Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » какие парни/девушки вам нравятся?


какие парни/девушки вам нравятся?

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Pilot написал(а):

на самом деле отношения будут долгими и прикольными,если вы в первую очередь будете ДРУЗЬЯМИ,и при начале отношений ничего существенного не изменится

да-да-да и ещё раз ДА!!!! блин, всё-таки я поняла, как же у меня схоже мнение с пашиным=))) просто человек говорит вперёд меня всегда... дружба - это саое главное!!!! а именно вот это дружеское доверие - это самый прочный фундамент для отношений!!!

92

да мы на самом деле просто брат с сестрой,правда никто об этом не знает... :D

93

:D  :D  :D  нет серьёзно паш, мнение прямо на 90% у меня совпадает с твоим=))

94

2 великих ума встретились! :bye:  :bye:  :bye:  :yes:  :yes:

95

да-да-да и ещё раз ДА!!!! блин, всё-таки я поняла, как же у меня схоже мнение с пашиным=))) просто человек говорит вперёд меня всегда... дружба - это саое главное!!!! а именно вот это дружеское доверие - это самый прочный фундамент для отношений!!!

Lizooon, Паща просто пишет, элементраные правды жизни, о которых все уже по 10 раз слышали, а с правдами жизни несоглашаться никак нельзя.....вот и получатеься, что он во всём прав, ) Pilot Без обид :)

96

вот не фига это как раз не элементарные правды жизни!!!!!!!!если это было бы так,отношения у всех длились бы намного дольше...

97

Дружба вы чо издеваетесь? это по моему бред... если человек тебя очень долго знает.. то к тебе складывается какое то определенное отношение и его оч сложно уже изменить и представить тебя в каком то другом качестве, больше чем друга. Так чо Паш так как ты говоришь происходит не просто не всегда, а практически никогда... но зато такие пары действительно очень долговечные

98

herblei

нет, на самом деле ты не прав, или просто не замечал, что паша частенько толкает свою тему.. своё мнение( а не общепринятое)... ну кароче из школы вот я его понимаю наверное с полуслова... это так... и его мнение мне близко... поэтому павел, готовьтесь, скоро к ВАМ за советами обращаться буду=)

99

Lizooon написал(а):

нет, на самом деле ты не прав, или просто не замечал, что паша частенько толкает свою тему.. своё мнение( а не общепринятое)...

В этом споре соглашусь с Витом, сам давно это замечал, мы это даже обсуждали!

100

Able

ну  уже говорила с тобой на эту тему!!! мне близка позиция, и что дальше? просто не наблюдала не одну вашу собственную точку зрения на форуме(твою и виталика, и вообще мало кого)... все просто пишут:да согласен, жестоко, да точняк...и т.п.

101

хаха........ну  даж незнаю чё на это сказать........я ходячее мнение вообще)) Точно знаю. Эт даж мне смешно.

102

у меня все время так получаеться что когда я только начинаю просто общаться с парнем я про себя отмечаю могла бы я с ним встречаться или нет и в 80%это мой мнения не меняется,и поскольку я сама такой человек который кривляеться,пристает к прохожим,несет всякий бред...то как правило меня отпугивает как раз "правильные" мальчики....эм..ну так ближе к теме...короче говоря...очень круто встречаться с друзьями,потому что если вы после этого перестаете общаться значит не очень то и хотелось...а если продолжаете то все как правило становится еще пездаче чем раньше...кстати бесит вот эта типичная черта большинства парней,если им мило сказали,что лучше разойтись,или сразу отказались встречаться,вечное желание как нить тебя задеть или довести...попрошу объясниться .... ^_^

103

Able,а может ты сам будешь высказываться по теме? если ты такой умный,и всегда высказываешь свое мнение,так дерзай!!!да я не спорю,что может я и часто говорю общепринятое мнение,но и то что бы подтвердить свои слова,хотя че я тебе доказываю...

104

ода)) в личку)) неповод ссориться)) вы не против если я последние 10 сообщение потру, и моих и ваших))?

105

BeGGinS написал(а):

Дружба вы чо издеваетесь? это по моему бред... если человек тебя очень долго знает.. то к тебе складывается какое то определенное отношение и его оч сложно уже изменить и представить тебя в каком то другом качестве, больше чем друга. Так чо Паш так как ты говоришь происходит не просто не всегда, а практически никогда... но зато такие пары действительно очень долговечные

Это я своей подруге на уроке алгебры встречаться предлагал??? ^_^

106

-Петь тебе какие девушки нравятся?
-Мне, не ну такие сисястые, жАпастые.
Не мог не вспомнить диалог пьяного Тишина и Коли Стародубцева. Кто тогда был, поймет.

Отредактировано Petja_Siskin (2006-12-28 21:42:51)

107

Петя че внатуре так сказал??? :rofl: :D

108

Он это раз 20 сказал, я не помню но может Артур с беггинсом были тогда)))

109

:O

110

блин,ДОКТОР,даже мне на это противно смотреть!!!

111

Pilot
почему "даже"? :)

112

ну я обычно терпимо отношусь к бодобным картинкам ну и т.п. но нах их на форум выкладывать?

113

потмоу что это Петя!!!! :D

114

ну а че каждому свое....

115

ну а че каждому свое....

я был пьян...и было это давно...так что не стоит относиться к этим словам, как правде...

116

Petja_Siskin написал(а):

Это я своей подруге на уроке алгебры встречаться предлагал???

это в шутку было =)  :D

117

santa написал(а):

кстати бесит вот эта типичная черта большинства парней,если им мило сказали,что лучше разойтись,или сразу отказались встречаться,вечное желание как нить тебя задеть или довести...попрошу объясниться ....

Никто на эту фразу внимание не обратил? так я её цитирую.

118

Lizok написал(а):

Никто на эту фразу внимание не обратил? так я её цитирую

Это просто обычное желание немножечко успокоить уязвленное самолюбие :D

119

бред какой то задевать,или доводить девушку с которой ты хотел встречаться?! :O по моему мы так никогдане делаем

120

о, да...
вот так 100 раз, если отказываешься пойти в кино, то всё, любовь пропала, надо подкалывать, доставать и т.п. Хотя есть и такие варианты, которым вдалбливаешь "Я тебя не люблю" и т.п., а они всё равно лезут...


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » какие парни/девушки вам нравятся?