Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Обсуждение форума для админов и модераторов


Обсуждение форума для админов и модераторов

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Короче Able!!! Я незнаю на каких ты форумах сидиш! Видимо у тебя очень узкий кругазор в плане форумов!!! Ну покажи мне пять форумов которые так админят как ты!!! Люди тут каждый день по часу проводят! Так можно админить если как ты заходить один раз в день на 1-5 минут. ну нельзя так!!! Даже на форумах где по 10.000 человек так жёстко всё неделаеться!!!! Только навреное на одном, на форуме Симпсонов!!! Все теперь чтобы удалить тему, которую создал модератор или администратор нужно будет собрать не менее трёх голосов "ЗА" от представителей администарции(модераторов и админов)!

32

herblei
Твои темы...ну какбы это помягче сказать..бесссмыслены, не все естественно, но многие...на форуме я сижу мало в силу обстоятельств, о которых разглашаться не собираюсь... Тема закрыта!

Я убрал Янина из группы Избранные, пока кто-нибудь не скажет. кто она, не верну! Я не хочу, чтоб все эти фотки просматривали учителя!

33

форуме я сижу мало в силу обстоятельств, о которых разглашаться не собираюсь...

я в том посте не про тебя говрил!!!!!!!!!!!!!!!!!!что ты мало на форуме сидиш, неудачно оборот употребил("как ты") то что многие, много(опять дибильно получаеться, повтор)времени проводят на форуме, и это приводит к тому что очень много тупых тем, сообщений и.т.д...про Янина я в icq с ней поговорю, переписку потом тебе кину. Когда мы хост фейс убираем из бана? если вообще убираем?

34

herblei
я чёт не совсем понял...ну да ладно! Гостфейс уже вернулся, я с ним поговорю и надеюсь такого не повторится...и ещё : дорогие участники (без иронии) хватит чмырить всех новичков подряд после их первой мессаги...так дело не пойдёт...больше так ненадо!=)

35

Короче всё через попу но я бегинса делаю модером))

36

Спасибо Виталик

37

Спасибо за список участников))

38

о я заболел)))) комунидь часа  мешают) = Или их в низ запихнуть? или убрать?

39

herblei
незачто....Убери часы...бестя мля!=)

40

Можно я эти оставлю))помоему нормально.

41

эти оставь! и ещё, пойми мы должны сделать выбор в пользу красоты или скорости, я за скорость, дизайн у нас нормальный, а остальные навороты ненужны! часы есть у всех в нижнем правом углу!=)

42

а день недели в нижнем углу показываеться?, да эти маленькие совсем, ничего не весят, след не тормозит ничего.

43

Блин конечно дизайн ужастный)) нечитабельный и.т.д....НО сегодня ДСВ, так что переживём?)))!

44

ВО! я наконецто создал раздел ЗНАКОМИМСЯ! Надеюсь проблема с участниками форума закончена.

45

сделайте какой-нибудь более веснний дизайн.. что-нибудь зеленое, не знаю..

46

bambu4a
вово...я щас пытаюсь, так тут сто зимних, а зелёных ваще нет!!

47

Эй а по моему лучше когда дизайн по реальной погоде меняеться! Первый день реально снег растаял, подснежники появляються и на форум заходиш а там новый дмиайн))по моему так лучше))и веселее.

48

herblei, ты всё равно весь день дома, поподбирай дизайн плз!

49

ок, у меня инета небыло, да и щя в принципе тоже нету))просто на телефон деньги положили))

50

Этот дизайн не меняй! хороший весенний

51

Угу только пока снег!!!!!!!! и абстановка невесенняя!!!!!!!!!

52

Сегодня 8 марта, этот дизайн не менять, и обьявление не трогать!

53

ухх...давно ничего не писали здесь=) Кто удалил тему, которую создал Женёк!? Я его ни в коем случае не защищаю есесн!

54

Блин может чтоль тут постить будеш? а то в наглую заходиш ничего непишеш а тупо всё что ненравиться удаляеш, если я пишу, что "вечером тема будет удалена", может тогда я её сам удалю ВЕЧЕРОМ! или тогда когдя Я посчитаю нужным!  Так что не наглей! я же не наглею!!!

55

я забанил "badmen" от греха подальше.

56

herblei

herblei написал(а):

Блин может чтоль тут постить будеш? а то в наглую заходиш ничего непишеш а тупо всё что ненравиться удаляеш, если я пишу, что "вечером тема будет удалена", может тогда я её сам удалю ВЕЧЕРОМ! или тогда когдя Я посчитаю нужным!  Так что не наглей! я же не наглею!!!

Чего? Я чёт не въехал! Я разгрёб это де**о, которые вы там развели про Польшу, все сообщения поперекидывал, а ты ещё наезжаешь?

57

herblei
Able О!!!опять начали пиписьками мерится!!! :D

58

мне вообще интересно, как они форум вместе делали, по-моему они готовы убить друг друга ваще

59

Чего? Я чёт не въехал! Я разгрёб это де**о, которые вы там развели про Польшу, все сообщения поперекидывал, а ты ещё наезжаешь?

ты в очень не ПОДХОДЯЩЕЕ время "разгрёб дерьмо", когда я жду отвта на вопрос ты берёш и вопрос удаляеш, я же там написал, что САМ всё сотру/сделаю, так зачем же менять опережать?

мне вообще интересно, как они форум вместе делали, по-моему они готовы убить друг друга ваще

да не он хороший, так что ничегго интересного.

60

herblei
а почему ты тока пару есяцов админом побудешь? Еси это так, то нет смысла искать замену...Тут же фишка была не в том, что необходимо два админа, а в том, что мы вместе его сделали...


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Обсуждение форума для админов и модераторов