Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любофф

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Стремишься... А когда больше нет сил... и даже сама любовь не спаёт...

62

Lizok написал(а):

А когда больше нет сил... и даже сама любовь не спаёт...

увы . это так , когда теряешь веру , надежду . силы-- даже любовь , великое чувство не поможет ...

63

началось... Кать, это не тема депресняк...

64

как наказание:????????ну не знаю...помоему  когда любовь взаимное чувство,тогда ничего лучше придумать нельзя....

65

когда в нашем возрасте чувства взаимны и ты об этом незнаеш это очень круто! а когда в нашем возрасте оба знают, что любят друг друга эт голимо, и друг другу об этом сказали это ГОЛИМО!. Вот чё им таким в друг друга влюблённым теперь деалать?

66

продолжать любить друг друга, делать друг другу приятные вещи, сюрпризы=)

67

сюрпризы? лол, маленькие писающиеся и орущие? и что 15 летнему пареньку с таким делать?

68

BeGGinS

ну а что ты предлагаешь? расставаться?

69

Не начинать просто ничего длительного....

70

herblei

О да, ты, Вит мастер по этому делу?! поверь, возможно сейчас ты ошибаешься.

71

МНОГО ЧЁ ВОЗМОЖНО))) "он трахался молча, потом мгоновенно засыпал, потом она на работу, а он на вокзал..." нужно просто ДРУЖИТЬ и в каието дни просто эти дружеские отношение делать более глубокими, а потом опять дружить.

72

<Junk*> написал(а):

Какая преданность=) Виталик-патриот=)
Не, отвратное пойло, хотя не хочешь пить, выпьешь чуть чуть, и понеслаааась...Пушка, Бирюлево, Жетон, ночные рейды по району с гопниками...=) Всегда так=) Вам не приходило в голову, что в России все пьют водку не потому, что она вкусная или еще из-за чего то, а потому что ее делают из дерьма и она ДЕШЕВАЯ!!!!!! Я бы от текилы не отрывался=) Или от ChivasRegal. Но мы епта живем в прелестной стране, где могут только спирт с водой мешать=) Обожаю на самом деле Россию, потому что никто из иностранцев так меня до конца ни разу и не понял, мне всегда говорили, что я "русская отмарозак" =)))

Не ты просто глупенький, в штатах например пьют вискарь потому, что водка там дорогая.... Дело в том что по технологии приготовления все кроме водки-самогон, а водка чистый, натуральный, полезный,( для здоровья и души но в разумных пределах), она не обязывае поддерживать суб культуру( как это делаешь ты), темболее слово ВОДКА понятно на всех языках мира.Водку придумал великий русский ученый Д.И  Менделеев, тоесть когда ты пьешь водку ты косвенно морально-патриотически поддерживаешь нашу науку, которая переживает сложные времена.К томуже водка сближает людей, ее не надо выцеплять, прятать в карман и т д .ее не надо запихивать в бутылку колбу пипетку заворачивать в бумагу, ее надо просто открывать и пить....( можно еще произносить глупые выражения понятные только пьяным людям( в простонародие-тосты)).
затем я не пропагандирую ВОДКУ просто из многих зол я выбираю меньшее.

73

Petja_Siskin написал(а):

Не ты просто глупенький, в штатах например пьют вискарь потому, что водка там дорогая.... Дело в том что по технологии приготовления все кроме водки-самогон, а водка чистый, натуральный, полезный,( для здоровья и души но в разумных пределах), она не обязывае поддерживать суб культуру( как это делаешь ты), темболее слово ВОДКА понятно на всех языках мира.Водку придумал великий русский ученый Д.И  Менделеев, тоесть когда ты пьешь водку ты косвенно морально-патриотически поддерживаешь нашу науку, которая переживает сложные времена.К томуже водка сближает людей, ее не надо выцеплять, прятать в карман и т д .ее не надо запихивать в бутылку колбу пипетку заворачивать в бумагу, ее надо просто открывать и пить....( можно еще произносить глупые выражения понятные только пьяным людям( в простонародие-тосты)).
затем я не пропагандирую ВОДКУ просто из многих зол я выбираю меньшее.

Епать ты конченный алкоголик!
Пить водку - это патриотично! ты чо придурок?
Ты пьешь водку из чувства патриотизма и гордости за родную страну, которая придумала это пойло?
Тебе просто хочется, чтобы мы с Артуром прекратили загоняться по своей теме, и днями и ночами напролет жрали с тобой водку под гитарку!

74

ребят, создайте отдельную тему про любовь к ВОДКЕ и спиртному. безнравственно как-то в этой теме про алкоголь писать =)

75

Почему безнравственно??!!!!!

76

потому что любовь-это такое что-то высокое =), а водка-кхе-кхе-кхе...

77

а водка эт ваще что-то неземное))

78

BeGGinS написал(а):

Епать ты конченный алкоголик!
Пить водку - это патриотично! ты чо придурок?
Ты пьешь водку из чувства патриотизма и гордости за родную страну, которая придумала это пойло?
Тебе просто хочется, чтобы мы с Артуром прекратили загоняться по своей теме, и днями и ночами напролет жрали с тобой водку под гитарку!

ха ха ха  читай последнюю строку дятел)))) Я говорю что из зол можно выбрать меньшее, и я не говорю что я пью водку из чувства патриотизма, а просто перечисляю положительные стороны...

79

Чёрт.И что в твоём понимании ЗЛО?Ваще то тут про любовь, а не про что лучше,а что хуже.Можно любить водку.Можно любить пиво.Можно что угодно любить!Но по-моему лучше всего любить человека....Ахах! Щас прям расплАчусь!!!

80

Сентиментальные барышни и юноши бледные со взором горящим бьются над поимсками различий между любовью и влюбленностью, экс-bro-team и Виталик расписываются в любви к водке и другим спиртосодержащим жидкостям. Здесь, в ответ на вопрос "а любили ли вы по-настоящему" еще уместно написать проникновенный пост про Родину, которая "нравится, хоть и не красавица". Я, правда, боюсь, у меня слегонца неискренне получится.

81

ээээээй! слышь Юль я не говорил, что люблю водку!

82

Извини, пожалуйста, Беггинс, видимо я стрррашно тебя оскорбила. Ну что-то/кто-то же ты любишь по-настоящему:))

Отредактировано ich_und_alles (2006-12-28 01:40:13)

83

Подпись словами Н.Гумилева некатируется)) тут его отсилы 2 человека читали)))))

84

и? по-моему, не обязаткльно читать Гумилева, чтобы понимать смысл сказанных слов.

85

Petja_Siskin, ты че, такой умный!!!!! Я читал Гумилева, урод!!!! Ты хочешь показать какой ты умный???? Пей пожалуйста сидор в подъезде!!! Вообще это из школьной программы, так что не выеживайся=)

ich_und_alles, как всегда все верно=) Молодец, хорошо!!! Алё!!! А...АЛЁ!!!! АЛЁ...ДА!!!! АЛЁДА!!!! Просто мы здесь признаемся в любви к водке, ибо по-моему бессмысленно на форуме рассуждать о чистой любви и любых других высоких сопливых чувствах, ибо всем пох на мнение других и в результате все сведется к диалогу двух энтузиастов или групповое поливание говнецом какого нить неудачника=)

86

<Junk*> написал(а):

Petja_Siskin, ты че, такой умный!!!!! Я читал Гумилева, урод!!!! Ты хочешь показать какой ты умный???? Пей пожалуйста сидор в подъезде!!! Вообще это из школьной программы, так что не выеживайся=)

Дебил я тебе че нить сказал))))МОЗГИ ВКЛЮЧИ!!!!!!!!!!!!! tomato

87

Пессдуй Гари Поттера читать))))))_дятел

88

:nono: эм...кирилл,ну ты правда зря думаешь что тут все настоько глупы,даж я гумилева читала..

89

Не ну Гарри круче!! neo

90

ум человека зависит от количества классической русской литературы которую он прочел?
По-моему это еще одно бессполезное знание, которое нам дают в школе... стихи я терпеть не могу... а проза скажем так у них не блещет. Единственное что понравилось это Ревизор и Горе от ума.