Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Классика компьютерных игр


Классика компьютерных игр

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

GURU написал(а):

Исчерпан. Убейся тапком!

Нет уж, товарищ GURU, теперь извольте! Вы прочитайте полный вариант. Я привёл пример с F.E.A.R. в качестве игры, которую за клона считать не надо. А вот дальше я уже написал про игры-клоны реальные. И попрошу не называть меня чайником. Чайником я лет в 5 был, но никак не сейчас.

32

GURU
k0mb
Всегда хотел понаблюдать ссору двух геймеров!!=) *берёт поп-корн и усаживается в диван* начинайте!

33

Йопт! ВСё что шутер и где есть замедление - по логике коба - беспощаддный клонище!!!

34

МЛИН! ЦИТИРУЮ САМ СЕБЯ: Я привёл пример с F.E.A.R. в качестве игры, которую за клона считать не надо. А вот дальше я уже написал про игры-клоны реальные.

35

k0mb написал(а):

Например F.E.A.R. . Хорошая игра, но является клоном первого дума и макса пэйна, так как это тоже шутер и в нём тоже есть замедление.

Крылатая фраза: Сударь - вы дерь...о!

36

Able написал(а):

GURU
k0mb
Всегда хотел понаблюдать ссору двух геймеров!!=) *берёт поп-корн и усаживается в диван* начинайте!

это лохобаны, ты не видел мои ссоры с Кириллом в 7 классе! Особенно из за Лайнэйдж!

Отредактировано BeGGinS (2007-03-08 19:33:54)

37

GTA 3 была в своём роде прорывом - как технологическим, так и игровым

да в том то и дело что не была GTA 3 технологическим прорывом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она не успела, её опередили))

это лохобаны, ты не видел мои ссоры с Кириллом в 7 классе!

даж я знаю что в 7 классе ты был ХЕРНЕЁ и усрать как следует не умел)) (сам незнаю, мне так сказали)

38

k0mb написал(а):

разве что несколько последних The Elder Scrolls

ай ты бл*ть! Тема, которую я ненавижу! Последний ельдер меня разочаровал! ОБЛИВИОН - ДЕРЬМО!

39

herblei написал(а):

даж я знаю что в 7 классе ты был ХЕРНЕЁ и усрать как следует не умел)) (сам незнаю, мне так сказали)

Виталик иди нах*р пожайлуста! Мы с Кириллом в 7-8 классе были крутыми геймерами! мы не уссирали мы спорили! (помнишь главный спор Кирилл ДА vs. СК?)

40

BeGGinS написал(а):

это лохобаны

Не могу судить тебя, так как не знаю твоих возможностей. Однако изволь не осуждать и ты меня. Ты не знаешь, кто я и что я могу, поэтому попридержи язык.

41

herblei написал(а):

она не успела, её опередили))

Кто же???

42

какая то игра где можно ыбло стрелять и угонять тачки, Виталик про техн. часть суть не в этом, а в самом движке игры, который на тот момент был революцией (кстати на самом деле жутко тормозил)

Отредактировано BeGGinS (2007-03-08 20:37:57)

43

это лохобаны

Сам такой, мудло!

2 k0mb
Все-таки убейся тапком!

Я привёл пример с F.E.A.R. в качестве игры, которую за клона считать не надо. А вот дальше я уже написал про игры-клоны реальные.
*Например F.E.A.R. . Хорошая игра, но является клоном первого дума и макса пэйна, так как это тоже шутер и в нём тоже есть замедление.*

Мнда, батенька... Тут тапок не поможет...

44

Внесу пару своих слов.
k0mb
Вы, товарищ, реально не сечете в такой теме, как комп. игры, ибо все ваши посты в этой теме, за исключением перечисления классики - херня.

herblei написал(а):
herblei написал(а):

да в том то и дело что не была GTA 3 технологическим прорывом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она не успела, её опередили))

Неверю. Название в студию. Но моей памяти главным конкурентом GTA мог считаться Драйвер, и то там нельзя было покидать машину.

GURU написал(а):

2 k0mb
Все-таки убейся тапком!

Поддерживаю

BeGGinS написал(а):

(помнишь главный спор Кирилл ДА vs. СК?)

Это че за аббревиатуры?

BeGGinS написал(а):

суть не в этом, а в самом движке игры, который на тот момент был революцией (кстати на самом деле жутко тормозил)

ГТА 3 тормозила со включенной опцией шлейфов, без нее все летало. Кстати на RenderWare сделано дофига игр кроме ГТА.

45

c001er написал(а):

Вы, товарищ, реально не сечете в такой теме, как комп. игры

Вот с этим я готов спорить бесконечно много раз, т.к. в играх и компах я секу очень даже. Можешь устроить мне опрос на время(пошли мне на мыльце тест, я тебе ответ пошлю; или в аське поспрашивай, еси уж не веришь)

46

Да не трогайте вы парня! Он по крайней мере играл в X-com. (А кто нибудь из присутствующих знает что это такое? *кроме вентилятора. он знает.*) Только за это комба можно считать разбирающимся в компьютерных играх. Только вот представление о клонах у тебя много странноватое.

47

Пусть не лезет в ту сферу ,которую на 100 % не знает. Его посты пышут некомпетентностью по отношению к играм, компам и здравой мысли.

48

Channel написал(а):

Его посты пышут некомпетентностью по отношению к играм, компам и здравой мысли.

Порой далеко не здравые мысли оказываются правильными. А насчёт того, что я чайник в компах... думайте как хотите! Но я знаю совершенно точно одно: имеется большое кол-во игр, с которыми я знаком не по наслышке, а вы даже не играли в них. Например я полностью прошёл около 40% игр с old-games.ru и еженедельно пополняю свою коллекцию парой-тройкой новинок(благо деньги у меня на это есть). Спорить с вами по-поводу моей просвещённости не буду(всё равно вас больше и вы будете стоять на своём до конца), однако в компиках я шарю. Как говорилось не раз в "Покемонах":"Мяу! И это факт!"

49

Глупо говорить с человеком, для которого спорт-казуал...

50

ну не знаю... есть игра, которая вышла не так уж давно - многие о ней слышали - называется "Fable: the lost chapters". Эта штука заставила меня пересесть со всякого бреда за РПГ. Вот она наверняка станет великой игрой! Ведь там есть практически все: улетный сюжет, красивая (по-настоящему сказочная во всех отношениях) графика, куча возможностей, которые скомпанованы так умело, что временами кажется, что там есть ВСЕ, что ты хотел увидеть в какой-либо игре этого жанра. И самое интересное: в нее можно играть до бесконечности, все равно "так, как и в прошлый раз" не получится....

51

gruvan
Игра вправду хорошая...

gruvan написал(а):

И самое интересное: в нее можно играть до бесконечности, все равно "так, как и в прошлый раз" не получится....

Вот с этим не согласен! игра ооочень линейная!

52

Able написал(а):

Вот с этим не согласен! игра ооочень линейная!

Именно. Всего 2 пути. Добро или зло (Зло рулит=))) )
И более ничего, где есть выбор, нет.

53

А как же Морровинд? Неуж-то Fable лучше Морра? Не верю!

54

gruvan написал(а):

Вот она наверняка станет великой игрой! Ведь там есть практически все: улетный сюжет, красивая (по-настоящему сказочная во всех отношениях) графика, куча возможностей, которые скомпанованы так умело, что временами кажется, что там есть ВСЕ, что ты хотел увидеть в какой-либо игре этого жанра.

А теперь залезь в интернет и почитай, что нам готовит грядущий Fable 2! Там возможностей побольше, графика получше, сюжет поинтерсенее, то есть она тоже будет великой? А потом и Fable 3 и Fable 4, да?

P.S. Хотя с другой стороны, все игры "Дяди Пети" становятся великими, правда через несколько лет после выхода, но всё-таки! Например Black&White первый или там позапрошлогодний(декабрь 2005) The Movies!(The Movies 100% станет великой игрой, так как это первая игра, где можно снимать фильмы, а если ещё и Stunts&Effects Pack установить...)

55

Вот насчет ТНЕ Мувиэс согласен. Ее долго не забудут любители невоенных стратегий. Хотя сейчас она(и) отошли на второй план. Ведь вышли всякие РПГ: в основном продолжения старых.

56

gruvan написал(а):

Вот она наверняка станет великой игрой!

Не стала. Она еле-еле окупилась.

57

Channel написал(а):

Не стала. Она еле-еле окупилась.

Молодой человек! Ай-ай-ай, как не стыдно! Ты меня ругал, что я без понятий, а теперь на свой текст посмотри. Стала игра классикой или нет, определяют вовсе не продажи, а мнения игроков. Более 50% хардкорщиков качают игры из локалки или из инета(и ты между прочим тоже к ним относишься), а не покупают в магазинах - вот тебе и "не окупилась".(Далеко не все игры, считающиеся классикой хорошо продались. Тот же самый инновационный The Movies или Fahrenheit провалились в продажах, хотя игры без преувеличения классные)

58

Channel
Тока попробуй ответить в грубой форме!

59

Able написал(а):

Тока попробуй ответить в грубой форме!

Без грубой формы.

k0mb написал(а):

определяют вовсе не продажи, а мнения игроков

Хоп. Подумай. А кто же тогда покупает игры? Бездушные запрограмированные чушки? Нет ,геймеры. Почему они их покупают? Рецензия в журнале, совет друга, интересная концепция. Вывод, что если игра не окупается, то она далеко не великая.

60

Спокийно! Отвечу я! Во-первых, игры не окупаются потому, что люди качают из нета пиратские версии (других там просто не бывает). И с этой точки зрения пиратство - зло.

Стала игра классикой или нет, определяют вовсе не продажи, а мнения игроков

С этим согласен.

Более 50% хардкорщиков качают игры из локалки или из инета

А вот и нет! Ты был в каком-нибудь провинциальном городе? Там мало у кого есть нетка. В основном игры там покупаются в магазинах. Или ты хочешь сказать, что геймеры, у которых нет нета, казуалы!?


Вы здесь » Независимый форум! » Игры » Классика компьютерных игр