Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любофф

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

<Junk*> написал(а):

Любовь-здорово, но все когда нибудь проходит...не бывает вечного двигателя, вечного чувства, ничего вечного не бывает.

внатуре ...и остаётся просто уважение к этому человеку..
а иногда и вовсе ненависть

122

Я знаю несколько примеров,когда люди любят всю жизнь,от школы и до гроба.Есть люди,которые вообще понимают что любят того или иного человека только в конце жизни.Я не стану вас переубеждать,останусь при своём мнении.

123

Imary написал(а):

от школы и до гроба

Лол вот это круто сказано :rofl:  :rofl: !!

124

Imary написал(а):

Я знаю несколько примеров,когда люди любят всю жизнь,от школы и до гроба.Есть люди,которые вообще понимают что любят того или иного человека только в конце жизни.Я не стану вас переубеждать,останусь при своём мнении.

а тебе не кажется, что люди живут вместе, проводят вместе время только из-за жалости к своим детям, к прожитым в любви годам и т.д. Может они просто притворяются и не хотят разрушать то, что давно потеряно, и только лишь для кого-то и для чего-то....

125

Нет,не кажится.Есть итакие люди.которых ты привела в пример.Может быть для вас всех это кажется сказой,но есть люди,которые действительно любят друг друга на протяжении всей,ну или половины своей жизни.

126

"Каждая девушка знает,
ГЛУБОКОЕ, СИЛЬНОЕ чувство,
оно возникает обычно
при взгляде на крановщика"
                                                  Походу помоему любовь это очень, если так можно сказать, хрупкое чувство. Любовь просто сломать и трудно сохранить и из-за этого любовь так ценна. - блин чуш получаеться, не выходит обьяснить!!!!!!!

127

Не согласна.Если это сильное чувство,то его мало что может разрушить.Иногда дружбу сложнее сохранить.Любимому человеку веришь,даже когда вы расстаётесь, а ты продолжаешь любить этого человека,ты всё равно продолжаешь  верить,строить глупые иллюзии и скучать по нему.Порой любовь невозможно разрушить,забыть человека тоже бывает трудно

128

[Не согласна.Если это сильное чувство,то его мало что может разрушить.Иногда дружбу сложнее сохранить.Любимому человеку веришь,даже когда вы расстаётесь, а ты продолжаешь любить этого человека,ты всё равно продолжаешь  верить,строить глупые иллюзии и скучать по нему.Порой любовь невозможно разрушить,забыть человека тоже бывает трудно

Блин по моему маразм говориш. Почему есть такое понятие "КРЕПКАЯ ДРУЖБА"? а понятия крепкая любовь несуществует!!!Потому-что любовь неможет быть крепкой, никак!!! Любовь может быть сильной!!! даже настоящяя Любовь  может быть временной.         "а любовь как сон, а любовь как сон, а любовь как сон, стороной прошла"   "Любовь бывает долгая, а жизнь ещё длинней".

129

herblei написал(а):

блин чуш получаеться, не выходит обьяснить!!!!!!!

Ага, а все, кто пьют пиво, вышивают крестиком? Я такой логики как у тебя даже у Тимура не наблюдал...коряво написал, простите, я просто еще пьяный=)

130

<Junk*> дибил! все вышивают крестиком, потому-что все пьют пиво! идиот.

131

Ё-моё, люди, вы просто все начитались любовных романов и насмотрелись фильмов с любовным хеппи-эндом! Именно поэтому вы сейчас и считаете, что любовь - это прямо что-то с чем-то! Это вам только кажется. что любовь либо есть. либо её нет. Поймите. что любовь слишком сложная штука, а может её вообще и нет (кто знает)... и понять её не может даже любящий человек... у каждого своя точка зрения, и спорить на эту тему бессмысленно! просто живите в своё удовольствие и не парьтесь!

132

Снегурка
а ты прям таки такая прожженая жизнью баба, которая всё на своём веку повидала!

133

bambu4a написал(а):

Снегурка
а ты прям таки такая прожженая жизнью баба, которая всё на своём веку повидала!

5+ :rofl:

134

bambu4a написал(а):

Снегурка
а ты прям таки такая прожженая жизнью баба, которая всё на своём веку повидала!

Нет, я такая же, как и вы все, простоя не вижу смысла в таком вот споре. Я считаю, что у каждого своё представление о этом чувстве...

135

Тады закрывайте эту тему,пока все не пересрались.Она слишком сильно задевает нас всех за живое

136

ну чеж поделать,контролируете себя!!!! просто это полюбому бесит когда ты высказываешь свое мнение,а потом не понятно кто,такое те в лицо бросает,с понтом,собрались малокососы,наши взрослые темы обсуждают...

137

Pilot
по-моему, здесь так никто не говорит.
или я что-то пропустила?

138

Кто посмел?  разберёмся meo          а вообще в книгу жалоб cool

139

Pilot, я никого не собиралась учить жизни или обижать, я просто высказала свою точку зрения...

140

Вот блин,ну закройте вы эту тему...Посмотрите сколько она вреда приносит.Это срач какой-то,а не любовь.Обсуждать должны были такое прекрасное чувство,с которым ничего не сравниьтся,"даже звёзды не выше любви!"А сами...
Вот что,предлагаю сделать,если мы её не закрываем,давайте писать тут высказывание великих и неочень людей о любви?

141

короче самое правильное что я слышал о любви из песен это: "А любовь как сон!" а теперь пишем кто как понимает эту строчку.                 
                                          это была попытка вернуть тему к жизни))

142

Ну ты её неправильно записал..."А Любовь Каксон"-ну тут всё ясно,вопросы исчерпаны

143

Чаго? почему неправильно :O ?

144

herblei
Читай мой пост.ТА написана эта фраза правильно... :crazy:

145

а почему слитно?

146

Блин,не тупи.Любовь в данном случае ИМЯ,Каксон-фамилия.да...сам бы ты никогда не догадался

147

Я незнаю откуда ты это взяла, я взял это выражение из песни!

Клен - аккорды песни ( Синяя Птица )
искать mp3 Клен Синяя Птица
искать мелодию для сотового телефона Клен Синяя Птица

Hm               G
Там, где клен шумит над речной волной
     Hm           Em
Говорили мы о любви с тобой
              A            D
Облетел тот клен, в поле бродит мгла
G             Hm       G7  F#7 Hm
А любовь как сон стороной прошла
                     Em       A        D
Пр.    А любовь как сон, а любовь как сон
             G       C#      G7     F#7  Hm
        А любовь как сон стороной прошла

Сердцу очень жаль, что случилось так.
Гонит осень в даль журавлей косяк.
Четырем ветрам грусть-печаль раздам.
Hе вернется вновь это лето к нам

Пр.    Hе вернется вновь, не вернется вновь
       Hе вернется вновь это лето к нам.

Hе к чему теперь за тобой ходить.
Hе к чему теперь мне цветы дарить.
Ты любви моей не смогла сбереч.
Порасло травой место наших встреч.

Пр.    Поросло травой, поросло травой
       Поросло травой место наших встреч.

148

Нда...что это за песня я знаю,причём прекрасно.Ну простите,забыла поставить смайлик в конце сообщения,ну а понять что это шутка без него нельзя было?

149

:/ не. тупо как то.

150

что-то тема как-то....затухла