Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любофф

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

так значит все таки любила?или любишь?просто так уверенно говоришь...

32

С влюблённостью на 100 % согласна!
про любовь судить пока не могу)))
Ну а ещё, когда влюблён, ужасно ревнуешь...ужжжжасно)) хотя это, конечно, от человека зависит.

33

Lizooon написал(а):

влюблённость - это когда при виде него у тебя текут слюни, ты исписываешь тетрадки его именем, теряешь сознание при встречи с ним.
а любовь - это когда ты просто желаешь счастья человеку ( и неважно с кем он находиться в этот момент), ну и конечно переживаешь за него...

соглашусь, кстати, грамотно описала..
у меня и то и то было..

34

Pilot написал(а):

так значит все таки любила?или любишь?просто так уверенно говоришь...

;) ну все итак всё знают.. осталось написать в газету "Аргументы и Факты"

35

Она еще существует? ееееп тваю мать.... я кстати редактором был год назад.. ужжжжжжасно собо гордился )

36

эх...любофф..хорошая штука....... :)

Отредактировано Senit4iK (2006-12-14 20:48:33)

37

Ну любовь отходит на второй план...план...план... долго повторяло горное эхо :rofl:

38

Lizok написал(а):

Ну а ещё, когда влюблён, ужасно ревнуешь...ужжжжасно)) хотя это, конечно, от человека зависит.

не могу согласиться когда любишь человека то просто желаешь ему счастья даже если не с тобой...

39

Влюблённость это ряльно увлечение человеком, пусть и сильное но увлечение, это когда ты хочешь каждый день видеть человека и т.д., а любовь. это уже когда ты втыкаешь в ситуцию, и трезвой бошкой понимаешь, да она тоже любит, или нет она не любит, ну и что зато я люблю её, ТРЕЗВОЙ привлюблённости ты всё оптимизируешь или пессимизируешь, ну блин от влюблённости можно избавится, от любви практически неряльно, то бы не сделал этот человек, всё равно ты будешь его любить.... даже если если это *что* ОЧЕНЬ дорого тебе обошлось... вот... и влюблённость... незнаю....пришла-ушла, а любовь она жестока, это самое жестокое что я знаю.... к несчастью...

40

Аска написал(а):

и че же ты там редактировал??

я про пасхальные яйца писал )

BESs написал(а):

это самое жестокое что я знаю.... к несчастью...

не, жестоко - это 1000 фанатов спартака возле стадиона Динамо когда их команда проиграла со счетом... скажем... 5.1 ))
а лубофф это блин хорошо на самом деле )

41

Жестоко-5 антифашистов в Бирюлево в субботу поздним вечером=)

42

тУмАнЫч ты всё таки долбонутая! живёш один раз всего)))!!! а я люблю ВОДКУ по ностоящему. ну а спаня боба я не то чтобы люблю я ему поклоняюсь, а эт разные вещи.

43

herblei написал(а):

а я люблю ВОДКУ по ностоящему

Синька тебя породила, Синька тебя и убьет да?

44

BESs написал(а):

Влюблённость это ряльно увлечение человеком, пусть и сильное но увлечение, это когда ты хочешь каждый день видеть человека и т.д., а любовь. это уже когда ты втыкаешь в ситуцию, и трезвой бошкой понимаешь, да она тоже любит, или нет она не любит, ну и что зато я люблю её, ТРЕЗВОЙ привлюблённости ты всё оптимизируешь или пессимизируешь, ну блин от влюблённости можно избавится, от любви практически неряльно, то бы не сделал этот человек, всё равно ты будешь его любить.... даже если если это *что* ОЧЕНЬ дорого тебе обошлось... вот... и влюблённость... незнаю....пришла-ушла, а любовь она жестока, это самое жестокое что я знаю.... к несчастью...

подписываюсь под каждым словом ;)

45

Но! Увы , нельзя не согласится с одним фактом - и влюбленность может быть долгая . Ты понимаешь , что любишь человека, готова на все ради него и... в один прекрасный момент кто-то снимает с тебя розовые очки , и ты начинаешь трезво оценивать этого человека, его поступки . И тогда хочешь лезть на стену и пытаться найти вопрос на один вопрос : " Что ты в нем нашла ?!!!!!!"

Любовь - это не только чувтсво восхищения и гордости человеком , которого любишь . Это то , когда ты понимаешь , что этому человеку ты можешь доверить все - тайны , мысли . И  ты знаешь - он поддержит тебя , поможет , подскажет ....
я много раз задавала себе этот вопрос - люблю ? и приходила к выводу - нет ...  Но я верю - а это важно .

46

bambu4a особенно под 6 словом с конца, 2-ной автограф пожалуйста :D  :D  :D
Vs@dnik iz L'da хм... я розовые очки не ношу.... да и многие думаю не носят))) а про любовь, это бред полеёший, я может люблю человека, а он меня за 6-ку держит, и что я ей все свои тайны рассказывать буду? нефига, это влюблённому в тебя человеку может и можно, и то не всегда... и поверь есть люди которые любят людей, и ими не гордятся и не восхищаются, это тоже тупизм, лично я не гордился той которую любил(ю), чем гордится? за её успехи в чём то да а так, чем? ну восхищался, да но очень редко, чтоб меня что-то восхитило надо постараться, а постоянно восхищаться, это уже или преклонение, или мольба на кого-то......

47

В Терминаторе 3 у Шварцнегера были песстатые розовые очки в начале в виде звездочки... такие же хочу!!!

Отредактировано BeGGinS (2006-12-17 18:23:25)

48

:rofl: В ТЕМУ!!!!!! писец.... нет, меня не прут разноцветные очки, если токо оранжевые... вот это прикольно...

49

herblei написал(а):

а я люблю ВОДКУ по ностоящему

Какая преданность=) Виталик-патриот=)
Не, отвратное пойло, хотя не хочешь пить, выпьешь чуть чуть, и понеслаааась...Пушка, Бирюлево, Жетон, ночные рейды по району с гопниками...=) Всегда так=) Вам не приходило в голову, что в России все пьют водку не потому, что она вкусная или еще из-за чего то, а потому что ее делают из дерьма и она ДЕШЕВАЯ!!!!!! Я бы от текилы не отрывался=) Или от ChivasRegal. Но мы епта живем в прелестной стране, где могут только спирт с водой мешать=) Обожаю на самом деле Россию, потому что никто из иностранцев так меня до конца ни разу и не понял, мне всегда говорили, что я "русская отмарозак" =)))

50

<Junk*> написал(а):

что я "русская отмарозак" =)))

а отморозок , потому что в России холодно и ты бухаешь с белыми медведями :pooh:  на красной площади пред мавзалеем :crazy:  и еричишь "да здравствует Сталин!"  ??? :)

Отредактировано Senit4iK (2006-12-17 22:58:44)

51

Не, потому что я могу отломить барную стойку, добраться ночью из города в пригород в говно на автопилоте пешком, потому что свою электричку просрал, и потому что я реально придурок :crazy: Все иностранцы в интернациональных школах всегда хотят тусить с русскими!!! Самые крутые ребята-поляки, словаки, чехи и итальянцы=) Они такие глумные=) А испанцы задроты сцуко на бухле жесткие=)

52

<Junk*> написал(а):

Не, потому что я могу отломить барную стойку, добраться ночью из города в пригород в говно на автопилоте пешком, потому что свою электричку просрал, и потому что я реально придурок  Все иностранцы в интернациональных школах всегда хотят тусить с русскими!!! Самые крутые ребята-поляки, словаки, чехи и итальянцы=) Они такие глумные=) А испанцы задроты сцуко на бухле жесткие=)

11 дней подряд е*ашить в гавно в лесу =)

Отредактировано BeGGinS (2006-12-18 01:18:28)

53

BeGGinS,ну это уже была не интернациональная школа, а отдых в тумане=)

54

:rofl: мда в тему))) да и вообще смешно))) так чё там про любовь?)))

55

любовь,любовь...по моему по настоящему полюбить дано немногим

Able:имею право дать штраф...пожалею!

56

о да......это была неудачная попытка вернуть к жизни давно забытую тему.....

57

Pilot написал(а):

любовь,любовь...по моему по настоящему полюбить дано немногим

Любовь - это конечно всё прекрасно... но я рассматриваю это как наказание... особенно невзаимная любовь.

58

когда ты уверен на 100 процентов, что любовь невзаимная это реально очень голимо! а когда ты месяцами годаеш взаимная любовь или нет? и вообще догадываеться человек что он тебе нравиться-это круто. это интересно. ты сремишся.

59

herblei написал(а):

ты сремишся.

сремишься?  :D ну сремись Виталик сремись!

60

неет...я уже нестремлюсь))