Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Кто пойдет в Кино?


Кто пойдет в Кино?

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Channel написал(а):

Огромная просьба! За день до похода просьба отписать в теме, кто точно идёт! Чтобы мы знали, кого ждать! Не отписали - идёте в кино отдельно!

Я иду.

122

Даньт, мож не будем табун устраивать? Тихо-мирно подползём по одиночке к 3.10 к кинотеатру?

123

С вас со всех подробный отчет , как все было !!!

124

НУ поход так, для галочки! Эт даже походом назвать трудно..а уж слётом тем более! Хотя надо с чего-нибудь начинать! Сидели на последнем ряду, однако никто не целовался и ничего такого не было (ну Сафр не хотел, я не настаивал :P )! Сам фильм оч понравился, особенно пару моментов убили на повал! Итог:
1)первый "слёт"...какой ни какой
2)я обыграл Сафера в аэро-хоккей
3)несмотря на последний ряд, ничего не произошло!
4) я узнал, кто такая Varra=) Кстати как зовут?
5) в теме "знаменательные даты" появится новое число!

125

Первый блин комом! Если из сходок сделать традицию , то все получится!мы уже знаем,как и чего. ну что, традиция?

126

Able написал(а):

НУ поход так, для галочки! Эт даже походом назвать трудно..а уж слётом тем более

Able написал(а):

5) в теме "знаменательные даты" появится новое число!

:rofl: лол, че вы из этого сделали такое прям событие!!сходили в кино и чего=)

и как вам шрек кстати? я сегодня тоже на него ходила, мне понарвился, но от первых 2-х оч отличается

Отредактировано bambu4a (2007-05-18 21:43:36)

127

лол, че вы из этого сделали такое прям событие!!сходили в кино и чего=)

а ничё, то что договорились о походе мы тут, вот в это как бы и фишка.
А насчёт фильма мне Шрек3 очень, ну очень понравился. В Нём огромное кол во чумовых, крутых угарных моментов., таких моментов не было ни в первом ни во втором)) но вот общее впечатление какое-то нетакое. Первый и второй в этом смысле лучше, в них сюжет и концовка получше, да и саундтрек, хотя в этом тож одна песня красивая была.

128

bambu4a
Лично меня огорчило отсутствие типично Шрековских песен! Забойных и весёлых, сплошь грустные какие-то!

129

Конечно, фильм весьма и весьма неплох, однако я считаю, что второй лучше...

130

Это не слёт форума! Просто я спрашиваю: кто со мной пойдёт на Пиратов 24ого?

131

Половина нашего класса ,типа Рыбаловой, Чеботарёва и т.д. Отличная компания... рофл

132

Channel
КуЙ им! :D Я иду либо один, либо в нормальной компании, либо они не идут и не ипёт! Так кто со мной?


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Кто пойдет в Кино?