Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Книга жалоб!


Книга жалоб!

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

hto ubral STFU iz mojej podpisi w forume?

ne stesnajetes, a? hunter

32

Mjam
ты издеваешься? Такие вопросы задавать? Картинка на пол страницы...скажи спасибо, что не штрафанул! ещё раз повториться, отключим возможность вставлять картинки! ок?

33

А нельзя ли как-нибудь прикрутить к форуму карму (репутацию, славу)? Очень бы хотелось некоторых заминусить, а других заплюсить.

34

на старом форуме было такое...

35

Не. Не как на старом, а как на нормальном, то есть, чтобы было вручную и быстро. И чтоби это все отображалось под ником в мессагах.

36

GURU
твою налево! Ты ещё про беспредел говоришь? Постоянно ты это начинаешь! В теме "Угадай фильм" никаких обсужденией! А ты: посторайся вести себя нормально! Вечно скандал провоцируешь!

37

Хорошо. Постараюсь.

38

Если честно то форум полный шлак. До такого докатиться значит себя не уважать. Лучше закройте его пока хуже не стало +)

39

Если честно, то иди углами. И выучи пунктуацию.

40

НЕ мля моя не знать где запятой ставить

41

Не флуди. Больше писать не буду. Тя итак забанят.

42

Ghostfaceisback написал(а):

Если честно то форум полный шлак

Ghostfaceisback тогда какого гхыра ты все еще здесь???

43

Кошмарская написал(а):

Ghostfaceisback  тогда какого гхыра ты все еще здесь???

Пытаюсь всех образумить

Channel написал(а):

Не флуди. Больше писать не буду. Тя итак забанят.

С чего ты решил что меня забанят??? Подсказали или сам догадался

44

Ghostfaceisback написал(а):

Кошмарская написал:
Ghostfaceisback  тогда какого гхыра ты все еще здесь???Пытаюсь всех образумить

Не пудри никому мозги, тебе просто обидно, что тебя забанили, если б тебе было по барабану и ты имел хоть чуток мозгов, ты бы не занимался этой ерудной.
P.S. создай тему свою, как все нормальные новички (хоть ты и не совсем новичок, но ник у тебя другой), и не флуди здесь и не провоцируй других.
P.P.S. мне кажется, этим администрация, а не мы, должна заниматься.

Отредактировано Lizok (2007-06-04 09:42:31)

45

ФИО не заполнено. За это бан. Читай правила.

46

Ghostfaceisback
Я догадюваюсь кто ты=) тЫ один из миллиона прыщавых ботанов, который в жизни ничего не добился и самовыражается на просторах интернета, и тут появляемся мы, которые и на этих просторах тя гнобим и унижаем! :D Вот ты и бесишься! И не пытайся писать, тип "я не такой", "дались вы мне", "наплевать мне на ваше мнение"...Единственно, что хочется добавить: СОСИ! СОСИ как и в жизни ты сосёшь, неудачник :rofl:

47

всё я на себя беру всяких "живчиков" "ХХХзабаните" и.т.д. я для него специальную группу создал)) а если будет продолжаться просто регистрация будет проводиться с согласия админов. Сообщение вывесим типа "хотите зарегиться пишите сюда". но я думаю до этого не дойдёт))

48

Даня, с*** ,прав... (с)

49

herblei написал(а):

Сообщение вывесим типа "хотите зарегиться пишите сюда". но я думаю до этого не дойдёт))

Не хотел бы подрывать наш авторитет (=))...но разве так можно сделать!?

50

Конечно можно место "Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. " повесим: "привет гость, хочеш зарегиться, пиши на kruglyakov7@ya.ru" ну или чёт в этом роде)) вот так.

51

herblei
Б.Р.Е.Д...ты сам это понимаешь! :)

52

Бред, но теоретически запретить регистрицию новых пользователей можно)) короче это чтобы всяких "непослушных" попугать))

53

Все просто положат на эту фразу при входе и без разрешения будут региться.

54

Все просто положат на эту фразу при входе и без разрешения будут региться.

запретить регистрацию новых пользователей на форуме(есть такая функция в администратировании) а если кому то нужно зарегиться он пишет на мыло письмо и я или другой админ его регит. геморойно но реально.

55

Это должно означать, что ты ОЧЕНЬ часто будешь должен проверять свою почту. А во-вторых, половина посетителей, увидив данное прэдложение, просто пошлют форум нафиг и не будут региться.

56

Это должно означать, что ты ОЧЕНЬ часто будешь должен проверять свою почту. А во-вторых, половина посетителей, увидив данное прэдложение, просто пошлют форум нафиг и не будут региться.

БЛИН, во первых почту я  и так каждый день проверяю, во вторых я этого и несобирался делать это так мысли вслух, или  совсем крайние меры которые пока никто принимать не собирался!!! Это всё дейтсивтельно БРЕД!

57

herblei
Нормальная идея. На многих форумах сделано так. (немного более автоматизированно, но принцип тот же.)

Channel написал(а):
Channel написал(а):

А во-вторых, половина посетителей, увидив данное прэдложение, просто пошлют форум нафиг и не будут региться.

У нас ведь инсайдерский форум.

Отредактировано c001er (2007-06-06 14:30:50)

58

Здраствуйте, меня зовут Эйбл и я хотел бы пожаловаться на смерть моего хорошего Независимого друга :( Я не понимаю, что с ним происходит! Раньше он был таким весёлым и общительным, а теперь он ни с кем не видится (ну максимум 20людей в день) С ним никто не разговаривает! Никто не хочет распросить его о старом, поднять старые темы, его лучшие друзья Хербляй и Джанк ушли, остался только я- бИзграмотный админ. А ведь ему скоро год!!! Доктор, поогите! Что нам делать с моим другом? :(

59

Ты пил?

60

Channel
во-первых я не пьющий! И ненадо фраз "Ну да, мы помним!":) Если я этого не помню, значит этого небылло! А теперь по сабжу! Неужели вам не кажется, что форум не перенёс паузу  длиною в 3месяца? ИМХО это так!


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Книга жалоб!