Независимый форум!

Объявление

03.11.2007-12.12.2007- сон
14.12.2006 форум переехал на этот хостинг!
24.11.2006 скинуты все замечания!
21.11.2006 революция раздолбаев
21.09.2006 открытие форума, первый рекорд три участника!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум! » Политболтайка » Леонид Ильич и Путин


Леонид Ильич и Путин

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Able написал(а):

большинство со временем даже говориь также стало!

Вот видишь Артур,он плохо на всех влияет!

<Junk*> написал(а):

Может смертную казнь

Можно.
Кстати,патриарх умер!Что вы думаете по этому поводу?

32

Imary

Imary написал(а):

Кстати,патриарх умер!Что вы думаете по этому поводу?

Кстати это не сюда!

33

Imary написал(а):

Кстати,патриарх умер!

Кто тебе сказал? Он в больнице, но жив.

34

Быстров23 написал(а):

Он в больнице, но жив

Уже сказали что нет,просто в сми пока не сообщается

35

Я его ненавижу.Он слишком многих прекрывает.Терракты при нём и начались.И говорит он по-дурацки!Менять надо главу госуарства

Блин Путин управляет страной, так как ей  НУЖНО управлять, подругому нашей страной управлять никак нельзя. Путин иделаьный президент для нынешней россии, конечно есть пара и (неодна) его поступков, которые мне непонятны,  но чтож поделаеш.

36

herblei
Мля, ты серьёзно думаешь, что нашей страной управляет один человек?? :rofl:

37

herblei написал(а):

так как ей  НУЖНО управлять

Ты что Бог,чтобы решать,ка Россией можно,а как нельзя управлять?Идеальных правителей не бывает.

38

Мля, ты серьёзно думаешь, что нашей страной управляет один человек??

, а ты думаеш кто ей управляет? эт те не США.   управляет это просто не то слово, НО если НАШ нынешний президент что-то сказал так и будет, и никто ему перечит не станет, а если и станет, то эт обычно плохо заканчиваеться))  в этом  суть.

Ты что Бог,чтобы решать,ка Россией можно,а как нельзя управлять?Идеальных правителей не бывает.

Наверное да я бог. Да Он ИДЕАЛЬНЫЙ правитель для НЫНЕШНЕЙ России.

39

herblei написал(а):

Наверное да я бог. Да Он ИДЕАЛЬНЫЙ правитель для НЫНЕШНЕЙ России.

Вот это заявы!Ты мог бы сначала подумать,а потом писать,обычно так делают нормальные люди.

40

herblei написал(а):

НО если НАШ нынешний президент что-то сказал так и будет, и никто ему перечит не станет, а если и станет, то эт обычно плохо заканчиваеться))  в этом  суть.

herblei написал(а):

Наверное да я бог. Да Он ИДЕАЛЬНЫЙ правитель для НЫНЕШНЕЙ России.
Подпись автора

Ты ваще не следишь за тем, что пишешь!? Заявы одна тупей другой! Еслиб нашей страной действительно управлял Путин, то от выборов были бы результаты, а так ничё не изменится, кого бы не выбрали!
А насчёт твоего господства: мне искренне жалко людей, которые так про себя думают, даже в шутку!

41

Народ, не в обиду никому, но если вы считаете Путина фиговый правителем, тогда скажите плз, кто у нас должен править. Ну или хотя бы опишите, каким он дожен быть сейчас, для сегоднешнего дня (только без примеров типа "справедливый", "честный" и т.п.). А то орем, и не понятно, каким должен быть президент. Или кто им должен быть

42

gruvan
править??? никто!!
хотя в России подругому не бывает, и не будет я думаю.....

Отредактировано Кошмарская (2007-04-30 21:18:03)

43

Ты ваще не следишь за тем, что пишешь!? Заявы одна тупей другой! Еслиб нашей страной действительно управлял Путин, то от выборов были бы результаты, а так ничё не изменится, кого бы не выбрали!

слежу. Есть люди которые думают что ваще  ВСЕМ миром  кучка евреев управляет)) Покажи мне кто управляет нашей страной? Или этого ваще никто незнает?  это Путин! А ничего не изменяеться и неизмениться потому что выберают и выберут того кого назначает преемником наш ПРЕЗИДЕНТ. Но кого бы там неизбрали(а это будет приемник) власть будет впринципе у Путина)) а потом я буду улыбаться когда через выборы путин снова будет Президентом РФ.

44

а потом я буду улыбаться когда через выборы путин снова будет Президентом РФ.

это кстати очень даже возможно!!!


Вы здесь » Независимый форум! » Политболтайка » Леонид Ильич и Путин