Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Counter-Strike 1.6


Counter-Strike 1.6

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Salon написал(а):

А за крысу я тя к ответу призову=)

давай! хочешь сказать, что ты сломя голову, голопом летишь на базу к контрам?.. сомневаюсь...=)))

Отредактировано SaFeR (2007-03-13 22:17:03)

32

Давайте короче все соберёмся и в клуб сходим на команды поделимся)))) а то чёт захотелось, а то я уже год точно не играл))! ну чё когда идём?

33

herblei написал(а):

Давайте короче все соберёмся и в клуб сходим на команды поделимся)))) а то чёт захотелось, а то я уже год точно не играл))! ну чё когда идём?

давайте пойдем-можно например в тяпницу-как идея?

34

herblei
zheltoff
ИДЁМ ИДЁМ ИДЁМ!!! Я Возьму с собой Коляна!!! ^_^ ЭХ!.. поиграем!!! diablo

35

herblei написал(а):

Давайте короче все соберёмся и в клуб сходим на команды поделимся)))) а то чёт захотелось, а то я уже год точно не играл))! ну чё когда идём?

Давайте, я че-то тож давно не играл!!

36

SaFeR написал(а):

ИДЁМ ИДЁМ ИДЁМ!!! Я Возьму с собой Коляна!!!  ЭХ!.. поиграем!!!

давайте все куды идем и во сколько?
я могу после 6 урока

37

zheltoff написал(а):

я могу после 6 урока

В какой день? Кто и када может?

38

предлагаю в тяпницу после 6урока-как идея?
клуб давайте думайте я в них не смыслю

Отредактировано zheltoff (2007-03-14 19:06:11)

39

В тяпницу можно а насколько? И куда, лучше штоб рядом со школой

40

arzhik
щас давай мнение еще SaFeRa и herblei  послушаем-я в клубах компушных не рублю

41

arzhik
щас давай мнение еще SaFeRa и herblei  послушаем-я в клубах компушных не рублю

42

Я с вами! Насчет пятницы согласен. Долой информу! Даёшь клубак!
Нужно како-нить большой клубак, а то, если человек 15 пойдет то никакого Нэмо на нас не хватит.
Борян, а нэмо уже закрылся?

43

GURU
давай а че за НЭМО?

44

zheltoff
arzhik
я не знаю куда идти...

GURU
Нэмо?.. нет, он ещё вроде как работает, но я думаю там цены уже ппц какие!!.. когда я там был последний раз, там час 70 р. стоил!!.... а я был давно)) ща значит около 100=)

45

да уж должно быть не больше 50руб за час!

46

Не был давно за компом, вот наконец-то добрался! Итак...

GURU написал(а):

и маленькие карты, зачастую не очень сбалансированные.

Несбалансированные только стандартные карты(ну и всякие там fy_...). Я люблю гамать на каких-нибудь cpl'овских, т.к. там народ в основном нормальный собирается, а не такое мясо, как на большинстве серваков(de_cpl_fire рулит!!!).

По-поводу клубака: вы идёте в пятницу, в 14:30(у нас 6-ой в 14:00 заканчивается+дорога до клубака и т.д.), я дома только в 15:20 буду... Короче к чему это я! Попытайтесь(если можно) пойти в клубачок с интернетом и погамать на каком-нибудь серваке вместе. Уж очень хочется с вами поиграть. Если хотите, могу CW организовать(вы против нашего клана), только у нас у всех IP'шники внутренние, поэтому сервак создать не сможем. Ищем сервак> я созываю своих(3 человека+я)>мы вас дерём hunter (воспринимайте, как шутку, бой выявит сильнейших, если он состоится). Усё, цените, отвечайте!

47

Кхе кхе... кто кого это мы ещё посмотрим, а вот насчёт 3+я - это плохо, тк нас больше будет.(И не надо тока балакать, что типа приходите все, всех порвем Lazy)) )
Вот... и ещё, вы в сурс играете? Если да, то это проблема, тк Х ты найдешь клубак с Сурсом... они есть, но их ещё поискать надо...

48

Дебилы идите в Союз на арбате

49

BeGGinS
Там 1.6
А многие, вроде, хотят Сурс

50

SaFeR написал(а):

Там 1.6
А многие, вроде, хотят Сурс

а кто Сурс хочет?

51

arzhik
уопс.. чё-т меня глюконуло... :/

52

Дебилы идите в Союз на арбате

А ты там вообще был?  :mad:
Там мало компов - всего то 15. А если учесть, что идем в пятницу, то 2/3 машин гарантированно будет занято, следовательно мест на всех не хватит. И напоследок, не Союз а Арена. :mad:
2 SaFeR
Мне все равно в какую контру будем играть. Главное, чтобы весело было.
2 komb
Ну вообще-то во всех клубаках по мимо нета, проведена локальная сеть, в каждом своя соответственно, и все играют в основном по локалке. И хоть ты монитор разбей, но к локалке ты не подключишься.

А кто вообще идет в клубак? Пока нас насчитывается 6 человек: herblei, zheltoff, safer c Коляном, arzhik и собственно я. Вшестером еще можно протиснуться в Арену. Но если народу будет больше...
Перекличка! Кто идет завтра в клубак????

Отредактировано GURU (2007-03-15 14:37:47)

53

GURU написал(а):

Ну вообще-то во всех клубаках по мимо нета, проведена локальная сеть, в каждом своя соответственно, и все играют в основном по локалке.

Ну я вообще-то и написал вам поэтому, чтоб вы клубак с и-нетом нашли! Мы играем только в 1.6, т.к. сурс намного хуже! В сурсе сплошные лаги, упрощённая система разброса, перенасыщенные деталями карты! ИМХО 1.6 намного лучше. Нас 4 человека, насчёт "идите все, всех порвём" я буду говорить, т.к. я и MAXNIK играем просто отлично. Насчёт noob^sky и sergeantik я конечно промолчу, но мы вдвоём точно вас уделаем! Короче у меня завтра 5 уроков намечается, поэтому приду домой в 13:20, ищите клубак с интернетом, будем вас рвать.

54

И мой коронный вопрос: а зачем нам искать клубак с нетом? Мы спокойно можем и в обычном клубаке поиграть 3 vs 3.

55

действительно!

k0mb
сосок :D  :rofl:

ТАК! Кто завтра ТОЧНО идет в клубак?! Только ТОЧНО!

Я!

56

блин я  не точно))

57

GURU написал(а):

А ты там вообще был?   
Там мало компов - всего то 15. А если учесть, что идем в пятницу, то 2/3 машин гарантированно будет занято, следовательно мест на всех не хватит. И напоследок, не Союз а Арена.

был, достаточно там компов... Почему Арена? Компютерный клуб при магазине Союз, я не знаю как он по на стоящему называется

58

herblei
ну ты уж постарайся!!

59

вообще, почитала начало топа... сорс - вообще другой... я не говорю про графику и звук... про гравитацию в сорсе - тоже молчу... распрыги - как делать нечего, а уж там сделать так называемую подсадку на нюке на желтую вышку - раз плюнуть *))) не то, что на том же нюке 1.6 на гору...
мне сорс вообще ужасно понравился, подкачало только движение игроков по карте *DDDD

играйте в сорс *))) в киберспорте - уже прорывается... зачаточно, правда, как года 2-3 назад сам 1.6... но в принципе, популярно...

60

Ну чё вы сёдня ходили в клубак?!


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Counter-Strike 1.6