Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любофф

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

BeGGinS написал(а):

ум человека зависит от количества классической русской литературы которую он прочел?
По-моему это еще одно бессполезное знание, которое нам дают в школе... стихи я терпеть не могу... а проза скажем так у них не блещет. Единственное что понравилось это Ревизор и Горе от ума.

Не нам просто краткий экскурс проводят, чтобы было с чем сравнивать.Чтобы человек понимал, что гари Поттер несколько ниже чеи Евгений Онегин. НЕ а мне почти все нравиться ну кроме явного дерьма типа  Кому на Руси жить хорошо и т д

92

Не ну Кому на Руси жить хорошо это полный бред... да дохрена дерьма всякие там Бедные Лизы...
а по моему Гарри Поттер интереснее Евгения Онегина, хотя бы со скуки не сдохнешь, пока они там друг другу на протяжении 40 страниц пытаются признаться в любви да и еще изъепнуться, чтобы получилось в стихотворной форме!

93

ну беггинс,может ты конечно в чем то и прав,что там скучно ну и тому подобное,но это во первых банальная начитанность,и это показывает культуру человека!!!

94

Классика-дерьмо!!!! Не могу ее читать вообще!!! Не перевариваю!!!!! Из за этого у меня портятся отношения с Т.В.!!! Потому что я не могу читать это говно!!!!!!! Ща хоть стали что то приближенное к современности проходить, а раньше вообще жопа!!!

95

а я и не говорю что классика это здорово,но знать ее надо

96

ЗДесь по-мому любовь обсуждали, нет? :D

97

bambu4a написал(а):

ЗДесь по-мому любовь обсуждали, нет?

было дело,но прошло)))

98

А тут кто-нибудь любить по-настоящему?Именно любит...Потому что по-настоящему-это навсегда...И кто-нить может прямо здесь и сейчас поклясться,что будет любить того или иного до гроба и после него?Не думаю.Зачем обсуждать это?Мы ещё не любим,мы только как котята слепые тычемся,но никак не можем найти истину....и не найдём...пока

99

Чёрт! Я могу точно сказать,что я люблю.Люблю до гроба.Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!!!! И это самая крутая любовь на свете.Нельзя любить человека,который сам себя не любит.ВОТ. :crazy:

100

Любить себя-это не любовь,а эгоизм.Безусловно себя любить надо,но суметь полюбить кого-то больше себя и пожертвовать для него самым дорогим(собой)вот это любовь.

101

Тот человек, который может объяснить что такое любовь - никогда не любил.. (с)

102

по моему это вит тоже писал,почему ты так считаешь?

103

Pilot
потому что так и есть!
и это не Вит писал, а это извесная фраза, только забыла, чья..

104

ну это понятно что известная фраза,ты доказать можешь?

105

Ну я скажу, что я любила по настоящему
и я не могу объяснить своего чувства... никак...

не могу ответить на вопрос "что такое любовь"..

её нужно самому почувствовать.

Паш, что такое любовь? :)

Отредактировано bambu4a (2007-01-06 18:54:32)

106

по твоей теории я впринципе могу сказать,т.к. я не любил  Возможно нельзя описать что ты чувствуешь когда любишь,но определение по моему дать реально

107

Безусловно точно сказать нельзя,что такое любовь....но понять что это такое можно после того,как разлюбил(но это уже не любовь,а увлечение,симпатия),если уж разлюбил...

108

ну не знаю как любовь,но вот я летом влюбился,потом чувство прошло,и сейчас я в принципе могу словами передать,что я чувствовал...

109

паш.но это была не любовь,это была влюблённость.Если она прошла..то это не любовь.Любовь-это навечно

110

я это и хотел сказать!я написал что влюбился,а не полюбил!

111

значит противоречей нет.так неинтересно

112

Imary написал(а):

Любовь-это навечно

чё за бред?  люди живут по 10лет вместе и потом расходятся, так что 10 лет - это была тупая влюблённость? просто что-то может разрушить любовь или кто-то..

113

Lizooon написал(а):

просто что-то может разрушить любовь или кто-то..

а вот я считаю.что ничто не может разрушить настоящей любви.Вот и всё.Ихоть ты тресни,а меня не переспоришь.

114

Imary, ага, а еще к каждой прыщавой грузинке приедет ее Ашот на белой беременной ослице, да?=) Ничто не вечно, даже швейцарские часы.

115

ты сумасшедший, ты это знаешь?

116

блин, Артурчег жжот!)

117

Imary написал(а):

а вот я считаю.что ничто не может разрушить настоящей любви.Вот и всё.Ихоть ты тресни,а меня не переспоришь.

блин, Маш..
ты тут где-то писала на форуме, что никогда ещё по-настоящему не любила... так откуда же такая уверенность, что любовь - навечно?
может такое и бывает.. но по-моему, редко....

118

в белых перчатках,
в строительной каске,
ТрАнСер ПлЯшЕт пОД мАрКОй
каК В СКаЗкЕ... *))

ВОТ ЭТО НаВеЧнО!!!!!!!!!! Любовь к марке!!!

119

Я не навязываю вам своего мнения.И потом,кто-то там писал,что живут люди 10 лет,а потом расходяться.Да разойтись они могут,а любить могут не перестать.И потом с чего вы тогда взяли.что настоящая любовь она ненавечно?

120

Потому что любовь-это сексуальное влечение, сопровождаемое эмоциональной, духовной близостью, чем то вроде дружбы. Короче твой любимый человек-твой друг с небольшими привилегиями=) А сексуальное влечение когда нибудь проходит=)
Можно говорить сколько угодно о красоте и глубине чувства, все равно все сводится к банальной е*ле=) Шучу=) Любовь-здорово, но все когда нибудь проходит...не бывает вечного двигателя, вечного чувства, ничего вечного не бывает. Все ржавеет, гниет, покрывается струпьями и сочиться гноем=) Приятненько так=)