Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » какие парни/девушки вам нравятся?


какие парни/девушки вам нравятся?

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

не ты не права!!! :)

62

мда......на самом деле так и есть, добиваться игтеремнее намного чем встречаться. "КАКИМ НЕУКЛЮЖИМ СТАНОВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК КОГДА ПО-НОСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ! КАК быстро слетает с него самоувереность!" вот а слетает она из-за того что человек слегка теряеться? а чего ты хотел? вот ты её добился? и чё дальше?

63

а почему же тада через неделю ты её бросил?...(знею что нескромный вопрос,просто природное любопытство...)

64

.... Я удалил только дубль сообщенияЮ почему удалились оба? санта можешь еще раз написать  :D

65

BeGGinS написал(а):

Ну да конешно парни всегда кривые...... я сцуко кривой уепок! И ты паш кривой уепок а вместе мы два кривых уепка   !

эм...ну как бы я ни с тобой ни с пашей ни встречалась так что вы вообще ни при чем...

Pilot написал(а):

не ты не права!!!

рано или поздно поймешь что очень даже права...

66

santa написал(а):

эм...ну как бы я ни с тобой ни с пашей ни встречалась так что вы вообще ни при чем...

Да не эт я просто так сказал, чисто для поддержания беседы... ндо же мне посты набивать) и вообще я это удалил! потому что плохо себя уепком называть!

67

я уже написал,повелся за красотой,потом решил добиться(наверно гордость не позволяла отступиться)неделю было клево,но потом понял что совсем не то... и решил не парить не ей мозгт ,не себе...

68

если кому нибудь еще что нибудь интересно узнать то пишите прямо!!!

69

santa написал(а):

рано или поздно поймешь что очень даже права...

:D  :D  :D когда подрастёшь!!!! ха-ха-ха-ха-ха :crazy:  :P

70

не я реально,очень уважаю мнение оли,и стараюсь прислушиваться к нему,но сейчас она не права!!!!!!!!

71

Pilot написал(а):

не я реально,очень уважаю мнение оли,и стараюсь прислушиваться к нему,но сейчас она не права!!!!!!!!

очень приятно слышать что хоть кому то важно мое мнение)а про то что я не права узнаем со временем)
п.с.сколько бы виталик не парил что форум не для того чтобы все друг друга чмырыли,но тут есть смайлы с синяками,вы*бывающиеся смайлы...а смайлов с поцелуями нет...(

72

ээээ ладно давайте я эту тему от епаных кросовок почищу....

Все таки не это обсуждаем

73

BeGGinS написал(а):

почему у вас все время принцы на белом коне получаются?

Потому, Беггинс, что на самом деле все любят падонков)
Ну, правда с возрастом это начинает потихоньку проходить... но отрицательное обаяние так и так рулит. Вообще, парадокс: грязные вонючие и вечно пьяные парни всегда близки к званию местных секс-символов, но покажите мне подобную девушку...

74

Артур - секс символ, а я нет , я не достаточно грязный или недостаточно пьяный?  :D
(тваю мать сраное пивное брюхо! Вот я грязный пьяный и без брюха стал бы секс символом!  :D )

75

а ну вот,наконецто я понял 100% процентный способ понравиться девушкам нашей школы:не мыться с месяц,да жрать водку 24 часа вс сутки... :crazy:

76

не ты че!!!! я тогда с тобой даже здороваться не буду!!!!

77

Pilot написал(а):

а ну вот,наконецто я понял 100% процентный способ понравиться девушкам нашей школы:не мыться с месяц,да жрать водку 24 часа вс сутки...

я с тобой )) !

Но на самом деле Юля права (да она почти всегда права!), если так подумать, ведь никто, допустим,  не влюбляется (насколько я знаю) в Арсения Ципенюка. А почему? потому что он не ведет себя как долпаеп и не жрет водку, так что ли получается? Хотя в будущем у того же секси мальчика Артурки из-за его долпаепства могут быть проблемы, а тот же Арсений закончивший с отличием престижный универ, имеющий хорошую работу и заработок будет клеить всех девчонок =) Разве не так?

78

парни вы че????вы с ума сошли????

79

Не, Беггинс, тут скорее проблема переходного возраста, да и, опять же, общественного мнения. Нормальная ситуация, когда девочке 14-16 лет нравятся долбоебы, мне вот, например, тоже нравятся. Только так как наших главных "антигероев" я знаю исповдоль - и учусь с вами, и общаюсь в более неформлаьной обстановке не первый год,  скорее, симпатизирую "падонкам-людям", а не "падонкам-мужчинам". Ну не могу я сдержать улыбки, когда Семен сидит в окружении кучи девочек, одну приобнимает, с другой мутит, третью посылает за чаем, а все остальные сидят и слушают его бред с открытыми ртами.
Кстати, любая (и поспорьте со мной, дамы, если это не так!) ЛЮБАЯ мечтает стать эдакой Ольгой Ильинской, изменить подлеца, "очеловечить", стать для него "единственной" и прочий бред.. это уже психология пошла.
Ну покажите мне хотя бы 5 девочек, которым плевать на общественное мнение. Только честно.

Паш, это что будет Водяной-2?;)

80

Pilot написал(а):

а ну вот,наконецто я понял 100% процентный способ понравиться девушкам нашей школы:не мыться с месяц,да жрать водку 24 часа вс сутки...

всё таки в сердцах девушек живут не грязые, отвратительные , потные слесари, а просто парни,знающие себе цену( так что ли),.кароче когда то виталик писал, что ему нравятся самоуверенные, самовлюблённые суки, вот также наверное и у девочек в школе (просто это период такой), потом (когда деушки станут взрослее)их как раз таки будут привлекать заботливые, нежные, и любящие мужчины=)

81

Может мне ещё рано писать, кто мне нравится, но мне не нравятся толстые и ленивые. А так брюнеты.

82

ich_und_alles написал(а):

Не, Беггинс, тут скорее проблема переходного возраста, да и, опять же, общественного мнения. Нормальная ситуация, когда девочке 14-16 лет нравятся долбоебы, мне вот, например, тоже нравятся. Только так как наших главных "антигероев" я знаю исповдоль - и учусь с вами, и общаюсь в более неформлаьной обстановке не первый год,  скорее, симпатизирую "падонкам-людям", а не "падонкам-мужчинам". Ну не могу я сдержать улыбки, когда Семен сидит в окружении кучи девочек, одну приобнимает, с другой мутит, третью посылает за чаем, а все остальные сидят и слушают его бред с открытыми ртами.
Кстати, любая (и поспорьте со мной, дамы, если это не так!) ЛЮБАЯ мечтает стать эдакой Ольгой Ильинской, изменить подлеца, "очеловечить", стать для него "единственной" и прочий бред.. это уже психология пошла.
Ну покажите мне хотя бы 5 девочек, которым плевать на общественное мнение. Только честно.

Не мя не знаешь я ваще человек-загадка! Чёрный плащ! шютка =)  :D

Ну на самом деле просто грязным падонком недостаточно, нужно еще какие то другие качества иметь. Я вот например  многих не не имею и поэтому как у Семена не получается. Ну там всяческая песстатая красивая внешность, развязаный язык, чувство юмора и вообще он должен быть долпаепом в меру, а не полным м*дилой, на которого и смотреть то неприятно. Так что в общем то ты права, но чисто от поведения не всегда все зависит. Ну я например очень инфальтильный, фигурой не вышел и, там, не знаю, слюни пускаю нах*ер эт кому нада?
Кстати вот например Арсений если так посмотреть в общем то не урод правильно? И я не понимаю неужели ему нравиться вот себя вести... Ну ладно там ботанить. Массу людей знаю, которые и норм учаться и крутые ребята, с которыми можно отдохнуть, повеселиться. А Арсений это прямо ботаник из стереотипов... такой прям матерый!

83

Ниче Арсений еще покажет себя...лет через 5... И на самом деле это хорошо что девушкам нравятся раздолбаи,а не мажоры(ну за редким исключением)

84

Pilot написал(а):

И на самом деле это хорошо что девушкам нравятся раздолбаи,а не мажоры(ну за редким исключением)

Очень сложно судить, кто нравится девушкам. потому что разым девушкам нравятся разные парни. и кретериев нет. можешь посмотреть на человека-да! красавец! высокий и т.д. и т.п., а потом окажется...
или наоборот, вроде какой-то средний простачок, ничем так особо не выделяется...
и вообще, что в твоём понимании значит раздолбай?

85

Pilot написал(а):

не мажоры(ну за редким исключением)

ээээ ты уверен, что ты хотел сказать мажоры? Мажоры - это те у которых лаве много.... и раздолбай может быть мажором...

86

угу....))просто с раздолбаем веселей)) и вообще если в обществе нет хотябы одно раздолбая, то оно медленно, безизбежно начинает гнить.....

87

нет,бегинс ты конечно с одной стороны прав,что мажоры это у кого бабала много...но я говорю в принципе,мажор в более (если хочешь)широком смысле слова...*** даже не знаю как объяснить...

88

Pilot ну есть еще просто "хорошие" мальчики. не мажоры, не раздолбаи... мм... скажем так, "интеллектуалы". Саша Горовец, например. Тема наш (раздолбай? мажор? ботан? - все мимо), Сашка Арефьев...

89

ну саша горовец это исключение...ну есть и такие,но сути дела это не меняет...

90

на самом деле отношения будут долгими и прикольными,если вы в первую очередь будете ДРУЗЬЯМИ,и при начале отношений ничего существенного не изменится


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » какие парни/девушки вам нравятся?