Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Kill ЭМОгитлера-Кадяя!!!!


Kill ЭМОгитлера-Кадяя!!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Надо убить эту пародию на человека или оставить жить?
Да, убьем это убожество!!!!!!!!

82% - 14
Нет, я сам крутой ЭМО, а Кадяй-мой Кумир!!!!

17% - 3
Голосов: 17

31

N/A
Здесь все высказывают свое мнение. Заметь, ты видела кого-нибудь, кто бы этому несчастному Кадяеву делал какие-то гадости? Ну хотя бы то, что предложил <Junk*>?

32

СтасЁк

нет. я этого не видела
ну я ведь тоже просто высказала своё мнение. сказала, что я думаю о предложении <Junk*>
и считаю, сто стёб - это не выход

33

N/A
Насчет стеба - я с тобой согласна на все 100 процентов! И,видимо, большая часть форумчан тоже, ведь никто над ним в школе не издевается.Но просто, это действительно аморально. Я вот, например, не хочу,чтоб приходя в школу, допустим, мой брат видел такое... Даже не знаю, как сказать какое

34

ich_und_alles написал(а):

Скажи, ты бездомных на улице подбираешь? Тащишь домой и моешь с мылом?

Они для меня никто. Поэтому нет.

35

СтасЁк

согласна с тобой, что это аморально
но вот лично я его ниразу не видела в розовой майке или накрашенным
тем более что ему учиться то осталось? чучуть совсем

36

N/A
Он СЕГОДНЯ пришел в розовой маечке в обтяжку!!!!!! И посмотри на ПРИЧЕСКУ. Я вот сегодня увидела и ещё раз убедилась, насколько это отвратительно!

37

СтасЁк

может ты и права
сёдня я его не видела
а причёска у него ряльно дураццкая

38

и куда только мир катится??? обсуждать людей на форуме, создавать коалиции против них только потому, что они вам не нравятся... у меня просто слов на это нет.
сильные бьют слабых... это низко и подло. полностью согласна с Ксюшей и Юлей... а администрации и впрямь следовало бы хорошенько задуматься о правилах форума. а то давайте здесь теперь всех гнабить и над всеми издеваться...
даже звери так не делают!
а если уж так хочется сделать ему доброе дело, то сначала было бы неплохо поговорить...



"Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалось, нет жалости во мне, а значит,я - не зверь"

39

блин ну прям святые!!
теперь все начали соглашаться с Юлей и Ксющей... блаблабла

40

Не "все начали соглашаться". У меня сразу сформировалось своё мнение.

41

kitty_an_sun
N/A
СтасЁк
ich_und_alles вся эта тема это очередная глупость. Это шутка. Кажды кто в школе начинает обсуждать эту тем начинает хахотать, впрчем как и при обсуждении 70% процентов тем форума. На этом форуме очень мало тем к которым можно/нужно серьёзно относиться. И мне кажеться что это достаточно многие поняли. 70%процентов всего содержания форума - трёп.           ich_und_alles и вообще в обсуждение форума в следующий раз))

42

ich_und_alles написал(а):

Мне не понятно. Дело не в "нормальности", Виталик. Дело в том, что это неэтично. И это не нужно. Знаешь, почему? Потому что здесь есть дети. Никто не орет "бей жидов", но, в сущности, это то же самое. Ты взвалил на себя большой груз. Администрирование форума - это серьезная вещь, независимо от того, какого этот форум содержания.
А то, что тебя не устраивают мои слова, следует ли понимать так, что ты не согласен со мной в том, что такая статья в правилах необходима? Призывы к насилию среди подростков - это самое гнусное. Мне было бы искренне жаль видеть, как хорошие люди делают сами из себя быдло.3. Даже если Кадяев не тру-эмо (что я и предполагаю, но "проверять" не собираюсь, ибо вообще не интересно), то он достаточно смелый человек - сомнительный пиар, когда в тебя все тыкают пальцем и поливают грязью. Мне его очень жаль.
4. А теперь посмотрите здраво на эту ветку. Вы же ведете себя, как стая голодных собак. Здесь, что, все без греха? Или это по-мужски, "спасать" парня, прессингуя его такой массой? А если бы здесь не было столько любителей футбола, вы бы предложили "спасать больных фанов!"?
5. И еще. На любом нормальном форуме категорически пресекаются любые призывы к насилию и разжиганию межнациональной и др. розни, а так же дискриминации людей по половым, религиозным и прочим признакам. Так что мне странно, уважаемая администация форума.

Юля, при всем уважении к тебе...ХВАТИТ УЧИТЬ ВСЕХ ЖИТЬ!!!! Хочется засрать мальчика, вот и засераем=) Я так делал, я так делаю и буду делать=) "Спасать" я его не собираюсь, просто хочу погнобить так слегка=) Я так развлекаюсь. "Стая голодных собак"??? Да мне пох!!! Меня так прет=) Это смешно=) Не грузи короче=)

А, вас уже много=))) Ну тогда не грузиТЕ. Нет здорового чувства юмора? Ваши проблемы, не надо портить людям удовольствие помусолить чмыренка=)

43

Артур, ты, думаю, сам прекрасно понимаешь, что могу сейчас тебе ответить умно, могу тебе сейчас ответить смешно, а могу грубо. Не собираюсь, потому что наше с тобой уважение вполне себе взаимно, потому что не хочу разводить дискуссию - каждый останется при своем, а еще потому что у меня тоже, несмотря на твои сомнения, есть чувство юмора. Да, прикинь, какое открытие :-Ь

И все же. Я тут, кажется, никого не учила жить, а, как и ты, высказывала свое мнение.
И, пожалуйста, потрудись больше не тыкать меня носом в то, что я пишу и говорю, потому что я не насравший в туфли котенок и не робкая зашореная девочка, которая вся дрожит и начинает плакать от одного только взгляда Великого Авторитета Здешних Мест.
И тем более советовать, что и как мне говорить.

<Junk*> написал(а):

Нет здорового чувства юмора? Ваши проблемы,

Чувство юмора уровня тринадцателетнего американского подростка и необходимость самоутверждаться за чужой счет, потому что иначе сложновато?

44

"Он СЕГОДНЯ пришел в розовой маечке в обтяжку!!!!!!"
хммм,давайте вспомним герру,который одевал девчаьу одежду и ничего,никто не гобил.....почему так?

45

ich_und_alles, ну короче не выноси мне мозги=) Масса народу ненавидит пид*ров=) Ты видела, чтобы я засовывал его головой в унитаз??? Нет(а очень хочется, если честно). Никто его бить и унижать не собирается=) Просто такой как бы шутка=) И вообще 82% против меньшинств, так что все=)

Я придумал!!! Приезжаем на хату, берем меньшинства с собой тусить, весело общаемся, напаиваем, он засыпает и мы......ОТСТРИГАЕМ ЕМУ ЧЕЛКУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!!!

46

Знаешь, мне тоже иногда очень хочется...

47

ich_und_alles, вот видишь как мы быстро сошлись во мнениях=) Как всегда=) Юля просто хочет повозражать и в результате, после приведенных мной неоспоримых аргументов, понимает, в чем сиська...то есть сила=)

48

Артурчег, даже не надейся, Юля так легко свое мнение не меняет ;)
Просто наш хлопец, действительно, не фонтан.
И еще я вижу, что на словах все хороши, а действий все равно не будет :-Ь

49

ich_und_alles, если бы за этим последовали действия, я бы сам их пресек=) Потом бы бедный Вовочка плакал, а страшный Артур был бы инициатором "массового глумления, унижения и издевательсва"=) Ну я то над ним глумлюсь, мне не в падлу=)

50

Подведу итог всего вышеизложенного разговора...Кадяй-ЧМО,пусть с этим живёт и мучается.Я права?

51

2 Imary

ну, в этом плане я согласна...
но все же считаю,что надо поаккуратней темы создавать... без всяких там унижений и гнобений

52

Гыгыгы=)))) Седня на репетиции Кадяя отожгли просто=)


Вы здесь » Независимый форум! » Закрытые темы » Kill ЭМОгитлера-Кадяя!!!!