Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Зачем нужны отношения


Зачем нужны отношения

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Короче мне срать! Это мое мнение! Я считаю, что парень и девушка должны знать друг о друге все!

32

<Junk*> по-моему тоже!

33

Даже муж с женой всё друг о друге знать не должны.Кому интересно то.как ты сегодня сходил в туалет и сколько мужиков (девушек)на тебя засмотрелось.Абсурд.Я считаю ,что процентов 20-30 своей жизни рассказывать друг другу не надо,в целях сохранения отношений.

34

Imary, вот именно, что можно вместе замечательно поржать над теми мужиками, которые на тебя засмотрелись. Если пытаться сохранить отношения, воспринимая парня/девушку как какую то комиссию, которая палит, все ли ты правильно делаешь, то это хреновые отношения. Если я Беггинсу могу рассказать про прыщ на заднице, то и Лизе могу, мне не в падлу=))))

35

Пацсанов обвиняют в мокрухе! 

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
На днях стало известно что мусора повязали 2 парнеи, один из них, мои хороший знакомыи Пашок, ему и Артуру ша шьют дело по мокрухе, пока они идут как подозреваемые, ребят сняли на камеру у подьезда, как утверждают мусора и мол они все в крови были итд. Ребятами шьют не просто телесные повреждения а убийства с особой жестокостью, на национальнои почве, с использованием холодного оружия, организованнои группои по предварительному сговору. Также могут пацсанов потащит по теме создания преступного, а точнее экстремистского сообщества. А это еще хуже. Ребят также подозревают в более чем десяти подобных нападениях, где по словам мусоров не раз члены этнических преступных группировок, а точнее почти всегда дохли от ножевых ранений.
Хочу всем сказать что Паха никогда не злоупотреблял алкоголем, сигаретами, не принимал наркотики, он был спорцменом и учился в физкультурном и как настоящий пацсан умел за себя постоять, я не верю в то чтоб Паха нападал на "нивинных" дворников и бандюгов, думаю там дело было в другом. Что не отрицаю Павел мог постоять не тока за себя, но и за товарища, за простого человека попавшего в трабл и о себе он никогда не думал, для него дороже всего были его друзья, раён и отечество.
Будем вас держать в курсе хода дела...

КРУТО! :O

36

herblei
откуда цитата???

37

из дневника,который Артур выложиль, типа пацаны из раёна

38

хм, почему интересно именно в этой теме??

бедные Паша и Артур :D

39

Ой простите не в ту темы выложил случайно blush ))

40

<Junk*>
С каждым днём ему всё больше и больше о себе рассказываю,так что всё круто!

41

Даша
он не боится? узнавать всё больше и больше О_о

42

Даша,а ты уверена,что ему интересно??????
О_о

43

ууу кажется ее здесь не любят :D

44

Вы заиппали глумить девочку=))) Ублюдки!=) Доверие-ключ к отношениям! Рассказывай!

45

<Junk*> написал(а):

Доверие-ключ к отношениям!

только если это взаимное доверие... а если один человек еб*т другому мозги рассказами о себе, то эт ключ к двери на выход.... =)

46

Fucking Up Your Brain, ну пля, это уже пусть парень заморачивается насчет того, что ей тоже надо все рассказывать. А че ты думаешь, они ходят и молчат?=)

47

<Junk*> написал(а):

А че ты думаешь, они ходят и молчат?=)

А разве говорить можно только о себе?Есть ещё столько тем для разговоров!!!!!!

48

Imary, ну пля...есть ли жизнь на Марсе? Как штопать носки?=))) Короче вообще говорить-зло! Надо курячить!

Похожие темы


Вы здесь » Независимый форум! » Поговорим о любви... » Зачем нужны отношения