему не говорю. Друзья приходят и уходят, а жизнь продолжается!

56

Пытались. Только слишком явно и неумело. Искуснее нужно. Так, как ты. ;) Это я к примеру сказал.

57

Насчёт рекламы: я ссылочку в друзьях сайта разместил, так что с рекламой, надеюсь, немного продвинется дело...

58

GURU, никто его не пинал... Он сам начал выпендриваться... лично я не люблю таких людей... но реально уж слишком вы его засрали... Некоторые...

59

Channel госпади, когда что то ненравиться делай вид что этого несуществует! и вообще хочеш кого то обсиратьи это новенький, потерпи недельки две когда новый участник начнёт себя комфортно чувствовать всех знать и.т.д. и тогда начинай его тромбовать, а то так реально нечестно, на новенького))

60

Помниться был саундтрек: "... Вжик!Вжик!Вжик! Хоп! Уноси готовенького!Вжик!Вжик!Вжик! Хоп! Кто на новенького?..."
Вот мы на новенького! И вообще, тупить надо меньше, тогда и пинать не будем.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Предложения!