Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Объявления!


Объявления!

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Итак:
1) я удалили объявление наверху, из этого следует, что:
2) Заполнение графы ФИО отныне необязательно! На форуме с количество участников, перевалившем за сотню это ненужно!
3) Я сделаю нормальный, красивыый дизайн, т в нём небудут полностью отображаться фотографии, поэтому если вы хотоите, чтобы все насладились вашими рожами(=)) выкладывайте их с превью увиличение по клику! Сделать это можно на этом сайте wwwfoto.radikal.ru
4) И самое главное: на форуме началась активная борьба с матом!!!

32

Дань, респект тебе за "борьбу за чистоту русского языка" на форуме!
А в пункте 3) ты случайно не перепутал с фоторадикалом? (wwwfoto.radikal.ru )

33

да, кстати, вот моя мама случаяно зашла на старый форум...представьте себе её реакцию. и если она случайно зайдёт на этот, я не хочу, чтобы было стыдно. А вообще, у нас очень приличный форум, но немножечко больше контроля не помешает.
Респект, Даня, повторю слова Стаси.

34

СтасЁк
Спасибо, исправил!

35

ИТак, как вам всем известно на форуме много народу, которые заходят, смотрят, постят и отказываются заполнять ФИО!! Если до завтрашнего вечнра люди, поподающие под эти определения (ноль сообщений и отсутствие ФИО) не отпостят здесь, то они будут удалены! Меня лично достали эти вечные разборки с учителями по поводу форума!!! Это ооочень смело заходить, подглядывать, а потом пускать сплетни!!! как-то не по-взрослому!!! :mad:

36

Фух! тока что подтёрли участников! Теперь их 85, но осталось куча неизвестного народу почти без сообщений! Ими займёмся завтра!

З.Ы. Большое спасибо Артуру (джанк) за помощь!!!

37

ЧОрт!! У мя вообще ничего не получается!!! Какой же я всё-таки чайник((
Даже отправляю с трудом!!(((

38

alishaa
Заполни ФИО!

39

Все помнят, как мы продвигали форум ещё в самом начале??? Ну так вот: по возможности занимайтесь сейчас тем же! плз=)

40

вот тока не хотелось бы чтоб в нём постило много народа не из школы....

41

yusik
почему?? Не хотелось бы, чтоб было куча народу, но никто не постил, а если все будут отмечаться, будут пестато!

42

Я кста тоже этого не понимаю. Когда я на том форуме говорил то, что ты говоришь сейчас, все затыкали меня и говорили, что 80 человек - это нормально. Теперь же, когда форум закрепил за собой статус школьного, неожиданно понадобилась реклама. Я считаю, что если и приглашать на форум людей, то только тех, кто имеет к школе непосредственное отношение.

43

Ну лан..просто день назад все орали, что форум сдох=)

44

ОБС! А ты повёлся! :D

45

Так всё хватит тут флудить!!!!!!

46

например меня устраивает,что форму чисто школьный,но есть там пару человек,но эт не важно,потому что всё таки мы обсуждаем тут школьные проблемы и т.д,знаем друг друга.
Channel
Я считаю, что если и приглашать на форум людей, то только тех, кто имеет к школе непосредственное отношение.-согласна

47

Тут не школьный форум, а ГРИБАфорум=) Школьный форум-http://1513.ru/index.php?option=com_punbo&Itemid=50

48

Тут не школьный форум, а ГРИБАфорум=) Школьный форум-http://1513.ru/index.php?option=com_punbo&Itemid=50

ну по тип того))

49

"Надо раскрутить этот форум и сам сайт, потому что невозможно уже! Все ученики сидят на этот идиотском "независимом" форуме, всем плевать, что со школой, все только сплетни пускают и пальцы веером держат! Школьный сайт должен работать нормально, с участием учеников! А то на форуме народ раз в полгода появляется...и то, может, только читает..."

Это сообщение с того форума :D  :D

50

господи, бред какой. схожу-ка, отвечу.

51

SaFeR а кто это такой умный там?

52

herblei написал(а):

SaFeR а кто это такой умный там?

АднАклассницо моё=) sunny(надя)

... :/ сдал так без палева.... Lazy)) это не я...

53

SaFeR
Кинь плз прямую ссылочку! Поговорим с ними=)

54

Ага, я этот пост тоже видела. Щас найду.


Вот оно:
http://1513.ru/index.php?option=com_pun … &id=39

Отредактировано СтасЁк (2007-03-13 12:07:21)

55

Почитала) весёлый форум)) я там тоже сидела когда-то... 100 лет не была=) одни выпускники тусуются)

56

Плохая реклама - тоже реклама!!!  :D

57

Юль, спасибо что защитила наш форум..честно влом регится у наших "конкурентов"=)))

58

Юль, спасибо что защитила наш форум..честно влом регится у наших "конкурентов"=)))

ну эт ты перебрал)) конкурентов, защитила и.т.д.....

59

ой, да чего уж там..
)

60

Плохая реклама - тоже реклама!!!

Плохая реклама - это АНТИреклама


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Объявления!