Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Характеристика форума


Характеристика форума

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ой мля....ппц!!! Ну вы тут развели!=) Форум создавался изначально от скуки, ибо год тока начался и делать было особо нечего, потом мы решили его продвинуть и вот что получилось! Что форуму нужно что-то новое-неспорю! Ну предлагайте!
k0mb
Говорои, что угодно! Что форум фигня, что сделать его было легко и т.д. Мне насрать! Если ты предложишь что-то действително реальное, то решпект! А тешиться мыслью о халявном заработке в интернете я не хочу...
Vs@dnik iz L'da
Есть люди мнение которых касательно некоторых вопросов меня мало интересует! без обид!

32

Able
Я без обид , конечно ,

Able написал(а):

Есть люди мнение которых касательно некоторых вопросов меня мало интересует! без обид!

Это какие же вопросы я затронула , что тя мало волнует мнение ? нуну

ЗЫ я же говорила =)

33

Able написал(а):

Говорои, что угодно! Что форум фигня, что сделать его было легко и т.д. Мне насрать! Если ты предложишь что-то действително реальное, то решпект!

А я и предложил! Создать побольше интересных тем, делать свои сообщения как можно более информативными и нарисовать вместо ссылок кнопки. Значит теперь мне "решпект". download

34

k0mb
ну несовсем..ничего нового!=) нам нужны люди, которые будут приносить пользу! например, которые могут написать F.A.Q. на какую-нить тему или владеющие какими-то ресурсами, ну ты понял...
Vs@dnik iz L'da
Касательно общения...ну не самый ты комуникабельный в школе человек! Всё закрыли тему!

35

Я не против написать F.A.Q., ты мне только тему дай.

36

k0mb
как быстро ответил...прям как в чате=) ну хз честно...на любуют надо с чего-то начиеать...а ваще наверное Решпект :D Первый человек, который что-то делает, а не языком трепет!

37

Ну я в принципе могу написать какой-нибудь гайд по какой-нибудь игре(это вообще легко), могу и на более серьёзные темы. Например "Как сделать свой собственный web-сайт" или "как поставить себе цель в жизни и идти к ней"(конкретно эта потребует много времени). Короче как тему скажете мне, так тему новую и получите. Вот!

38

например, которые могут написать F.A.Q. на какую-нить тему или владеющие какими-то ресурсами

А на фиг это сдалось тому, кто владеет знаниями? Если я, например, напишу (написал) о хитростях в сетевых боевиках, то меня же с помощью моей статьи потом шинковать на мясо будут. И еще раз: ну и на фиг?

39

GURU написал(а):

А на фиг это сдалось тому, кто владеет знаниями? Если я, например, напишу (написал) о хитростях в сетевых боевиках, то меня же с помощью моей статьи потом шинковать на мясо будут. И еще раз: ну и на фиг?

общение эт канешн неплохо! но все это видят, форуму нужно что-то новое! Если ты что-то можешь забацать какую-нибудь статейку полезную-почему бы и нет!=)

40

А вот хренушки! Пусть лучше она будет моей настольной книгой!

41

GURU написал(а):

А на фиг это сдалось тому, кто владеет знаниями? Если я, например, напишу (написал) о хитростях в сетевых боевиках, то меня же с помощью моей статьи потом шинковать на мясо будут. И еще раз: ну и на фиг?

Если это профи прочитает, то да. А если новичок? Нет опыта игры = ни один гайд не поможет!

42

Able написал(а):

общение эт канешн неплохо! но все это видят, форуму нужно что-то новое! Если ты что-то можешь забацать какую-нибудь статейку полезную-почему бы и нет!=)

Для кого? Если раньше таких идей не возникало, значит ,что это никому не нужно.

43

k0mb написал(а):

гайд по какой-нибудь игре

интернет

k0mb написал(а):

"Как сделать свой собственный web-сайт"

интернет

k0mb написал(а):

"как поставить себе цель в жизни и идти к ней"

интернет или лоток в переходе за 10 руб.

Вывод: зачем нам это надо?

k0mb написал(а):

Я - просто хороший парень, который решил разнообразить свою жизнь посещением вашего форума

Это школьный форум, нам в общем то не нужно мнение человека стороннего, нам интересно знать что по каким-то  вопросам думают знакомые нам люди. И в твоей хорошести я очень сомневаюсь пацак

Отредактировано BeGGinS (2007-03-08 19:31:11)

44

Так это ж на мегалохов рассчитано!!! Которые только максимум адрес сайта с бумажки вбить могут...

45

BeGGinS написал(а):

нам в общем то не нужно мнение человека стороннего

Моё личное мнение - зря

BeGGinS написал(а):

И в твоей хорошести я очень сомневаюсь пацак

Ты можешь сомневаться сколь угодно, однако сути это не изменит - я хороший парень(по крайней мере таким меня считают окружающие меня люди)

46

k0mb госпади какой же ты умный :O )) терпеть таких немогу)) кстати смейтесь смейтесь но вот этот ресурс   http://www.cys.ru/
оценил форум очень очень круто))  и на форуме-клубе админов mybb как бы это смешно небыло пока это лучший результат)) ХАХАХА :D, и помне mybb отличный движок, я ваще в нём недостатков невижу, так что смысла писать и трудиться месяц ради того чтобы перед кем то выпендриться что я своими руками сайт сделал, не эт не для меня))

47

k0mb написал(а):

хороший парень(по крайней мере таким меня считают окружающие меня люди)

Нас субъективное мнение не волнует. Нет таких людей ,которых все считают хорошими.

k0mb написал(а):

Моё личное мнение - зря

А кто-то спрашивал твоё личное мнение?

Не могу в это поверить ,но я апсалюютна солидарен с Беггинсом.

48

herblei написал(а):

кстати смейтесь смейтесь но вот этот ресурс   http://www.cys.ru/ оценил форум очень очень круто))

Сейчас я нарываюсь, пуская пыль тебе в глаза. Однако просто так это прочитать я не смог! зайди вот по этой ссылочке:
http://www.cys.ru/cyber.html?url=http://yaoigame.mybb.ru/
Ну как? Отрыв составил 9 баллов, немного. Короче что я хочу этим сказать... wwwcys.ru оценил движок mybb, а не ваш сайт. Я конечно понимаю, что у моего сайта рейтинг меньше(всего 965 - оценка движка Ucoz), однако он не является моей разработкой, а всего лишь необходимый в некоторое время ресурс. Не льстите себе, смотрите правде в глаза!

49

P.S.

Channel написал(а):

А кто-то спрашивал твоё личное мнение?

Спасибо, Channel, что лишний раз смешал меня с дерьмом

50

Channel реально хватит "с дерьмом" всё и всех смешивать!!! закрыли!

51

Если это профи прочитает, то да. А если новичок? Нет опыта игры = ни один гайд не поможет!

Если чел хотя-бы раз играл в игру, то оччень поможет.
2 k0mb
А правку поюзать, чайничеГ?

52

сейчас очень клёвое оформление) но жалко, конечно, что сюда заходят единицы ((((


Вы здесь » Независимый форум! » Обсуждение форума » Характеристика форума