Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Остаться в Живых (LOST)


Остаться в Живых (LOST)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вот и кончился сезон. Последняя серия достойна себя! (тьфу, мля, вот сказал...)
По-хорошему, на этом можно было бы и сериал закончить. Было бы более не менее логично...

32

Channel
Хрен! Кто в гробу? Что с остальными? А как же все загадки сериала?
Спойлер (Что бы прочитать, надо выделить мышкой)
Но futureflash - это мощно. Я даже сначала думал, что в конце к Джеку жена приехала, а образ Кейт - это вроде игр разума. Кстати обратите внимание на квартиру Джека. Все вокруг в картах, видно, что он хочет найти остров. Есть теория, что всех затавили замолчать про катастрофу, ведь иначе почему всех на улице не узнают, а делают из Джека героя только когда он вытащил кого-то из горящей машины?

33

Я тоже прифигел. Спойлер далее.
Неувязок много, ты прав. Но до этой серии всё-таки смысл сериала был в том ,спасут ли этих выживших ,или нет. И теперь, когда их спасли осталось лишь несколько маленьких загадок. Просто не хочется высасывания из пальца в 4 сезоне.
В гробу ,скорее всего, Лок. Знакомых у этого инкогнито не было, на похороны никто не приехал, Джек сказал , что лежащий(-ая) в гробу для него "ни друг, ни родственник". Возможно, это также Бен.
На все загадки основателям сериала чхать. Мы так толком и не узнали, откуда медведи, чёрная хрень, убившая Эко, что за видения у Спасшихся.
Меня больше другое волнует. Бен был скорее всего прав, что Наоми не за ту себя выдаёт. Ведь Чарли об этом ясно дал понять (Бакунин - с*** живучая). Почему же тогда Десмонд не успел об этом сказать? Время то было!
Короче, для продолжения сериала нужен коренной поворот событий.

34

Опровергаю сам себя. На лостовском форуме сказано, что в газете написано, что это скорее всего чернокожий ,т.е. велика вероятность, что в гробу был Майкл.

35

Channel
А с чего ты взял, что Бакунин выжил?
Про медведей узнали - на них эксперименты ставили
А вот про газету фигня. Там про цвет кожи не сказанно.
wwwlost-abc.ru

36

То,что Бакунин выжил после взрыва -  это однозначно...
Ну тогда моё первое предположение в силе. это мог быть Бен

37

Channel
Не, не выжил, может банально утонуть, да и вообще, в спойлерах говорили, что капец ему.
А вообще, Чарли ступил. Они бы с Дезмондом без проблем бы выбрались.

38

Чарли принял судьбу, которая, по словам Дезмонда была предопределена.
Хм. Тогда Бакунин тоже сильно ступил, утонув... Ибо мог либо взять акваланг ,либо не заниматься уйнёй, кидаю гранату в окошко...
Вот кстати ляп: а нах там окошко? на рыбок смотреть?  :D


Вы здесь » Независимый форум! » Кино и музыка » Остаться в Живых (LOST)