Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Классика компьютерных игр


Классика компьютерных игр

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Он хочет  сказать ,что геймеры, у которых нет инета, - козлы! :D
Я тебе более того скажу, это у нас пиратство только на прошлой неделе уголовным делом сделали.  В Европе с этим ещё строже.

62

GURU
Channel
во вам делать нечего....тут всё ясно! Важно мнение игроков, а не продажи, а почему-это уже много различных факторов!

63

GURU написал(а):

Там мало у кого есть нетка. В основном игры там покупаются в магазинах.

Во-первых: я своему другу из нета RF'ку скачал и по почте болванку отправил, т.к. у него нет фиговый(таких много, поэтому уже около 1000$+ потеряна!). Во-вторых: В, как ты выразился, "провинциальных городках" игры в основном пиратские(преобладающее большинство), да и денег на лиц. игры хватает не у всех, поэтому люди покупают пиратки!(а вот тут-то как раз и самое зло! По непроверенным данным в России отношение продаж пираток по отношению к лицензиям составляет... 28:1... Вдумайтесь в эти цифры, на западе они конечно поменьше, но тоже присутствуют). Следовательно 50% хардкорщиков совершенно точно приобретает игры, не принося при этом доход издателю.

64

Важно мнение игроков, а не продажи

Это безусловно, и я это не отрицаю.

во вам делать нечего....тут всё ясно!

Это как понять?

2 комб
Давай без просвещения. И ты представляешь, я тоже знаю почему люди покупают пиратки.
Я к тому, что "более 50% ......... из нета" - это не верно.

Отредактировано GURU (2007-03-21 19:56:10)

65

Able написал(а):

Важно мнение игроков,

ВОт тебе пример... Когда ты пойдёшь на фильм, ты будешь первым делом спрашивать мнения просмотревших? хоп ,а тут тебе армия Жень Бессчётновых напишет - меня сильно зацепил фильм, поднимающий глубоко нравственные проблемы чести и долга, заставляющий нас задуматься над своим положением в мире и заставляющий нас любить ближнего, а именно.. КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 3!!!! И Даня, заручившись важным мнением Жени пойдет на Крепкого Орешка и апплюётся.....

66

k0mb написал(а):

Следовательно 50% хардкорщиков совершенно точно приобретает игры, не принося при этом доход издателю.

Мы этого никогда не узнаём точно.

67

Channel написал(а):

Мы этого никогда не узнаём точно.

млин, ну не 50%, эта цифра может колебаться от 46% до 52%. Не точно, но достоверно!

68

Всё фигня.

k0mb написал(а):

Более 50% хардкорщиков качают игры из локалки или из инета(и ты между прочим тоже к ним относишься), а не покупают в магазинах - вот тебе и "не окупилась".

Фигня
. Если еле окупилась, значит что-то в ней людям не понравилась. Показывать в качестве примера, что

k0mb написал(а):

в России отношение продаж пираток по отношению к лицензиям составляет... 28:1

тоже херня, т.к. на российский рынок смотрят только наши разрабы, мировым на нас плевать с высокой колокольнию

k0mb написал(а):

я своему другу из нета RF'ку скачал и по почте болванку отправил, т.к. у него нет фиговый(таких много, поэтому уже около 1000$+ потеряна!

RF - это MMORPG, основная прибыль с нее - абонентская плата. Дистрибутив часто даже раздают бесплатно. Но это отвлечение от основной темы дискуссии.

Able написал(а):

Важно мнение игроков, а не продажи, а почему-это уже много различных факторов!

Если игра не продается, то разработчикам становиться пфыиг на мнения, т.к. они должны получить роялти.

k0mb написал(а):

The Movies или Fahrenheit провалились в продажах, хотя игры без преувеличения классные)

Откуда инфа про Fahrenheit? Убей, не поверю, т.к. это фан в чмстом виде и действительно, игра для все. Тем более, вышла на всех платформах.

Channel написал(а):

Я тебе более того скажу, это у нас пиратство только на прошлой неделе уголовным делом сделали.

А это че за фигня? Милицейские рейды проходят уже давно.

Кстати, на западе пиратские игры не покупает никто, т.к. они там не продаются. Их там скачивают бесплатно. Тот шлак, что выпускают наши пираты - ничто иное, как скаченный из инета ISO, прогоненный через автоперевочик.

Да, господа, как это все относится к классике комп. игр?

Отредактировано c001er (2007-03-21 20:49:34)

69

c001er написал(а):

Кстати, на западе пиратские игры не покупает никто, т.к. они там не продаются. Их там скачивают бесплатно. Тот шлак, что выпускают наши пираты - ничто иное, как скаченный из инета ISO, прогоненный через автоперевочик

Вот ненадо на наших пиратов! Я видел Халфу вторю - пиратку, так там даже дубляж был! И вообще наши пираты намного качественней продукцию выпускают, чем на Западе!

70

Кто как. Ты играл в пиратскую Cod 2? Её можно разобрать на цитаты!

Я видел Халфу вторю - пиратку, так там даже дубляж был

Вот халфа действительно у них хорошая получилась.

Да, господа, как это все относится к классике комп. игр?

Самое главное - разговор продолжается.

71

Able написал(а):

Вот ненадо на наших пиратов! Я видел Халфу вторю - пиратку, так там даже дубляж был! И вообще наши пираты намного качественней продукцию выпускают, чем на Западе!

ЮрецПСАЛЮТНА прав ,т.к. большей частью наши пираты выпускают "поделки" ,которые и работать то часто отказываются...

c001er написал(а):

А это че за фигня? Милицейские рейды проходят уже давно.

А так вот.Сейчас ещё сильнее за это меры ужесточили. ВСех пиратов отлавливают (((

72

Able

Able написал(а):

И вообще наши пираты намного качественней продукцию выпускают, чем на Западе!

Даня, ты че? У меня полное недоумение. Частично повторюсь
1 - ВСЕ, абсолютно ВСЕ пиратские игры - это копия iso - релизов западных групп с плохоньким переводом на русский.
2 - Западные релизеры не требуют денег, они просто выкладывают игру в интернет и, соответственно не наживаются на этом.
3 - по поводу Халфы. Русский перевод с озвучкой абсолютно легально скачивался со Steam и ставился на лиц версию от сотклаба. Сначала какой-то добрый человек выложил эту озвучку в сеть, затем наши доблестные флибустьеы стали пихать ее на пиратские копии. К слову, озвучка Буки на порядок лучше чем то, что там в Валв замутили.
4, самое важно - ЗАПАДНАЯ РЕЛИЗ ГРУППА НИКОГДА НЕ ВЫРЕЖЕТ ЧТО-ЛИБО ИЗ ОРИГИНАЛЬНОЙ ИГРЫ.
Так что надо на нашихх пиратов, еще как надо. Хотя необходимо отдать им должное. Благодаря им у наших издателей сдерживаются порывы заламливать заоблпчные ценыв для нашего потребителя.

GURU написал(а):

Ты играл в пиратскую Cod 2? Её можно разобрать на цитаты!

Квашенная капуста на левом фланге :)

73

Говорите, что хотите, но пиратская Халфа вторая рулит! А фраза из Фейбла, типа:
"Он имеет твою мать, и хочет тебя тоже" подразумевает под собой слова, что он схватил твою мать в плен и ждёт тебя!=) Я вообще против пиратов, но согласитесь, они часто всех выручают, так например на Xbox все тока в пиратские игры ррежуться, а тот же Фейбл вышел лет сто назад, а локализовали его совсем недавно...и всё же я против, если есть на англиском-беру на англиском, есть легалка-ваще шикарно!=)

74

Квашенная капуста на левом фланге

Несовсем. "КвашеннЫЕ капустЫ на левом фланге" И их оччень много.

Пиратство:
По этому поводу можно много дискутировать. Но где бы мы взяли GTA: SA, если бы не наши доблестные пираты?
(я английскую версию вообще не видел)

75

GURU написал(а):

Но где бы мы взяли GTA: SA, если бы не наши доблестные пираты?

да!!!! Я играл в это!!!! При запуске игры из каждого игрового объекта текстуры вылезали на полкарты!!!!

76

Channel написал(а):

Но где бы мы взяли GTA: SA

Коробочная PC версия, 1735 рублей за штуку в магазине легионер(м. Октябрьское Поле, ТЦ"5 Авеню"), ещё вопросы?

77

k0mb
Я в англискую пиратку поиграл на три месяца раньше!=))))))

78

2 chanell
Ха! А я и сейчас играю! Ты наверно какую-нить лажную версию купил. У меня обычная пиратка на DVD и все нормально идет.

Коробочная PC версия, 1735 рублей за штуку

Хочешь сказать ты бы за такие бабки купил? (DVD пиратка стоит 150-170 р.(причем с приемлемым русским переводом))

Отредактировано GURU (2007-03-22 20:28:21)

79

GURU написал(а):

Хочешь сказать ты бы за такие бабки купил?

Пиратство - нарушение закона, приобретение пираток - соучастие(к вам уже наряды едут! собирайте шмотки и го в лес!!!)

80

GURU написал(а):

Ты наверно какую-нить лажную версию купил.

В этом и суть пиратства.

81

Как ни крути, для компа, нашего правительства и многих разроботчиков, пиратство - зло. Однако для нас это... возможность поиграть хоть и в косу-кривую версию игры, с невозможным переводом, скрюченной восемь раз и обрезанной в четыре раза музыкой, незакаченными роликами и кучей "дефектов"(у каждого свои). Но все же пиратство дает возможность покупать ЛИЦЕНЗИОНКИ не так дорого, как могли бы заломить наши локализаторы(тоесть компагии-локализаторы вынуждены снижать цены, чтобы конкурировать с пиратами), и мы можем играть в эти игры сейчас, а не через 2 года после ее официального выхода!(в смысле выхода за границей)

82

gruvan написал(а):

Но все же пиратство дает возможность покупать ЛИЦЕНЗИОНКИ не так дорого,

Игра Инстинкт  стоит 200 руб ( Лицензия). Люди, читающие Игроманию, имеют представление о этой "игре".
Обдираловка.

Отредактировано Channel (2007-03-23 10:52:28)

83

Лушая игра - LineAge2 =) имхо
Промышленный гигант, симсити и симс - лучшие игры на одного=)
и классика жанра - Дум и КС=)

84

Пиратство - нарушение закона, приобретение пираток - соучастие

:D *упал на колени и кланяюсь* Ну просвятил! А никто этого не знал!

В этом и суть пиратства.

Есть пираты правильные, которые стараются не обрезать игры, не делать из них антологии, а только переводят на русский язык (для недовольных переводом всегда есть английская версия) и при этом не заламывают цены. Неправильные пираты - это те которые делают все вышеперечисленные "не" и переводят на русский через автопереводчик, но цены тоже не заламывают.

Но все же пиратство дает возможность покупать ЛИЦЕНЗИОНКИ не так дорого, как могли бы заломить наши локализаторы

Лицензионка - официальная копия игры. Пиратка - нелицензионная копия игры. Вопрос: как можно купить пиратскую лицензионку?

Однако для нас это... возможность поиграть хоть и в косу-кривую версию игры, с невозможным переводом, скрюченной восемь раз и обрезанной в четыре раза музыкой, незакаченными роликами и кучей "дефектов"

Я лучше поиграю в лицензионную английскую версию или подожду выхода локализации, чем ... (см. выше)

Лушая игра - LineAge2 =) имхо
Промышленный гигант, симсити и симс - лучшие игры на одного=)

Попрошу воздержаться от воплощения оффтоперских порывов не в тему текущего оффтопа.

85

GURU написал(а):

Лицензионка - официальная копия игры. Пиратка - нелицензионная копия игры. Вопрос: как можно купить пиратскую лицензионку?

А ты потом в скобочках прочитал?

86

Эээ... В отличие от некоторых, я читаю сообщения полностью (и не только свои). В скобочках написано "у каждого свои". Это примечание относится к слову "дефекты". Еще оффтоперские вопросы есть?

87

gruvan написал(а):

(тоесть компагии-локализаторы вынуждены снижать цены, чтобы конкурировать с пиратами)

я про эти скобочки

88

Лучше бы сам объяснил в чем суть, а не давал ссылку на фразу. Теперь я понял суть, но фразу изначально нужно было построить грамотнее.

89

Лицензионную версию имеет смысл покупать только в одном случае, если это онлайн-игра или игра с мултиплеером (в пиратках нет ключей), вот скажи нахрена мне ГТА за 1735 рублей, если могу купить за сто а русик из инета скачать?
Это раз..... а два... дело в том, что диски можно вообще не покупать... у вас например ГТА была через 3 недели после выхода в Америке а у меня на следующий день, есть такая великая вещь как инет, где можно найти абсолютно все

Отредактировано BeGGinS (2007-03-27 13:22:44)

90

BeGGinS написал(а):

вот скажи нахрена мне ГТА за 1735 рублей, если могу купить за сто а русик из инета скачать?

Покупать лицензии или нет - дело ваше. Но лично моё мнение - лицензии рулят, а пиратки - отстой! Вот раньше был как вы, покупал пиратки... А теперь, как лицензионки покупать стал, сажусь за компьютерный стол, а тут сплошные лицензии, коллекционные DVD-антологии, нормальная служба поддержки при неполадках(купил пиратку хроник риддика - не пошла, пришёл в магаз, поменял на другую - тоже, после чего продавец сказал, что мол забей, тут все такие, возьми себе лучше другую игру.) Короче пиратки Sucks и точка!


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Классика компьютерных игр